Опубликовано 4 Сентябрь, 2011 - 01:34

Сразу эта тушь мне не понравилась. Объёма и длины она не давала, просто красила реснички в чёрный цвет. Но если бы мне нужна была тушь для естественного макияжа, то я бы не выбирала ультра-чёрный цвет, да и объём производителем был обещан. Но стоило этой туши подсохнуть, и она стала замечательной: реснички подкручивает, придаёт объём, разделяет и окрашивает насыщенным чёрным цветом. Теперь я довольна покупкой! Так что девчонки, дайте этой туши подсохнуть, и она вас порадует!
На первых двух фотках мои ресницы без макияжа, на следующих двух - накрашены тушью BelorDesign Чернее черного. на последних - фото тюбика и кисточки.
Достоинства
  • Недорогая
  • Угольно-черный цвет
Недостатки
  • Сначала очень жидкая
ir4ikрекомендует
04.09.2011
все-таки склеивает она немного, на ваших ресницах мне больше тушь oriflame понравилась)
04.09.2011
PrettyWoman, вы правы. Просто всё зависит от того, чего ждёшь от туши. По-моему, склеивая мои реснички, она придала им объём, но не превратила их в три палки Laughing out loud(имхо). Поэтому, когда я хочу объёмных ресниц, то смело крашу этой тушью!
04.09.2011
не-не, смотрится она хорошо, особенно учитывая, что это белорусская косметика) просто в сравнении с орифлейм - чуть хуже)
05.09.2011
Да-да, только четвёрку рука не поднялась поставить!!! Innocent
21.10.2011
Хорошо тушь смотрится на ресничках +1
21.10.2011
Vikki_V, спасибо! Соотношение цена-качество у этой туши заслуживает уважения! Smile
23.10.2011
ir4ik, эти ресницы ничем не испортишь Smile Но мне больше понравилось, как Ваши реснички выглядят с тушью Риммель Глам Айс!!! Там прям ресницы пушистые-пушистые, густые-густые, но здесь чуточку длиннее кажутся! не обижайтесь, пожалуйста, просто это мое личное мнение Shy За отзыв конечно же "+"! Smile
23.10.2011
Lyole4ka , спасибо за Ваше мнение, оно полностью совпадает с моим!!! Я ни в коем случае не обижаюсь Wink Соотношение цена-качество у этой туши просто не позволило мне поставить меньше 5-ти!!!
Уже полгода ей пользуюсь(одним тюбиком) и балдею Smile
31.01.2012
Реснички у Вас ням-ням...))) (+) Smile
Красивые реснички Love
28.08.2013
Да нууу... с вашими ресницами можно вытворить таааакое, а тушь не очень Sad
14.02.2014
У вас очень красивые реснички без туши, а тушь почему-то склеила их, у меня она не склеивает реснички четко прокрашивает каждую, мне щеточка очень понравилась, маленькая, с частыми зубчиками и очень удобно прокрашивать реснички в уголках глаз, так как у нее заостренный кончик.
01.12.2021
Какие красивые глаза!!)