Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 02:08

Расскажу про книгу, которая реально изменила мое понимание, даже скорее, ощущение реальности и веры в себя и свои силы. Это Джон Кехо "Подсознание может все".

Ребят, реально крутая книга. Дает понимание того, что значит "подсознание" и как его настраивать правильно, чтобы реализовывать все то, что задумано.

Те, кто знаком и читал Луизу Хей, знает, что такое аффирмации, наслышан о методе Сильва и тому подобных инструментах работы со своим подсознанием, прочитает Джона Кехо с интересом и удовольствием. По крайней мере, так у меня и было.

Эта книга стала для меня настольной. Читать ее очень любопытно, а еще более любопытно удивляться тем фактам и выводам, которые предлагает автор. Он практически выдает их на блюдечке с голубой каемочкой и все что вам нужно - просто взять эти знания и применить их. Это реально круто!

Мне понравилось, как структуирован материал в книге. Читается легко, полезного много и, будьте уверены, при прочтении возвращаться к страницам и отдельным предложениям вы будете неоднократно. А если книга попадется вам в печатном варианте, обязательно держите под рукой карандаш и блокнот. Да что там блокнот, прямо помечайте карандашом на страницах, делайте закладки, чтобы потом вернуться при необходимости и вспомнить информацию. Она ценная, поверьте.

Хорошо, если книгой вы глубоко проникнитесь, как это было у меня. Нужно читать осознанно и вдумчиво. Автор очень старается донести свои мысли, выводы до читателя в очень доступной форме. Сам он до написания книги вел жизнь отшельника, в лесу, чтобы наполнится и понять как работает подсознание. И вот этот свой опыт он трансформировал в свою книгу.

У меня книга в электронном варианте. Стоит она несколько дешевле, чем в печатном. Но даже это не имеет значение - какой вариант будет у вас. Я закладки просто делала в телефоне, когда читала, на определенных страницах и теперь в любое время могу к ним вернуться.

В общем, книга впечатлила меня и помогла разобраться, как работает подсознание. Понять его механику очень важно.Почему? Ведь именно от того, на какую волну мы настраиваем свое сознание, то и откладывается в нашем подсознании. Как же все это взаимосвязано? Об этом расскажет Джон Кехо Подсознание может все!

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Доступна для понимания
  • Исключительно полезна
Rimkaрекомендует
09.12.2018