Подставка для бижутерии Aliexpress 48 Pieces Woman Plastic Earring Body Jewelry Earrings Display Stand Holder - отзывы

• 24.04.2016
    Всем привет! Я думаю каждый любитель бижутерии(особенно тот, который знаком с Али) сталкивался с проблемой: КУДА ДЕВАТЬ ВСЮ ЭТУ МЕЛКУЮ ДРЕБЕДЕНЬ?! И вот, когда меня уже трясти начало от того, что серьги спутались с цепочкой, которая запуталась в браслете, который зацепился за другой браслет,…
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 04.03.2021 - 12:38
    Массаж и охлаждение, которых достойна Ваша кожа лица. Не дорогой роллер, хоть и не настоящий, но такой такой действенный.
    Во все времена женщина заботилась о своей красоте и молодости. Всевозможные маски для лица, масла, травы, массажи. С древних древностей женщина знала как важно ухаживать за собой. Некоторые рецепты и техники дошли и до наших дней.   Азия славится всевозможными техниками массажа.
  • 07.05.2021 - 13:04
    У вас есть 10 минут свободного времени и 300 рублей? Этого достаточно, чтобы старую мебель превратить в новую.
    Встретился мне как-то на youtube ролик, где девушка рассказывала о самоклеящейся декоративной плёнке, которой она оклеила чуть ли не весь дом, начиная от холодильника и заканчивая ноутбуком. Понятно, что ролик рекламный, но сама идея мне понравилась.