Подставка для ноутбука IKEA Vittsjo - отзывы

• Доброго времени суток! Сегодня делюсь с Вами приятным опытом использования столика-подставки под ноутбук Vittsjo бренда IKEA. Я проживаю в Украине и у нас фирменных магазинов IKEA нет. Зато есть небольшие магазины-посредники, которые покупают товары этого бренда, а потом втридорога их продают.
  • 18.10.2016 - 08:50
    Очень удобный, пользуюсь больше полугода! Неустойчив? Подкрути соединения!
    Доброго времени суток всем заглянувшим ! Любите ли Вы Икею так, как люблю её я))) Рассказ пойдёт сегодня о маленьком удобном столике СВАРТОСЭН . В икее он позиционируется как подставка для ноутбука. Произведён он в Словении.
  • Подставка для ноутбука, которую я использую, как столик придиванный
    Столик белого цвета с прозрачным стеклом сверху впишется в интерьер практически любой.Сначала столик хотели использовать в качестве подставки для ноутбука у кресла качалки, но потом выяснилось, что он туда не помещается из-за табурета для ног, и было решено использовать его в качестве придиванного…
  • 02.11.2017 - 14:41
    Незаменимая вещь для тех, у кого есть ноутбук! Суперудобная штука
    Здравствуйте! Мой муж очень много времени дома проводит за ноутбуком - там у него и отчеты, и специальные рабочие программы, и мессенджеры для связи с коллегами. По будням получатся 2-3 часа, по выходным - 3-5 (вот такая чудесная работа, да).
  • 05.04.2017 - 12:11
    ❀ Любимые икеевские подставки, которые действительно облегчают работу за ноутбуком ❀
    Таких подставок у меня дома аж две. Покупались в один день, соответственно для двух ноутбуков. Ноутбуки разного размера (и толщины), но с подставками оказалось одинаково удобно работать. Хотя, изначально я и боялась, что семнадцатидюймовый нормально не влезет и придётся страдать. Но нет.
  • 23.10.2015 - 12:47
    КОМФОРТ лишним не бывает!!! А эта ЧУДЕСНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ НОУТБУКА тому подтверждение!!! (ФОТО)
    Так как я довольно часто провожу время за ноутбуком, такая вещица как Подставка для ноутбука IKEA БИЛЛАН мне была просто жизненно необходима! Нет, я, конечно же, жила раньше, как-то, и без этой подставки, но, вот именно, что как-то ... Давно хотела приобрести нечто подобное!
  • 01.05.2013 - 09:59
    17" Choiix Comforter Lapdesk - не плохо и без вентилятора.
    Началось все с того, что у меня случился стремительный переезд. Настолько стремительный, что из вещей был только самый минимум, в который стол не входил.
  • 07.07.2017 - 14:05
    Малоизвестные товары из Икеи: как я жила без нее раньше? Удобно работать и за столом, и на коленях.
    Не знаю, почему я не купила себе такую подставку раньше, она крутая! Артикул 601.501.76   Ноутбуки с диагональю 15 (мой) и 17 (мужа) дюймов прекрасно помещаются. Подставка довольно большая. Сначала я вообще сомневалась, а нужна ли она мне.
  • 03.12.2017 - 21:09
    Вещь, которая обязательная к покупке для современного человека! Подставка для гаджетов ISBERGET от IKEA!
    Привет, Всем! Я хочу Вам рассказать об одной незаменимой вещи, без которой просто уже невозможно обойтись, о подставке для планшета и телефона. Как-то ещё в прошлом году я задалась целью приобрести подставку под телефон, так как сейчас телефон заменяет телевизор, газету, планшет и многое другое.
  • 04.01.2017 - 17:53
    Отличная подставка
      Всем привет!Начнем с того что ПРИШЛОСЬ купить подставку под ноутбук,именно пришлось.Из-за тех.прогресса кулер ноутбука перестал справляться со своими обязанностями,а чистить его муторно и долго.Искал в интернете о решении проблемы,нашел 2 решения:1-сменить ноутбук(дорого,и жалко)2-купить…
  • 29.10.2020 - 12:03
    Обустраиваю уютное рабочее место для удаленной работы. Стеклянная подставка для ноутбука икеа Витшё - это стильно, компактно, а главное удобно.
    Чем заняться на удаленке написано множество статей. Все советуют нарастить дзен, заняться саморазвитием (это не синоним валяния на диване?), йогой и учить иностранные языки. Но все что я читала на тему как организовать своё рабочее место для удаленной работы, показалось полной ерундой.
  • 20.10.2020 - 20:33
    Стильная, надёжная, моя! Подставка для ножей IKEA 365+ ИКЕА/365+
    Долго искала подставку для ножей, хотелось чего-то стильного, лаконичного, неяркого и эффектного одновременно. В оффлайн магазинах не находила ничего подходящего, и привычно отправилась на онлайн-шопинг в любимый магазин И почему я раньше сюда не заглянула? Вот же она - рыба моей мечты!
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 12.11.2020 - 17:00
    ✨ Праздничные бокалы под шампанское с духом советского прошлого. Немного непривычная форма, благодаря которой лучше раскрывается вкус напитка ✨
    Всем привет! А вы уже начала готовиться к новогодним праздникам? Сейчас во многих магазинах начали появляться новогодние товары. И вот увидев в IKEA новую коллекцию посуды, я просто не смогла пройти мимо. Вы только посмотрите на эти бокалы для шампанского IKEA SÄLLSKAPLIG СЭЛЛЬСКАПЛИГ.
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 28.11.2020 - 17:29
    Прелесть для моей прелести. Противоударный синий чехол с металлическим кольцом, который можно вполне себе выгодно отхватить сейчас на просторах wildberries
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Став обладательницей расчудесного, неожиданно полученного, но столь долгожданного для меня новенького смартфона, я начала понимать людей, которые покупают чехлы на телефон) Очень уж захотелось сохранить такую умную и красивую технику в как можно более презентальбильном, да и вообще…