Подставка для ножей Fix Price Kitchen - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price

• 09.02.2020 - 12:58
    Прижилась на моей кухне
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о ещё одной покупке из Fix Price - это подставка для ножей. Специально покупать не собиралась, случайно попалась она мне на глаза, вертела-крутила в руках, долго обдумывала и все-таки решилась на покупку. Цена вопроса- 199 . Чем же понравилась мне эта подставка?
  • 01.12.2015 - 12:43
    За 49 рублей пойдет, но я кое-что проглядела((
    Решила прикупить этот недорогой и простенький наборчик! В основном ради овощечистки   Вот так выглядит сам наборчик:   Цвета в нашем магазине были только оранжевые и темно-темно фиолетовые, чуть ниже покажу фото со вспышкой)   Начнем с ножа:   Не плохой нож, думаю мясо или что-то очень твердое он…
  • 04.08.2015 - 10:29
    Полезная вещь на кухне и не только для чашек!
    Здравствуйте, уважаемые мои читатели! Давно уже, около месяца, обратила я внимание на держатель для чашек , который предлагается в Fix Price за 45 руб, а купила только недавно.
  • 31.03.2014 - 21:06
    Пасхальная курочка из Fix Price + эко-способ окраски яиц.
    Эта курочка моя первая покупка в Fix Price в прошлом году. Увидев эту изящную подставку для яиц в виде курочки, не смогла пройти мимо. Курочка из хромированной стальной проволоки, жесткая. Подставка для 6 яиц. Яйца нужны крупные или средние, мелкие будут проваливаться.
  • 17.11.2014 - 14:44
    Неплохой нож из FIX PRICE + фото нарезки
    Купила очередную штуковину для кухни всего за 40 руб. в магазине FIX PRICE. На этот раз нож для капусты.   Вот что пишет производитель на обратной стороне упаковки:   Так выглядит нож без упаковки с двух сторон:   Я как раз собралась щи варить и решила опробовать свою покупку в деле.
  • 24.10.2014 - 22:04
    Натуральный сок прямо из лимона.
    Такой сперей для цитрусовых первый раз я увидела на Алиэспресс, там сей девайс хит продаж. Но если честно, я его как-то "не захотела" и цена, что-то около 120-150 рублей, для покупки на пробу не воодушевляла. Увидев такой же в Фикс Прайс - покрутила повертела и повесила обратно.
  • 27.08.2015 - 21:47
    Очень милая подставка под горячее по смешной цене.
    Силиконовая подставка под горячее Fix Price Kitchen Силиконовая подставка в магазине Fix Price идет по акции два по цене одного - всего 22р. за штуку. Диаметр - 20 см Я ее использую как подставку для кастрюлек и чайника.
  • 11.06.2015 - 18:05
    Это самое удобное ситечко для заваривания чая из всех, что я видела. Долой чайные пакетики, теперь пить хороший чай можно даже на работе.
    Дома я, как правило, пью чай одна: муж равнодушен к этому напитку. Естественно, заваривать целый чайник на себя одну неудобно и непрактично. Конечно, можно покупать чай в пакетиках, как я долгое время и делала.
  • 05.10.2015 - 16:54
    Самая лучшая покупка из Фикс Прайса. Фото готовой пиццы прилагается
    Давно засматривалась на эту форму в Фикс Прайсе,но она достаточно большая и тащить ее было неудобно. Но в один из дней не выдержала и купила ее. Была очень рада,что теперь пицца будет не прямоугольной формы противня,а,нормальной,круглой. Форма большая,пицца по размерам получается как покупная.
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 03.12.2020 - 13:27
    Меня тошнило пол дня! Новогоднее настроение конечно здорово, но не по всему дому и не с таким запахом. Для чего НЕ подойдёт этот спрей.
    Всем привет! Новый Год уже совсем близко и прилавки магазинов заполонили разные интересные товары для декора и новогоднего настроения. Фикс прайс, наш любименький, предоставляет особенное разнообразие в этой категории и среди прочего я нашла спрей для Декора и о нем сегодня хочу рассказать.
  • 18.01.2021 - 12:31
    Жалею только об одном - что не встретилась с ним раньше. Очень удачный силиконовый коврик из Фикс Прайса. Покажу выпечку + рецепт самсы, и расскажу, что стало с ковриком за 2 месяца регулярного использования.
    Я давно хотела купить силиконовый коврик для выпечки - но меня все-время останавливала достаточно высокая цена. Не хотелось покупать кота в мешке, я ведь не знала, каков он будет в деле.
  • 18.02.2021 - 16:35
    Для торта - отлично, но если кто-то хотел использовать для организации пространства - совершенно неудобно
    Я давно хотела такую штуку, но не для кондитерских дел. Видела у блохеров какая отличная вещь - баночки поставил и крутишь - специи, крупы, сразу видно, что где стоит, удобно. Ну и для кондитеров, конечно, нужная штука, чтоб крем равномерно распределять. И тут фикс ввел это в ассортимент.
  • 15.12.2020 - 17:25
    Отличная елка за 199 рублей! Очень выручила нас в съемной квартире :) Фото самой елки и того, как мы ее украсили + совет по декорированию
    Всем привет Вообще, мы не собирались покупать елку в этом году. Не хотели тратить лишние деньги, да и через полгода уже переезжаем в собственную квартиру. Елка добавила бы нам хлопот в переезде, выбора размера, да и покупать большую, но дешевую не хочется.
  • 01.12.2020 - 08:14
    Своеобразный инструмент по приятной цене! Отзыв на спонж для макияжа на подставке из Fix price.
    Привет, девчонки! Как часто вы покупаете инструменты для макияжа? Я это делаю либо "в охотку", либо когда уже совсем всё приходит в негодность. Сегодня расскажу про спонтанное приобретение, пролежавшее на полочке около полугода и только недавно обнаруженное мной.
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 19.02.2021 - 15:14
    Новая коллекция в fix price. Ноль практической пользы, зато красиво.
    Всем приветЯ очень часто использую ободки, когда делаю маски для лица или макияж, а необходимость делать фото в процессе для отзывов заставляет меня выбирать забавные и не самые обычные экземпляры.
  • 31.12.2020 - 10:16
    Товар, который поднимет настроение даже без праздника! Отзыв на маску для глаз из Fix Price "Для снятия усталости , отеков и темных кругов под глазами".
    Привет, девчонки! Праздничная атмосфера уже витает у кого-то, но это не вы? Тогда советую поднимать себе настроение как можно активнее! Например, можно заглянуть в ближайший универсам и купить первый понравившийся наборчик. Можно включить себе новогодние песенки и потанцевать.