Подставка для маникюра «Мастер» НП-12 - отзывы

• 09.02.2018
    Заказала 10 месяцев назад подставку для маникюра и не могу нарадоваться. Я просто в восторге. Высокая подставка, удобная для спины, изготавливается по любым размерам, формам, с разными ножками, можно выбрать как деревяннве, так и хромированные.
  • 02.12.2015 - 21:56
    Обычная лампа, хорошо просушивает гель, но таймер неправильно отсчитывает время (Ультрафиолетовая лампа YRE L-12 702 (YRE-002) 36 Вт для полимеризации геля)
    Добрый день! Данный отзыв будет посвящен Ультрафиолетовой лампе YRE L-12 702 (YRE-002) 36 Вт для полимеризации геля . Приобреталась она в 2013 г. за 350 грн. в местном магазине. К упаковке претензий не было. Лампа шла в картонной коробке, обернутая пупырчатой пленкой, инструкция прилагалась.
  • 30.05.2016 - 12:37
    Как хранить помады, чтобы было красиво и удобно? Покажу отличный вариант - акриловая прозрачная подставка.
    Всем привет! Когда количество моих помад превысило 30 шт, я начала задумываться о том, как их удобнее хранить, чтобы были на виду и легко можно было достать нужную. В косметичке копаться долго, да и лежа там всей кучей, они могут царапаться друг о друга. Было решено купить подставки.
  • 20.11.2017 - 16:09
    плюсы и минусы ,ссылка на продавца, отзыв 3месячного использования
    На эту подставку я давненько косилась, но не брала ее только потому что цена не подходила) Но вот однажды, видать меня таки перемкнуло и я ее заказала...
  • 17.02.2013 - 02:25
    Важно не только идеальное качество кусачек. Нужно, чтобы ими было приятно пользоваться! (+ фото)
    Несмотря на то, что маникюрные студии, салоны красоты, ногтевые сервисы всех категорий можно встретить буквально на каждом шагу, иногда возникает необходимость выполнить маникюр в домашних условиях.
  • 26.08.2014 - 00:29
    ❤Оригинальная и красивая подставка для украшений за смешную цену + Фото❤
    Добрый день Давно мечтала приобрести недорогую, качественную и симпатичную подставку для украшений. И нашла я её, конечно же, в Fix Price В магазине подставка представлена в разном дизайне: в виде черного деревца, в виде цветного длинного дерева ( о них писали уже здесь другие девчонки ).
  • 26.05.2014 - 00:41
    big flirt и второй но я забыла как называется
    Очень удобный вариант. Тебе не нужно что то красить, делать маникюр) Наклеел и пошел) Кстати будет удочно и классно для мусульманок! Потому что красить ногти 5 раз в день! Держится очень долго, правда если мыть руки или стирать.
  • 27.06.2014 - 13:53
    Наборчик хороший, за не большую цену.
    Привет всем! Недавно я писала о моей покупке отзыв тут: irecommend.rucontentmoya-dolgozhdannaya-p... . Как я заказала тоже на Ebay только уже маникюрный набор. В Липецке у нас примерно такой же набор только даже количество предметов меньше около 800 рублей, мне же он обошелся в 275 рублей .
  • 11.11.2015 - 11:17
    Новый хит в нейл-дизайне - виниловые трафареты✰Трафареты Vinylist - это отличный результат и огромный простор для творчества (5 различных трафаретов, 5 дизайнов)
    Всем привет! Некоторое время назад начали набирать популярность виниловые трафареты для дизайна ногтей . С одной стороны мне было очень интересно попробовать такой дизайн, а с другой я боялась, что ничего путного не выйдет. Но любопытство пересилило.
  • 11.10.2016 - 18:43
    Всё о трафаретах для ногтей. Как пользоваться с лаками, гель-лаками (инструкция +секреты), справится даже новичок. 30 маникюров или "Я оочень люблю трафареты VinilStick". 7 листов - Валентин, Завиток, Зигзаг, Квадрик, Клякса, № 160 и 162. МНОГО ФОТО.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв будет посвящен виниловым трафаретам VinilStick для дизайна ногтей. Я, как и большинство девушек, люблю всякие дизайны на ноготках, но, к сожалению, художественными навыками не обладаю.
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 23.03.2021 - 20:49
    Мой вклад в сокращение количества мусора – многоразовые хлопковые диски.
    Здравствуйте. Мое мнение про Хлопковые диски для лица многоразовые LOVELY. Купила я их в ФиксПрайсе за 6 бел.рублей. Они находятся в симпатичном сетчатом мешочке. Делают их в Китае. Самих дисков 7 штук. В диаметре каждый 7,5 см.
  • 04.04.2021 - 15:27
    Переходи на зелёный🌱 Экологичная альтернатива одноразовым дискам. Внутри таблица-сравнение✌
    Почистить зубы пластиком, нанести крем с продуктами нефтепереработки, подчеркнуть глаза глиттером, а вечером смыть всё это ватными дисками и выбросить их. Каждый день мы совершаем множество действий, которые вредят экологии, животным и нам самим.
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 07.05.2021 - 20:32
    Какой меня дёрнул посмотреть обзор на эти щипцы ?! 😃
    Теперь и Вы после моего отзыва обязательно приобретёте этот аксессуар ( кёрлер) и будете регулярно пользоваться ! Итак, к моменту приобретения Щипцов у меня уже скопилась некоторая коллекция аксессуаров Tweezerman.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 16.04.2021 - 10:44
    Экологичный и безопасный инструмент для маникюра
    Здравствуйте! По своей неопытности и беспечности я испортила ногтевые пластины на руках, используя для удавления кутикулы металлический инструмент. Поверхности некоторых ногтей стали неровными и думаю, что это уже не исправить.
  • 05.05.2021 - 11:30
    #500 - 5 лет крашу ногти сама. Гель-лак: моя техника, секреты и слабости в маникюре
    Хотела бы я начать свой отзыв с чего-нибудь душевного и вдохновляющего, о том как круто делать ногти самой. Однако я занимаюсь этим уже 5 лет, а результат ну очень далек от идеала.
  • 06.04.2021 - 10:46
    Ну Оооочень доступный фрезер с Aliexpress, который и по бюджету не ударит и маломальский маникюр помоет сделать! :)
    Добрый день! Думаю, каждый, кто сталкивался с гель лаковым покрытием в своей жизни задавал себе вопрос: как снять покрытие максимально быстро и бережно?