Категория: Автомобили
Производитель и модель: Opel, Astra
Год выпуска: 2008
Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 10:38

Купил астру б/у 1.8 механика проездил 2 месяца на 92 бензине,залил 95 проездил и пошли проблемы:пропала мощность,не работает средние цилиндры,думал свечи,поменял но все равно так, и горит инжектор!Как будто от 140 коней работает только половина! В переднем часте что то стучит не могу найти думал рулевая тяга,поменял но не прошел,потом поменял наконечники и все равно стучит...

valiullinmрекомендует
  • 06.04.2011
    Я уже пятнадцать лет за рулем. Начинала с французских машинок, первые были Рено. Потом хундай. И так получилось, что по цене в 2008 году подошла машина Опель Астра.
  • Здраствуйте меня зовут Михаил, хотелось бы не много рассказать о этой машине. раньше я не писал отзывов о чем-либо но меня так впечатлила эта машина что решил сесть и написать. Приобрел машину два иесяца назад до сегодняшнего дня не капли не жалею.
  • 24.07.2014
    Здравствуйте! Машина OPEL- ASTRA очень хорошая,темболее эта машина произведена в германии,двигатель отличный,да и расход там не большой,если честно у меня тоже опель астра, я не жалуюсь на машину 2 года ходит отлично там что у вас очень хорошая машина !!!
  • 17.01.2014
    Купил себе астру полгода назад. Основная причина - семья, с появлением ребенка теперь нужно что-то надежное, на чем можно будет и ребенка отвезти и за город выехать и в пробках по дороге на работу постоять. Главное впечатление, которое оставила за собой машина - "нейтральная".
  • 26.08.2011 - 14:54
    Opel Astra - хорошая машина!
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв посвящен немецкому автомобилю - Opel Astra. Такой автомобиль у моего хорошего знакомого.Не знаю за что люди не любят Опелей, но мне эти машины нравятся (скорее всего сложилось мнение о том, что они гниют, но это предвзятое отношение - в начале 90-х, когда открыли …
  • 27.06.2013 - 23:09
    Надежный автомобиль но со специфическими болячками.
    Доброго времени суток. Меня зовут Антон. Мне 25 лет. Живу в Москве. Машина: OPEL ASTRA H, 2004 года выпуска, 1.6 МКПП, хэчбэк. Opel Astra была моей первой машиной. Учился я в университете тогда еще. Бюджет был сильно ограничен и выбирать особо не приходилось.
  • 09.06.2017 - 14:40
    Надежный и комфортный!
    Привет всем, хочу поделится опытом эксплуатации Опель Вектра С 1.8 бензин 2008 года. Выбирали авто достаточно долго, хотели приобрести аккорда, да и муж думал только о японцах. Но на глаза попался Опель Вектра С вот он решил попробовать.
  • 23.04.2018 - 10:32
    Моя экономичная неприхотливая машинка
    Начну свой расскажу о своей машине с себя Это моя третья машина, стаж вождения 8 лет. Как получила права, так сразу и села за руль. Сравнивать в общем-то уже есть с чем, т.к. помимо своих машин довелось поездить и на других, не только пассажиром, но и за рулем.
  • 24.03.2012 - 20:00
    сравнение Опель Мерива с моей Ниссан Нота
    Вчера имел честь достаточно долго и по разным дорогам поездить (правда - только в качестве пассажира) на Опель Мерива. Сравнивал как можно более непредвзято со своей Ниссан Нота, вот что, ИМХО, вышло:- салон по всем параметрам хуже чем у еНота...
  • 16.10.2012 - 15:51
    мой верный друг - Жужа (+ фото)
    Как только вышла данная модель, слюнями ходила затекала.. но был достаточно дорогой ценник. В итоге судьба нас свела снова, но уже спустя 4 года. Нужно было срочно покупать машину а денег на новую не было. Выбор был определен на мою давнюю любовь.
  • 01.04.2012 - 18:16
    отличное почти универсальное авто
    Машина хорошая,все проблемы с лакокрасочным покрытием возможные на машинах тех лет уже вылезли, а в остальном это обычная астра Аш, я с такой на зафиру и поменял. На 2006 года астре отъездил до этой осени с одной поломкой тысяч на 8 всего - потому и взял машину на привычной базе.
  • 22.01.2013 - 22:33
    Отличный автомобиль(фото)
    Хочу написать о своей истории любви с авомобилем Opel Astra G 2.0 TDi универсал. Достался нам этот красавец по наследству. Моему отцу пригнали его из Германии. Поначалу мне не понравился ни цвет ни дизайн - огромная и зелёная машина... Вобщем фу, жаба!!!
  • 08.07.2015 - 13:59
    Она изменит вашу жизнь
    ZAFIRA у меня уже 4-й год. Она по-прежнему радует своей внешностью, удобством и вместимостью салона, ходовыми качествами на трассе, неприхотливостью в эксплуатации. Это машина, которая позволит вам нечто большее, чем простая легковушка.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 04.12.2020 - 20:40
    Когда понты дороже денег! Опыт владения Audi A4 👌 Властелин колец на дороге и почему избавилась от неё.
    Приветики мои хорошие Я очень люблю машины и хочу с вами поделиться опытом владения Ауди а четыре 2001 г. Данной машиной я владела не так давно. Опыт использования так сказать ещё свеж. Содержать Ауди недёшево, учитывая дорогие запчасти, ремонт, расход топлива, налоги и страховку.
  • 29.12.2020 - 11:04
    Осторожно, блондинка за рулем! Отзыв о Киа Рио 2 рестайлинг хэтчбек 🚘
    Всем доброго времени суток!В этом отзыве я хочу поделиться и рассказать о своей уже второй машине, которой я владею более 2х лет: Kia Rio. До этого у меня был Матиз, поэтому есть с чем сравнить и есть о чем рассказать!
  • 06.12.2020 - 17:29
    Отзыв про бюджетный китайский автомобиль. После знакомство с Geely больше 100% не захочу себе наш автопром.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о моем авто Geely CK 2008 года выпуска. Расскажу о машине простым языком, без замудреных словечек, понятных только механикам. Знакомство с Джили началось у меня при поиске бюджетного авто, в котором есть навороты побольше чем в Жигуля.
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.01.2021 - 13:15
    Люблю видеть капот и дорогу! Женский взгляд на Renault Sandero Stepway. Мнение о моём "железном коне по имени Степан"! Достоинства и недостатки!
    Приветствую вас дорогие гости и "жители" сайта Айрекомменд!Сегодня хочу Вам поведать о своем приятном знакомстве с одним очень интересным бюджетным автомобилем - Renault Sandero Stepway. Марка машины: Renault Модель авто: Sandero Stepway Год выпуска: 2016 г.
  • 13.01.2021 - 15:56
    Про мою первую машину, на которой проехали 31000 км за 1,5 года.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про нашу машину Nissan X-trail 2019 года выпуска.   Я так рада, что наконец-то в 2019 году я стала обладателем своей машину, которой купила сама (если можно так сказать, веду у мужа и жены все общее)))).
  • 02.02.2021 - 12:12
    Mazda 6 - 2019 комплектация Active с допами.
    Посмотрите, какая красивая я на фоне своей новенькой Мазды.Сказать вам по правде, изначально рассматривали Мерседес класса С, планировали взять с пробегом. После тест драйва в автосалоне, мы поняли, что это "не наш" автомобиль. Места сзади уж очень мало, ловит каждую кочку.
  • Идеальный автомобиль для современной девушки. С ней вы будите на высоте в прямом и переносном смысле🚙
    Добрый день, мои дорогие читатели. Спасибо за посещение данного отзыва. Постараюсь поделиться с вами своим мнением о своём железном коне. Общая информация Полное название Renault Sandero Stepway - 2017 Комлектация Comfort Цвет зелёный - онис Кузов хетчбэк - лифтбек Мощность 82 л.с Объём двигателя…