Подставка для ножей Mayer & Boch 24243-2 фиолетовая - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Mayer & Boch

• 23.04.2019
    Фиолетовая подставка для ножей Mayer&Boch 24243-2 очень удобная в использовании. Корпус подставки сделан из приятного на ощупь пластика - полипропилена, практически "софт тач".
  • 09.11.2016 - 16:25
    Хорошая подставка за приемлемые деньги, расскажу и о нюансах!
    Всем привет! Сегодня отзыв посвящен подставке для ножей бренда Mayer&Boch. Мне никогда не нравилось, когда ножи лежат в контейнере в выдвижном ящике на кухне. Стандартные деревянные подставки с узкими прорезями тоже не нравились с точки зрения гигиеничности (невозможностью их помыть).
  • 03.03.2015 - 16:11
    Подставка от "Mayer & Boch" - безопасное решение хранения ножей. Много фото
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Долгое время хранила часть ножей в фирменной коробочке, а часть в выдвижном ящике. Но мой ребенок тонко намекнул мне, что пора что-то менять, принеся однажды нож из кухни. Сказать, что я была напугана - ничего не сказать.
  • 31.08.2013 - 22:22
    Первый опыт с такой подставкой
    На моей кухне постоянно была проблема - быстро тупились ножи, чаще приходилось напрягать мужа их точить. Какое-то время мы жили с родителями и они хранили ножи просто в общей сушилке с приборами (вилками-ножами), лежа. Во-первых, неудобно оттуда доставать нож, т.к.
  • 05.05.2015 - 20:09
    Ох уж эти китайцы, маскируются как могут...
    Давно искала именно такую силиконовую форму простую круглую с ровными бортиками, без всяких украшательств вроде зубчиков и бантиков (чтобы печь коржи для торта) и, желательно, не китайского производства. И, когда наткнулась в магазине на эту, купила всего за 130 рублей.
  • 22.05.2017 - 16:34
    Первая моя покупка, оплаченная Webmoney. Очень удобная сушилка, а главное идеально вписалась в интерьер
    Всем привет!   Каждая хозяйка ведет порядок на кухне по своему. Лично я не очень люблю вытирать посуду каждый раз после ее мытья (потом вечно мокрое кухонное полотенце, которое постоянно не успевает просыхать), а также ставить мокрую посуду в основную сушку ( в шкафу) не хочу, так как вода у нас…
  • 03.04.2020 - 12:47
    Теперь ножи хранятся в красивой современной подставке, которую можно мыть и сушить
    Здравствуйте дорогие читатели! Каких сейчас подставок для ножей только нет. Уже уходят в прошлое деревянные подставки, которые есть у многих. Это и понятно, ведь дерево от влаги портится, да и помыть такую подставку нельзя. Я уже давно присматриваю себе новую подставку.
  • 10.10.2013 - 13:55
    Слишком громоздкая, не для малогабаритной кухни
    Приобрела эту подставку за кучу денег (3500р) для хранения больших металлических ножей - сантоку, тесака, шефа, которые в обычную подставку не влезали. Пользовалась подставкой около полугода, в итоге продала - она у меня стояла на столе, т.к.
  • 23.10.2014 - 00:21
    Просто нужная вещь !
    ОООООочень рекомендую эту планку!!!!! Эта планка продается в магазине Икеа в отделе кухня. Эта планка предназначена для хранения (прикрепления) ножей. Планка внутри наполнена магнитом, поэтому все металлическое все тянется к нему и висит.
  • 08.12.2014 - 02:46
    Одно огорчение подставка для ножей samura bamboo
    Хотелось бы поделиться об этой подставки. Жаль что на момент покупки был всего 1 отзыв на другом ресурсе и то видимо обладателям повезло.   У нас был набор ножей с подставкой дерево, за 6 лет подставка была уже никакая, решили сменить. В магазине увидела подобные, приглянулся сам принцип.
  • 08.09.2020 - 09:14
    Тинт-кушон для губ и щек. В губки - тык, и в щечку - "чмок"). Оттенок Pillowy Pinc (Пастель и Розы), артикул 1358226
    Здравствуйте! После провальной серии "Джелли" я долго сомневалась - надо ли мне "это". Но видео трендсеттеров и желание попробовать новое - победили. Так у меня оказалась в руках вот эта прелесть в самом темном оттенке. Хотя на деле - не такой уж он и тёмный оказался).
  • 21.08.2020 - 01:36
    О боже, какая красивая палетка... Дорогая и не без своих нюансов, но жутко красивая. + много макияжей
    Как перестать хотеть все цветные палетки в мире?... Не знаю почему, но с этой палеткой у меня случилась любовь просто с первого взгляда. Зелено-синяя гамма мгновенно засела у меня в голове, и я начала судорожно искать, где бы её купить.
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 24.06.2020 - 19:06
    Готовим чипсы дома: бюджетно, вкусно и полезно. Пошаговый процесс приготовления и результат.
    Здравствуйте! Уже точно не скажу, когда первый раз попробовала картофельные чипсы, но они мне понравились сразу, поэтому покупала их часто, но учитывая их вредный состав, все же стала ограничить себя во "вредном продукте", и стала покупать их изредка.
  • 27.08.2020 - 09:39
    Методы заваривания во френч прессе, плюс капучино в домашних условиях.
    Здравствуйте! Насмотревшись разных роликов на ютьюбе решил приобрести френч пресс. Но перед покупкой всегда надо ответить на вопрос - зачем (или почему). 1. Френч пресс - один из самых простых способов приготовления кофе. 2. Можно с собой брать в дорогу. На дачу. 3.
  • 10.09.2020 - 17:30
    Стоит и не отсвечивает. Подставка под бумажные полотенца, которая почти может в минимализм - Kitchen Fix Price :)
    Задалась я тут целью прикупить подставку для полотенец вертикальную и не разориться при этом. Так что направилась я прямиком в Фикспрайс за подставкой Kitchen , про которую сегодня я и хочу рассказать. Антураж: Упаковка для слабаков.
  • 04.08.2020 - 14:29
    🍒Перебрать 6-литровое ведро вишни за час? Легко!🍒 Вишнечистка Mayer & Boch - каждый год приходит на помощь!
    Доброго дня! Вишню я очень люблю, а вот очищать ещё от косточек вообще неблагодарное занятие. Однако есть небольшой прибор, который в этом здорово помогает. Речь идёт о вишнечистке Mayer & Boch.   Цена: около 500 рублей Где купить: хозяйственные магазины, тот же OZON , WildBerries.
  • 30.06.2020 - 15:00
    Моя необычная красавица - очень крутая палетка
    Я присматривала себе эту палетку для покупки. Мне очень нравилось её оформление, подача, оттенки. И хотелось познакомиться с фирмой theBalm. В интернете все очень хвалят эту косметику.
  • 04.07.2020 - 11:11
    Роскошь или удобство? Стоит ли она своих денег? И что это за "кварил"? Расскажу про использование и уход
    Для меня бренд "Villeroy&Boch" всегда казался каким-то дорогущим, роскошным и люксовым. Помню, как в студенческие годы проходила мимо фирменного магазина, там всегда были витрины с большими окнами и стояли какие-то красивующие ванны в разном интерере, я туда даже не решалась зайти, смотрела…
  • 01.08.2020 - 19:03
    Удобство в простоте.
    А все оказалось проще простого. Надоело мне , что ножи на столе постоянно валяются. Бесит и раздражает. Я человек достаточно педантичный, сами понимаете люблю порядок. В Галамарте присмотрела вот такую подставку для ножей. Конструкция проста донельзя.