Подставка для кофейных капсул Nespresso Club Glass Collection Cube Диспенсер в виде прозрачного куба - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Nespresso Club

• 05.05.2014
    Этот куб в бутиках Неспрессо продают за 990р. или дают в подарок при покупке стартового набора из 150 кофейных капсул. Мы получили в подарок - решили купить набор капсул, т.к. 16 капсул, поставляемых в комплекте с кофе-машинкой, явно мало, чтобы определиться с любимыми вкусами.
  • 05.05.2014 - 16:39
    Очень толковая подставка, хотя и не без недостатков.
    С покупкой капсульной кофеварки Nespresso закономерно встал вопрос об удобном хранении капсул. Полученный в подарок к покупке набора капсул пластиковый куб оказался совершенно неудобным. В результате изучения всевозможных подставок и определения денежного лимита в 1-1,5 т.р.
  • 26.07.2016 - 02:32
    Стильно, практично и недорого
    Вечная проблема на кухне- хранение пакетиков с чаем и капсул для кофемашин. Если для чая есть масса недорогих и удобных емкостей для хранения, то для капсул к кофемашинам нет убодных и не дорогих преспособлений. Все подставки, которые мне попадались были дорогими и на большое коичество капсул.
  • 20.08.2016 - 22:48
    Ну, наконец-то у меня на кухонной раковине порядок и все на своих местах - благодаря подставке из Фикс Прайс.
    О подставке для губки и моющего средства узнала из отзыва в этой ветке. Давно искала что-то такое универсальное для всего сразу. И в первый же поход в Фикс Прайс стала искать подставку на полках магазина.
  • 10.03.2017 - 15:48
    Теперь наши капсулы не разбросаны по кухне, а лежат все вместе в держателе для капсул от Dolche Gusto! Стильный аксессуар для кухни!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Мы с мужем давно пользуемся капсульной кофе-машиной Dolche Gusto , капсул много, коробки не маленькие, места занимают нормально и я давно обдумывала альтернативные варианты хранения, и вот случайно на сайте Капсулка увидела такую интересную вещицу с большой скидкой.
  • 18.10.2020 - 03:21
    Хороший аксессуар
    С покупкой капсульной кофемашины Nespresso я задумалась о хранении и размещении капсул. Хранить просто в коробках, постоянно доставатьубирать куда-либо, для меня не вариант. Хотелось какую-то красивую ёмкость для хранения, непосредственно рядом с кофемашиной и желательно эстетичного вида.
  • 24.11.2013 - 14:51
    Оригинальный подарок, как парню, так и девушке! + Много фото и итоги моего спора с продавцом.
    Заказала подставку (правда немного другую, но об этом ниже) в подарок подруге на Ebay, по-моему оригинально и здорово! И вот, что я получила на почте, спустя 1,5 месяца.
  • 27.10.2020 - 01:27
    Неплохая стильная подставка за свои деньги, но с одним недостатком
    Эту подставку я купила два года назад. Давно хотела именно магнитную подставку для ножей. Среди всех просмотренных мною предложений выбор пал на подставку-держатель Marta. На тот момент подставка обошлась мне около 600 рублей.
  • 25.05.2014 - 19:12
    Очаровательные кексики!
    Купила эти баночки-кексики вместе с креманками для мороженного на сайте распродаж ! В них можно хранить что угодно! А самое главное - их обожают дети! Только из них и едят! Оказались довольно маленькими, но аккуратными и красивыми!
  • 21.11.2017 - 15:37
    Охлаждение, нагрев, сохранение температуры напитков камнями для виски. Мои впечатления и эксперименты.
    Изначально камни были куплены именно для виски. Идея их проста - выдержанные несколько часов в морозилке, они медленно отдают жидкости накопленный холод, охлаждая ее и замедляя нагрев от воздуха и рук. Лед тоже так умеет, но лед тает, разбавляя водой крепость благородного напитка.
  • 01.11.2020 - 16:00
    Безобразная палетка теней. Давно я так не плевалась.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . У меня уже собралась внушительная коллекция палеток теней, мне очень нравится приобретать как дорогие, так и бюджетные тени. Сейчас макияж глаз я делаю каждый день, не представляю свою жизнь без теней, дымок и блестяшек на веках.
  • 13.09.2020 - 12:56
    Бюджетная палетка теней для век для новичков! Отлично подходит для ежедневного мейка, справились и мои кривые ручки!
    Всем привет! Ну что тут сказать, криворучка снова в деле и пытается освоить макияж глаз тенями. Поэтому большая просьба, не судите строго, я стараюсь изо всех сил!
  • 28.09.2020 - 12:11
    Крепкие ногти и красивый маникюр с лаком из Фикс прайс
    Приветствую всех, кто зашел почитать отзыв. Речь пойдет о лаке для ногтей из Фикс прайс, так что любителям данной сети магазинов и обычных лаков приятного прочтения!) Где-то пару месяцев назад, гуляя по Фикс прайс, наткнулась на бокс с лаками, среди которых была профессиональная серия Dia D'oro.
  • 17.11.2020 - 12:03
    Сперва УХ, а потом "что-то я не поняла..." ⭐️ Отзыв на палетку теней от Катрис и ДИСНЕЙ посвященную Злой королеве. Кучя текстур, а что по качеству?
    В начале месяца Катрис и Эссенс объявили о коллаборации с компанией Дисней Промо-фото были настолько "вкусными", что я потеряла покой на неделю точно. И вот, один день поисков и прямиком из подсобки местной сети ДМ я получаю доступ к свеженьким, еще никем не тронутым тестерам ВСЕЙ коллекции!
  • Палетка Catrice базовых оттенков для ежедневного использования
    Приветствую! Я не очень часто использую тени для век. Обычно крашу глаза если куда-то выбираюсь и хочу выглядеть красиво. Но это не значит, что мне все равно чем краситься. Поэтому, я пробую разные палетки теней и ищу те, что подойдут мне лучше всего.
  • 09.11.2020 - 08:36
    Красивая подставка для украшений из новой золотой коллекции Fix price. Наглядно показываю все варианты использования и недостатки
    Всем доброго дня! Совсем недавно в продажу в магазины Фикс Прайс поступила новая коллекция Сияние золота. О ней я узнала ещё до того, как она появилась на сайте. Мне очень понравились товары из данной коллекции, я захотела приобрести себе около половины всего, что было выпущено.
  • 12.09.2020 - 17:27
    🐾 Избавляем кошку и собственный дом от повышенной лохматости 🐾 Простенькая расчёска, облегчающая шубку кошки и нервы хозяйки от лишнего 🐾
    Совсем недавно в нашей квартире поселилась кошка. Причем, она пришла сама - просто сидела и возмущённо орала под дверью нашей квартиры, а мы на третьем этаже живем, между прочим! я открыла дверь и она с важным видом зашла. Как к себе домой.
  • 04.09.2020 - 04:47
    Бюджетная «Кератинотерапия», вот ты какая🔹Как это работает на самом деле❓Разбор состава без «Фу, химия» и без розовых очков
    Серебристый флакон лака для волос «Прелесть» был постоянным обитателем маминого «столика красоты». К тому же единственным. Проклятая ностальгия одолевает, когда вспоминаю. В последний раз я видела продукцию «Прелесть» в детстве, думала, что этот бренд уже давно сошёл с дистанции.
  • 10.09.2020 - 17:30
    Стоит и не отсвечивает. Подставка под бумажные полотенца, которая почти может в минимализм - Kitchen Fix Price :)
    Задалась я тут целью прикупить подставку для полотенец вертикальную и не разориться при этом. Так что направилась я прямиком в Фикспрайс за подставкой Kitchen , про которую сегодня я и хочу рассказать. Антураж: Упаковка для слабаков.
  • С большой осторожностью выбирала этот пилинг и он меня не подвел. Выровненный тон лица и устранение шелушений мною замечено. Пара слов о дочери.
    Добрый день, дорогой читатель. К домашнему пилингу я отношусь с большой опаской и осторожностью и аккуратностью. И выбирала именно приближенное к натуральному средству, соответственно, и к составу. Данный пилинг пробовала не только я, но и моя дочь-подросток. Ее опыту я также посвящу пару строк.