ПОДРУЖКИ-сеть салонов лазерной эпиляции и косметологии - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 02.09.2017 - 00:03
    Как я раз и навсегда избавилась от бритвенного станка, отдав предпочтение лазерной эпиляции?
    О салоне: Была в студии на Новокузнецкой 2 раза. Косметолог оказалась очень вежливая, в самом начале опросила меня об аллергических реакциях и заболеваниях. Сама процедура безболезненна, ощущалось только лёгкое покалывание и скольжение аппарата по прохладному гелю.
  • 06.10.2018 - 22:19
    Клеопатра - дорогой салон лазерной эпиляции, расскажу как получить скидку
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом посещения салона лазерной эпиляции "Клеопатра" . Атмосфера в салоне: в салоне всегда чисто, есть чистые бахилы. Персонал достаточно вежливый, но не скажу что всё на высшем уровне. Стоимость в салоне: салон один их самых дорогих в моём городе.
  • 17.10.2017 - 13:45
    Не рекомендую Эпилайк
    Салон лазерной эпиляции я нашла в интернете по запросу "Лазерная эпиляция бесплатно". Заполнила форму и мне перезвонили, записали на бесплатную эпиляцию подмышек, так называемый тест-драйв. Предлагали несколько офисов, мне удобнее оказался тот, что на Мичуринском проспекте.
  • 16.12.2015 - 17:39
    Понравились и салон, и врач! Как я удаляла волосы лазером при поддержке Биглиона)) И почему я приду сюда еще!)
    Всем привет) И снова лазер, и снова Биглион)) Все-таки лазерная эпиляция - вещь недешевая, а с купонами ее еще можно осилить. На этот раз я ходила в салон Infinity, это сеть салонов, разбросанных по России, и один салон есть в Воронеже. Находится он в БЦ "Атмосфера", в 5 мин ходьбы от ост.
  • 25.09.2019 - 08:20
    Отсутствие эффекта от лазерной эпиляции
    11.08.2019 я записалась в салон "Ваше сиятельство" в Нижнем Новгороде. Ранее я уже имела дело с лазерной эпиляцией в другом салоне, эффект был отличный. Поэтому и в данном салоне я ожидала получить не менее хороший результат!
  • 09.12.2020 - 16:36
    Мне понравился эффект от процедуры
    В этот раз я хочу рассказать вом о своем первом опыте лазерной эпиляции в салоне TopLaser. Итак, начнем с того, что я никогда не делала лазерную эпиляцию, но часто слышала об этой процедуре. Я очень боялась пробовать. Думала, что это больно...
  • 12.01.2013 - 20:59
    Есть плюсы и минусы, но что важнее...Делала тут лазерную эпиляцию, восковую эпиляцию и УЗ чистку.
    Сеть салонов лазерной эпиляции Люменис одна из самых популярных в Киеве. Я, когда еще только собиралась делать эпиляцию, и изучала «рынок» (2011 год), отметила этот салон. Но меня смущало то, что он сильно раскрученный, а значит, клиентов там уйма. Нашла другой салон Med-Art Clinic , и пошла туда.
  • 12.02.2018 - 13:47
    Хотите эпиляцию качественно и с душой? Тогда зайдите в Люменис ;)
    В борьбе с лишними волосами я уже более 10 лет. Брюнетка со светлой кожей, и наверное, гормоны, стрессы отыграли немаловажную роль . Перепробовала уже все способы. От бритвы до шугаринга. Но идеала для себя так и не нашла. А тут подруга: "Мол ходила, сделала лазерную эпиляцию".
  • 10.01.2021 - 16:35
    Я очень рада, что попала именно в салон лазерной эпиляции «LaChance». Моя история знакомства с лазерной эпиляцией и спасения от вросших волос.
    Приветствую   Хочу рассказать о салоне лазерной эпиляции и косметологии «LaChance» ("Ля Шанс") , как я выбрала этот салон, и о том, как я в целом перешла на лазерную эпиляцию после многих лет шугаринга и других способов удаления волос.
  • 26.02.2021 - 10:11
    Что не стоит покупать в Леруа Мерлен? Отзыв накопленный годами. Что мне не нравится? Быстрый ремонт.
    Всем привет! У нас в городе полно различных супермаркетов для дома, в их числе Леруа, их два на весь город. Всегда езжу в ближайший магазин. Самое первое, что мне не нравится - это парковка. Да она огромная, очень удобно размечена, места всегда и всем хватает.
  • 12.02.2021 - 23:24
    "Подружка" в Воронеже | Открытие нового магазина завтра, 13 февраля 2021 - что купить выгодно| Мои покупки | Ассортимент, цены, акции и скидки
    В первый раз я пришла в "Подружку" в 2012 году в Москве. Для меня, вчерашней воронежской студентки, магазин на Шоссе Энтузиастов казался девичьей мечтой. Яркие витрины манили!
  • 16.04.2021 - 07:24
    Сервис, где можно попробовать наборы роллов и суши, а также заказать пиццу, салаты и напитки. У фирмы есть акции, конкурсы и скидки, а я расскажу про свои заказы.
    …::: Добрый час! :::…   В период пандемии сервис был довольно сильно нагружен, а познакомилась я с фирмой ещё за несколько лет до разгара эпидемии. В Санкт-Петербурге фирма довольно известная, поэтому неудивительно, что я тоже смогла оценить работу этой кампании.
  • 06.03.2021 - 21:10
    Мой первый поход на тайский массаж 💆‍♀️Сначала думала, что меня раздавят, но в итоге осталась в восторге...
    Приветствую читателей Я обожаю массаж Кроме того, что это очень приятно, еще и полезно, особенно в наше время, наполненное стрессами, когда нет времени побыть наедине с собой. Кроме того, сидячая работа плохо сказывается на теле: мышцы забиваются, суставы болят, позвоночник тоже страдает.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 01.04.2021 - 18:46
    Без проблем вернули уже собранные стулья без упаковки. Небольшая экскурсия по магазину в Химках. Покажу, что из IKEA есть у меня дома
    Мне кажется, в современном мире нет таких людей, которые бы не слышали о магазине IKEA. К магазину можно по-разному относится, но практически у каждого жителя крупного города в России дома есть хоть какой-нибудь товар оттуда.
  • 20.02.2021 - 17:36
    «Золотое яблоко» - 1600 квадратных метров косметического рая.
    «Золотое яблоко» - сетевой магазин косметики и парфюмерии. В Санкт-Петербурге сейчас открыта только одна торговая точка в ТЦ «Невский Центр», но планируют запустить еще несколько.
  • 19.03.2021 - 16:18
    Удаление папиллом в кожно-венерологическом диспансере - легко и быстро. КВД переименовался и преобразился, оказывает широкий спектр косметических процедур.
    Доброго времени суток! Кожные диспансеры раньше были узкоспециализированными медицинскими учреждениями. Обычно в них направляли для лечения у дерматолога или дерматовенеролога, миколога, прохождения комиссии для медицинской книжки. Недавно я узнала, что все мед.
  • 14.04.2021 - 01:06
    Работа начинающего мастера по цене профессионала и администратор не знающий расценок - надо ли вам это?
    Про ПиLки я уже была наслышана в прошлом, и ничего хорошего мне, увы, не говорили.   Однако случилось то, что мне внезапно подарили на день рождение сертификат .
  • 26.02.2021 - 07:13
    Крупная сеть бытовой техники и электроники М.Видео ✧ Наши покупки за несколько лет, цены, акции, бонусы
    Приветствую!   "М.Видео" посещаем довольно часто и почти вся техника в нашем доме куплена в этом магазине. Помимо крупной техники в магазине можно приобрести мелкую технику, электронику и даже посуду.