Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:37

Доброго времени суток, мои хорошие.
Сегодня мы рассмотрим бальзам Алтайский букет.
Случайно увидела в аптеке, когда мы с мужем гостили у его родителей в Шуе. Стоимость - 105 рублей ( в Москве дороже, поэтому покупаем побольше )
Единственное, что сразу хочется отметить - Обязательно смотрите на состав до покупки! Так как у вас может быть непереносимость каких-либо трав.
Состав
Состав

Теперь пробежимся по основным аспектам данного продукта:
1. Консистенция - липкая жидкость, но не слишком густая. Имеет кисловатый аромат. При использовании ( если вы не промываете горлышко и крышку ) засахаривается и может тяжело открываться.
2. Вкус - тут смотря с чем пить Smile. Если принимать по чайной ложечки, как сироп от кашля, то вкусно. Смешивать с чаем и кофе вообще божественно, а вот с водой ужас! Но, каждый сам решит, с чем и как ему лучше пить.
3. Эффективно ли? Да!!! Но если пить хотя бы неделю)
По собственным ощущениям - ушла изжога, стал быстрее обмен веществ ( а это именно то, что нам девочкам необходимо) и нет проблем с желудком и с дамской комнатой.

Советую вам хотя бы попробовать и быть может, бальзам также поселится у вас в доме и будет палочкой -выручалочкой для вашего организма

П.с на 100гр - 256 ккл, поэтому те, кто считает калории - также вносите бальзам в ваши дневники питания. Следовательно, если принимать по инструкции ( 13гр) 3 раза в день, то калорийность =99,84
Достоинства
  • действительно помогает
  • натуральный состав
  • недорого
Недостатки
  • - вкус (хотя можно привыкнуть)
  • в напитке есть калории
Tascha4kaрекомендует
  • 01.10.2014
    ---------------------------------------------------------Приветствую всех читателей! --------------------------------------------- Несколько недель назад совершенно случайно (незапланированная покупка ) в аптеке прикупила вот этот бальзамчик на травках - "Нормализующий" Алтайский букет .