Подставка для ноутбука GlacialTech V3Pro - отзывы

• После того, как в летнюю жару вышел из строя ноутбук, мы приобрели охлаждающую подставку. Модель GlacialTech V3Pro - удобная и недорогая, покупали в магазине "Техномаркет".
  • 01.05.2013 - 09:59
    17" Choiix Comforter Lapdesk - не плохо и без вентилятора.
    Началось все с того, что у меня случился стремительный переезд. Настолько стремительный, что из вещей был только самый минимум, в который стол не входил.
  • 14.07.2013 - 23:03
    для меня неудобна эта модель..есть гораздо лучше.. могу рассказать какая именно))) (с фото)
    довелось мне на днях воспользоваться даннйо подставкой для ноутбука- мне вообще не понравилась она... хотя еще буквально года три назад я и понятия не имела,что вообще существуют подставки под ноутбук и наверное была бы рада и этой даже))) но когда мне муж купил мою любимую подставочку(фирмы…
  • 12.04.2013 - 08:49
    Избавляет ноутбук от перегрева + фото
    Ноутбук у меня не то чтобы перегревается, но включен он практически целые сутки, так как у каждого члена семьи есть свои дела в Интернете. Поэтому мы задумались над приобретением охлаждающей подставки.
  • 18.10.2016 - 08:50
    Очень удобный, пользуюсь больше полугода! Неустойчив? Подкрути соединения!
    Доброго времени суток всем заглянувшим ! Любите ли Вы Икею так, как люблю её я))) Рассказ пойдёт сегодня о маленьком удобном столике СВАРТОСЭН . В икее он позиционируется как подставка для ноутбука. Произведён он в Словении.
  • 18.05.2010 - 09:10
    хорошая, полезная вещь, но недолгосрочная, к сожалению
    Купил себе такую подставку, сначала она меня очень обрадовала, большой диаметр вентилятора, хороший поток холодного воздуха. Температура ноутбука заметно упала.
  • 07.12.2013 - 18:33
    Пользуюсь 3 года и очень довольна!
    Покупала эту подставку три года назад. Брала вместе с ноутбуком. Понравилось, что 15-дюймовый ноутбук полностью на ней помещается, не свисает по бокам. Подставка оказалась качественной (правда и цена была хороша - 1300 рублей).
  • 11.02.2012 - 19:56
    больше подставка нежели охлаждение
    В наш век цифровых технологий, компьютеры становятся все мень и меньше, и уже многие полностью отказались от стационарных домашних ПК, в пользу не менее производительных, но более компактных ноутбуков и ультрабуков.
  • 11.05.2012 - 23:43
    Отличный кулер для ноута
    У меня ноутбук HPdvd6. И он зверски греется когда я играю в перфект ворлд(в ТРИ окна) Кто в теме тот поймет))Один ноут я уже спалила. Тут решила не рисковать. Прошерстила весь инет по поводу этих подставок, сама ни к чему не пришла и поперлась в магаз. Как выяснилось -не зря.
  • 05.10.2012 - 12:13
    Хорошая подставка, но только один usb
    Заказала в интернет магазине за 1100 р, дабы новый ноутбук не грелся. Хоть я не играю в игры, но часто лежу на кровати, под одеялом. Соответственно ноутбук греется и плохо проветривается. Теперь проблема решена на ура. Три режима обдува и скорости вращения вентилятора.
  • 29.10.2020 - 12:03
    Обустраиваю уютное рабочее место для удаленной работы. Стеклянная подставка для ноутбука икеа Витшё - это стильно, компактно, а главное удобно.
    Чем заняться на удаленке написано множество статей. Все советуют нарастить дзен, заняться саморазвитием (это не синоним валяния на диване?), йогой и учить иностранные языки. Но все что я читала на тему как организовать своё рабочее место для удаленной работы, показалось полной ерундой.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 28.11.2020 - 17:29
    Прелесть для моей прелести. Противоударный синий чехол с металлическим кольцом, который можно вполне себе выгодно отхватить сейчас на просторах wildberries
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Став обладательницей расчудесного, неожиданно полученного, но столь долгожданного для меня новенького смартфона, я начала понимать людей, которые покупают чехлы на телефон) Очень уж захотелось сохранить такую умную и красивую технику в как можно более презентальбильном, да и вообще…
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 09.11.2020 - 08:36
    Красивая подставка для украшений из новой золотой коллекции Fix price. Наглядно показываю все варианты использования и недостатки
    Всем доброго дня! Совсем недавно в продажу в магазины Фикс Прайс поступила новая коллекция Сияние золота. О ней я узнала ещё до того, как она появилась на сайте. Мне очень понравились товары из данной коллекции, я захотела приобрести себе около половины всего, что было выпущено.