Подставка для торта Fix Price Тортовница вращающаяся O'Kitсhen - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price

• 04.06.2020 - 12:36
    Вроде бы такая мелочь, но столько радости и плюсов от нее.
    Приветствую всех!!!   Все-таки в наш 21 век придумали столько удобных вещичек, которые упрощают нашу жизнь и быт, что аж не успеваю уследить за ними.   В очередной свой поход по магазинам я приобрела очень полезную в быту вещицу Подставка для губки на кран BonHome.
  • 28.03.2014 - 15:00
    ☏ Идеально подошла для Nokia 501 Asha за 38 рублей √ 25.01.2016 добавлены новые качественные фото )
    Здравствуйте ! Покупка была не обдуманная , приобретала перед праздниками сразу несколько штук на подарки и сама не ожидала , что одна из этих подставок как раз подойдет для моего последнего телефона !
  • 16.02.2021 - 19:35
    Супер функциональная вещица, но с кучей косяков. Рассмотрим поближе!
    Всем доброго времени суток! Уже продолжительное время мне требовалась подставка для смартфона, не для каждодневного использования. Я иногда общаюсь с родственниками по видеосвязи или делаю домашку с ребенком, а на руках часто грудничок, то бишь держать телефон не удобно, нужна подмога.
  • 17.08.2016 - 01:36
    А зачем платить больше? Организуем пространство бюджетно, но без ущерба для эстетических чувств. Использую не для канцтоваров!
    Привет! Сравнительно недавно в канцтоварном отделе Фикс Прайса появились новые резные подставки для канцелярских предметов, я не прошла мимо)   У меня стаканчик цилиндрической формы, довольно яркого розового цвета. Есть еще такие же зеленые, а также квадратной формы обоих цветов.
  • 31.03.2014 - 21:06
    Пасхальная курочка из Fix Price + эко-способ окраски яиц.
    Эта курочка моя первая покупка в Fix Price в прошлом году. Увидев эту изящную подставку для яиц в виде курочки, не смогла пройти мимо. Курочка из хромированной стальной проволоки, жесткая. Подставка для 6 яиц. Яйца нужны крупные или средние, мелкие будут проваливаться.
  • 26.08.2014 - 00:29
    ❤Оригинальная и красивая подставка для украшений за смешную цену + Фото❤
    Добрый день Давно мечтала приобрести недорогую, качественную и симпатичную подставку для украшений. И нашла я её, конечно же, в Fix Price В магазине подставка представлена в разном дизайне: в виде черного деревца, в виде цветного длинного дерева ( о них писали уже здесь другие девчонки ).
  • 11.09.2014 - 17:51
    Моя балерина...Фото с украшениями и без)))
    Привет всем ! Давно уже присматриваюсь к подставкам под украшения, хоть и привыкла хранить украшения в шкатулке. И вот в один из походов в Fix Price обнаружила на полке подставки под украшения. Их было 3 вида. Балерина, дерево и птицы. Мне больше всего понравилась балерина. Ее я и приобрела.
  • 11.09.2014 - 10:34
    Мало места в коридоре... Есть у Вас такое горе? (+ 6 фото)
    Я думаю, люди часто сталкиваются с проблемой хранения обуви в шкафу, коридоре. Ее много, а места мало. Вот эта подставка позволяет уменьшить занимаемое место. На ней обувь располагается друг на другом. Подставка выполнена неидеально - есть неровности, шероховатости, но это не страшно.
  • 04.01.2020 - 20:35
    Фикс Прайс не только иногда разоряет, но и выручает. Как и эта подставка. Не занимает много места на маленькой столешнице и не раздражает своим видом. Параметры и ножи, которые в нее становятся.
    Не люблю когда по периметру кухни висят разные ложкиповарешки, баночки, полотенца и прочие предметы. Раньше ножи лежали в ящике с вилками - ложками, сбоку от органайзера для них. Дети сейчас периодически сами достают себе необходимое оттуда. Поэтому бы риск пораниться.
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 19.02.2021 - 15:14
    Новая коллекция в fix price. Ноль практической пользы, зато красиво.
    Всем приветЯ очень часто использую ободки, когда делаю маски для лица или макияж, а необходимость делать фото в процессе для отзывов заставляет меня выбирать забавные и не самые обычные экземпляры.
  • У меня на кухне новый житель из Фикс Прайс. Стильный горшок для цветов всего за 149 рублей.
    В последнее время меня смело можно записывать в клуб охотниц за новинками Фикс Прайса! Да, да и такой уже есть. Вы только посмотрите на фото, у меня всё куплено в этом магазине. Мельница, солонки и конечно горшочек! И я в восторге от них, но сегодня про виновника отзыва ....
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 14.01.2021 - 22:16
    Супер идея использования данного коврика в домашних условиях. Мамочки, ловите лайфхак!
    Всем доброго времени суток! Данный коврик был примечен и куплен мной еще в 2019 году. Я почему то думала что мы семьей или с друзьями будем часто выбираться на природу. Фотки я отрыла в диалогах ВК с подругами, так как им предлагала купить такие же, фотала ассортимент.
  • 20.02.2021 - 10:36
    "Мы их давили, давили..." Эта стальная штучка незаменима на кухне
    Всем привет!   Не все товары из Fix Price качественные, но попадаются очень достойные вещи и я частенько закупаюсь там. Меня очень привлекают кухонные штучки, поэтому я сразу обратила внимание на Пресс для чеснока O'Kitchen .   Давно хотела себе чеснокодавилку подобной формы.
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 22.01.2021 - 09:51
    Вот и я добралась до многоразовой маски для глаз из Fix price 👀. Ожидала менее результативного результата, но сработала.
    Всем привет! О формате данных масок я знала, нет-нет, а здесь можно наткнуться на них на главной. Сказать, что была очень заинтересована в них, нет, считала что очередная бесполезная вещь, которая будет валяться у меня без дела.