Подставка для ноутбука Havic HV-2010 - отзывы

Бренд: Havic
Тип оборудования: Подставка для ноутбука

• 04.01.2017
      Всем привет!Начнем с того что ПРИШЛОСЬ купить подставку под ноутбук,именно пришлось.Из-за тех.прогресса кулер ноутбука перестал справляться со своими обязанностями,а чистить его муторно и долго.Искал в интернете о решении проблемы,нашел 2 решения:1-сменить ноутбук(дорого,и жалко)2-купить…
  • 03.11.2019 - 01:34
    Это правильный выбор! Сделала бы его вновь😍
    Доброго времени суток! Сегодня делюсь с Вами приятным опытом использования столика-подставки под ноутбук Vittsjo бренда IKEA. Я проживаю в Украине и у нас фирменных магазинов IKEA нет. Зато есть небольшие магазины-посредники, которые покупают товары этого бренда, а потом втридорога их продают.
  • 03.09.2017 - 20:47
    Удобная для Вас и полезная для ноутбука
    Предыстория, которую можно и пропустить Я работаю дома на ноутбуке. За ним я провожу львиную долю времени - ежедневно с 9 до 18 как минимум. Работаю с комфортом - на диване, с чашечкой кофе.
  • 08.09.2018 - 09:46
    И как же с ней теперь играть :/
    Очередная моя покупка на али экспресс внесла в дом сомнительные впечатления. По причине того, что в моем ноутбуке (ASUS FX503 ) решетка для забора воздуха находится снизу, эффект от подставки ощутим.
  • 11.11.2013 - 16:07
    Must Have для игровых ноутбуков! (+ много фото)
    У моего брата есть отличный игровой ноутбук, купленный пару лет назад. Он всё еще тянет современные игрушки... но этим летом, он стал заметно греться. На выдуве с левого угла ноута жара как в пустыне, да и некоторые особо требовательные игрушки стали лагать.
  • 14.07.2013 - 23:03
    для меня неудобна эта модель..есть гораздо лучше.. могу рассказать какая именно))) (с фото)
    довелось мне на днях воспользоваться даннйо подставкой для ноутбука- мне вообще не понравилась она... хотя еще буквально года три назад я и понятия не имела,что вообще существуют подставки под ноутбук и наверное была бы рада и этой даже))) но когда мне муж купил мою любимую подставочку(фирмы…
  • 23.11.2017 - 08:58
    Симпатичный аксессуар для ноутбука - охлаждающая подставка в стиле "кавай"
    Ноутбуком я пользуюсь нечасто - в основном, утром или вечером, сидя в кровати. Причем в компьютерные игры не играю, кино не смотрю - просто хожу по сайтам, читаю, листаю фото. А раз ноутбук сильно не нагружается, то и охлаждающую подставку я специально выбрала самую бюджетную.
  • 23.04.2014 - 07:54
    Удобная и недорогая модель.
    После того, как в летнюю жару вышел из строя ноутбук, мы приобрели охлаждающую подставку. Модель GlacialTech V3Pro - удобная и недорогая, покупали в магазине "Техномаркет".
  • 04.03.2018 - 13:32
    Подставка просто супер! Охлаждает и не слышно, как работает!!!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв будет про подставку для ноута DeepCool N400. Пришло время праздников, приближалось 23 февраля и как обычно, я начала ломать себе голову над подарком для мужа)) Мой выбор пал на подставку для ноута.
  • 23.09.2019 - 14:57
    Четыре вентилятора для охлаждения ноутбука, бесшумная работа, но не все так гладко
    Всем привет!) Так как я долго сижу за ноутбуком задумалась о приобретении подставки под него. В ноутбуке есть встроенное охлаждение, но оно шумит очень громко, включается отдельной кнопкой. Но звук раздражает. Бесшумность - это основной критерий выбора! Мой выбор пал на подставку STM IP31.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • Крошка, которая работает на разрыв! Лучшая покупка-2020: беспроводная колонка Sony SRS-XB01
    Всем привет!   Музыка - стиль жизни. Её могут заглушить только шум моря, утреннее пение кто их только придумал птиц в 4 часа утра и августовский деревенский полдень, по которому идут могучие комбайны, собирая золото наших полей - пшеницу.
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 16.08.2020 - 23:39