Опубликовано 31 Июль, 2018 - 09:55

Для ухода за волосами я предпочитаю профессиональный уход. У меня окрашенные волосы, поврежденные многократными осветлениями в прошлом, сам волос тонкий, кожа склонная к жирности, мою волосы каждый день.

До этих ампул я уже пробовала DIKSON Structur Fort, мне понравился результат, волосы выглядели блестящими, упругими, напитанными. Мною было опробовано 4 ампулы, и уже с первой ампулы виден эффект.

В этот раз я взяла на пробу Протеиновый лосьон KEZY MyTherapy Remedy Protein Lotion 1 ампулу 10 мл.

Цена: 85 руб. (со скидкой по карте вышло 70 руб.)

Место покупки - "Хитэк" г. Новосибирск

Протеиновый лосьон MyTherapy Remedy Protein Lotion для улучшения структуры волос. Волосы заметно укрепляются, приобретают здоровый блеск и эластичность.

Мгновенно восстанавливает поврежденные волосы, предотвращает ломкость волос, повышает устойчивость волос к агрессивным факторам воздействия. Волосы приобретают великолепный блеск.

Удобно, что можно взять на пробу всего 1 ампулу, и посмотреть насколько понравится действие. Целая упаковка состоит из 10 ампул по 10 мл, ценой в 800 рублей.

Каждая ампула имеет линию надлома, и с помощью ватного диска без проблем отламывается.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Содержимое одной ампулы нанести на чистые влажные волосы, равномерно распределить по длине. Оставить для воздействия на 2-3 минуты. Тщательно смыть водой. Лосьон можно добавлять в маску для волос для усиления эффекта.

При использовании такой ампулы лучше всего при мытье волос, дополнительно пройтись шампунем по длине волос (или даже ШГО - Шампунь глубокой очистки), чтобы раскрыть чешуйки и средство лучше подействовало.

В этот раз я просто вымыла волосы мои ежедневным шампунем без SLS.

Завернув волосы полотенцем, дав впитаться лишней влаги с волос, я приступила к нанесению ампулы.

Использовала только на кончиках волос - примерно 15 см с длины, она у меня самая пострадавшая. У меня ушло 5 мл! Я решила оставить остальное на следующий раз, через несколько дней. Экономия Smile

Лосьон (с ампулы) немного пенится, если потереть волосы, в прошлый раз с другими ампулами действие было такое же, производитель Dikson даже рекомендовал образовать пенку на волосах.

Запах немного химический с фруктовыми нотками.

РЕЗУЛЬТАТ.

Я оставила лосьон на волосах на 5 минут и затем смыла теплой водой, после как всегда ополоснула холодной водой кончики. Бальзам я не наносила.

Результат

Волосы были гладкие, мягкие. Волосы не утяжеляют, что для меня важно!

Если сравнивать с Dikson, то Kezy просто пригладил чешуйки без напитанности. С Диксон я имела более плотные волосы.

Обещания производителя:

Восстанавливает и укрепляет поврежденные волосы, придавая им блеск и эластичность.

Да, всё верно. Блеск был небольшой, у меня в принципе волосы и так блестят из-за прямой структуры. Насчет восстановления волос трудно говорить: практически НИЧТО не может возродить волосы, если они были сожжены осветлением, можно просто поддерживать ухоженный вид засчет закрытых чешуек волос. А стержень внутри волоса у меня убитый. Поэтому, его только со временем срезать.

Результат

Ампулы я рекомендую, если вы до этого ничего подобного не пробовали.

Ещё больше я рекомендую DIKSON, он стоит дороже почти в два раза.

2 недели назад я осветляла пряди на волосах с помощью пудры Kapous без аммиака. Затем затонировала краской потемнее, результат видно в этом отзыве, про ампулы Kezy.

Напишите в комментариях, пробовали ли вы ампулы для волос, и какие больше всего понравились Smile

С Вами была Женщина_Кошка, спасибо что дочитали до конца Smile

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы. Скоро выйдет отзыв о тонирующей краске Lakme (результат на фото в этом отзыве)

Женщина_Кошкарекомендует
Волосы у Вас такие ухоженные Love
Спасибо)
Волосы просто волшебные Love
Спасибо! Я их недавно немного попортила, были бы ещё лучше )
красивые волосы Smile
Спасибо )
31.07.2018
Красивые волосы) ампулы хорошие, надо присмотреться к таким:)
Благодарю) Я больше советую ампулы Dikson, от них эффект выраженный )
06.03.2020
скажите, а почему бальзам не наносили после этих ампул? по инструкции не положено?
Не знаю даже, почему не наносила, не помню уже... А вообще, сейчас после любых масок, я еще потом кондиционером закрепляю эффект, так волосы лучше выглядят. С ампулами не пробовала так делать, надо будет изучить эту тему Smile