Опубликовано 1 Июль, 2019 - 08:35

месяц или более
    259 руб. -15 руб. кешбек

Доброго времени суток!

Думаю, что у кого-то само слово "подследники" вызывает отторжение , негативную реакцию и не самые приятные ассоциации, но...

Сейчас в продаже столько стильных вариантов подследников, что можно выбрать для себя наиболее приемлемый вариант.

Сколько помню начало лета, когда переходишь на туфли и босоножки - это появление натёртостей и мозолей. Кожа у меня нежная, поэтому летом часто ношу подследники.

Всегда пользовалась капроновыми, практически одноразовыми подследниками, которые постоянно рвались.

Зашла в Кари в поисках обуви и случайно увидела хлопковые подследники и решила попробовать, может они продержаться подольше.

Купила их по акции 1+1=3, заплатив за две пары, а третью получив в подарок - кешбек по карте. Получилось, что одна пара стоит 81 рубль.

Их можно приобрести для 36-41 размеров.

Мой размер

У меня самый ходовой 39 размер ноги, подследники хорошо тянутся, в них чувствую себя комфортно.

Цвет и модель подследников

По мне подследники очень миленькие. В наличии были разные расцветки, я взяла универсальные бежевые, розовые и белые подследники. Бежевые и розовые мне больше нравятся, они гладкие с силиконовой противоскользящей вставкой. Она не только не даёт соскользнуть подследнику с ноги, но и защищает от натёртостей и мозолей. Белые с кружевом без силиконовой вставки.

Ткань, швы

Состав бежевых и розовых подследников: 80% хлопок, 10% полиамид, 10% спандекса. Меня радует, что в составе очень много хлопка. Такое встретишь редко, сейчас в основном одна синтетика.

Материал белых немного отличается: 40% хлопок, 40% нейлон, 20% спандекса. к телу очень приятная.

Швы все ровные, нитки нигде не торчат. Стираются подследники в машинке при 30 градусах.

С чем носить?

Попробовала померить подследники с разными видами обуви. Бежевые мне нравятся больше всего. Они подойдут к любому виду обуви и будут гармонично смотреться.

Если для молодых девушек подследники не являются стильными, то можно их одеть в кроссовки. А вот женщинам средних лет самое главное чувствовать себя комфортно и защищено, то они как раз созданы для них. С туфельками и закрытыми босоножками такие следочки самое то!

Эти подследники очень удобные: крепкие, красивые, не сваливаются с ноги, не скользят и не позволяют обуви натирать кожу. Ношу и не нарадуюсь, потому, что для меня комфорт превыше всего. Мне нравится то, что они в отличии от капроновых реже рвутся.

Вывод

По цене подследники конечно стоят не дёшево, но их можно надеть больше одного раза. Надеюсь подследников мне хватит на всё лето.

Достоинства
  • Защищают ноги от мозолей
  • Не рвутся
  • Не спадывают с ноги
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • !высокая цена
Натали505рекомендует
04.09.2020
Неплохие, нежно смотрятся
  • 04.09.2018 - 12:06
    Стильный, недорогой клатч с заклепками
    Всем привет! Недавно я заглянула в Kari и приобрела по акции классные эспадрильи и клатч Daniele Patrici. Этот клатч мне порекомендовала продавец-консультант. Я всегда считала, что клатчи - это мини-сумочки, умещающиеся в руке.
  • 13.03.2016 - 01:54
    Яркая сумочка на лето)
    Только началась весна, впереди лето, а уж захотелось обновок, захотелось приобрести яркую и легкую сумочку, которая будет радовать глаз и улучшать настроение. В этом мне пришел на помощь сайт Кари. Зашла я туда посмотреть, есть ли что в наличии, подходящее мне.
  • 02.03.2016 - 12:39
    ·٠•● Незаменимый аксессуар яркого цвета - мой идеальный красный кошелёк из магазина Kari (+ фото обновки) ●•٠·
    Всем привет! На днях наконец-то сподобилась заменить свой старый кошелёк на новый - из магазина Kari. С прежним мы жили душа в душу почти 9 лет - кожа, ручная работа, он долго держал марку и харахорился, но всё-таки был вынужден сдаться под натиском времени и уступить место новому аксессуару.Цвет я …
  • Симпатичный, яркий и удобный кошелёк.
    Часто совершаю покупки в магазине Кари. Этому способствует много причин: во-первых, приятный и не слишком навязчивый персонал (всегда с улыбкой помогут, но при этом не хватают за горло с порога), во-вторых широкий выбор на вкус и кошелёк, и, в-третьих, очень радует их бонусная программа.
  • 20.12.2017 - 21:22
    Сумка за 4 доллара, в «КARI» такое возможно!
    Здравствуйте. В поисках новогодних подарков я зашла в «КARI» и совершенно случайно увидела эту прекрасную сумочку. Она стоила 9 бел. рублей(!!!), но с учетом моих бонусов я заплатила всего 8. Раньше ее цена была 30 бел. рублей или 15 долларов. Скидка на нее составила 71.
  • 12.08.2020 - 15:57
    Хорошая универсальная сумка :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен вот такому аксессуару - сумке от Kari, от бренда Daniele Patrici . Покупка была сделана он-лайн + потратила накопленные бонусы.
  • 25.02.2015 - 15:22
    Удобный и вместительный!
    С появлением ребенка поняла что ходить с обычной сумкой не очень удобно, постоянно приходиться ее поправлять из-за того что спадает с плеча. Решила поискать рюкзак и в Kari я нашла то что искала. Попала на акцию и вторую сумку маме купила за 700 рублей. Рюкзак стоит 1100.
  • Самая красивая, удобная и вместительная сумочка. Дополнит ваш образ на ура) Всем-всем советую! Описание и характеристика+много ФОТО
    Здравствуйте, красавицы! Хочется поделиться с вами своей замечательнейшей и удачной покупкой. Месяц назад я приобрела сумку, которая просто завоевала мое сердце с первого взгляда.Сразу скажу, что приобретала ее чисто для учебы, поэтому я сразу задалась целью, что Сумка должна быть Вместительной…
  • 04.11.2015 - 16:13
    Удобная, практичная и очень лаконичная
    Месяц назад купила эту сумку в магазине Kari. Сумка выполнена из искусственной кожи, но очень качественной. Впереди есть логотип Daniele Patrici. Очень объемная и вместительная, помещается мой нетбук.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33