Подставка для украшений Fix Price Арт. YJ100190939 - отзывы

• 11.09.2014 - 17:51
    Моя балерина...Фото с украшениями и без)))
    Привет всем ! Давно уже присматриваюсь к подставкам под украшения, хоть и привыкла хранить украшения в шкатулке. И вот в один из походов в Fix Price обнаружила на полке подставки под украшения. Их было 3 вида. Балерина, дерево и птицы. Мне больше всего понравилась балерина. Ее я и приобрела.
  • 06.12.2020 - 16:46
    🔥Моя сверкающая прелесть: очередные новые шкатулки из Fix Price по 199 рублей, за которыми уже началась охота! Но они реально стоят того, чтобы за ними побегали🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шкатулке для украшений из Fix Price.     Место покупки: Fix Price Цена: 199 рублей   СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Думаю, многие еще не отошли от золотой коллекции Fix Price, шкатулки и подносы которой буквально взорвали интернет.
  • ✶✶✶Хотите узнать, как без вреда для ногтей их подпилить, при этом потратив МИНИМУМ СРЕДСТВ? ✶✶✶Покупайте пилочку Fix Price Love Loy✶✶✶
    Доброго времени суток!   Немного о моих ногтях. Ломкие, слоятся, небольшие. Длинные никогда не отращивала, неудобно. Пилочку приобрела недавно. Цена- 50 рублей. Бюджетная. Состав- стекло. До этого пользовалась металлической. Еще пробовала эйвоновскую, тоже понравилась, но хватает не на долго.
  • 14.03.2018 - 10:11
    (•̪●) Из Бабы Яги, которая варит себе зелье, превращаемся в милого пупсика ❤
    ஐஐஐ Привет ஐஐஐ   Несмотря на то, что существует разное множество готовых масок для волос любая современная девушка хоть раз в жизни делала домашнюю маску с маслами, яйцами, кефиром, толченого рога единорога , кусочек мухомора и другими разнообразными ингредиентами Сказочный состав для домашней…
  • 27.09.2018 - 07:11
    Если вы по каким-то причинам не делаете гель-лак, советую обратить внимание на наклейки для ногтей - прикольная штука для создания красивого маникюра !
    Набор наклеек для ногтей из FIX-Price   Не секрет, что в FIX-Price много чего интересного и полезного по дешёвой цене, невозможно в него зайти, и выйти без какой-нибудь безделушки   Вот и я, вроде бы принципиально иду за одним, а выхожу с кучей разных, незапланированных мелочей   Сейчас я не…
  • 10.11.2013 - 20:45
    понравился!
    Сегодня зашла в фикс прайс..просто посмотреть чего там на сей день новенького навезли)) увидела этот бантик и влюбилась в него)) там много расцветок было разных,но эта приглянулась больше всего..
  • 06.10.2014 - 11:00
    Кому то в понедельник на работу, а кто-то почапал в ванную! Веселое купание для взрослых тётек!
    ПррРРррРивет, всем!   Всех с понедельничком ! Приятного вам дня, хорошего настроения! А у меня выходной ! Поэтому ванные процедуры растягиваются на километры и часы!
  • 19.09.2015 - 13:35
    Надо постараться, чтобы не было пошло! Не самые дешёвые по цене и не самые качественные. Но черно-серебряные мне захотелось опробовать.
    Привет-привет, красавицы! Давно не виделись... Сегодня снова отзыв на лаковую тему. И касается он дизайна. Вашему вниманию предлагается обзор Набора наклеек для ногтей 12 шт из Фикс Прайса (Fix Price). Согласитесь, просто накрашенных ногтей нам уже мало.
  • 20.05.2016 - 21:35
    Усовершенствованные Спонжи–Сердечки,устоять сложно!Fix Price переделал спонжи и представил нам 4 сердечка в нежных пастельных тоннах,которые даже использовать по назначению жалко!Есть ли отличия от старой версии?Как же они достались мне БЕСПЛАТНО?♥Много♥
    Приветствую Всех! Косметические Спонжи LOVELY Fix Price далеко не новинка …Эти спонжи выпускаются у них кажется с 2015 года(судя по дате на моих старых спонжах ),просто они бывают разной формы(это можно посмотреть по отзывам других девушек на этой ветке) Не так давно Фикс Прайс сделал копию…
  • 06.12.2020 - 16:46
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • 05.11.2020 - 20:44
    Когда сначала не хотела брать, а потом нашла ей назначение и побежала покупать😉
    Всем привет Я уже писала отзыв на коллекцию из Fix Price irecommend.rucontentidealnaya-kollektsiy... Но видимо мне показалось, что этого мало, и я решила её разбавить стеклянной шкатулкой.
  • 03.12.2020 - 13:27
    Меня тошнило пол дня! Новогоднее настроение конечно здорово, но не по всему дому и не с таким запахом. Для чего НЕ подойдёт этот спрей.
    Всем привет! Новый Год уже совсем близко и прилавки магазинов заполонили разные интересные товары для декора и новогоднего настроения. Фикс прайс, наш любименький, предоставляет особенное разнообразие в этой категории и среди прочего я нашла спрей для Декора и о нем сегодня хочу рассказать.
  • 04.11.2020 - 15:53
    Чехол для стула за 200 рублей, выглядящий на 200 рублей.
    Только собралась, наконец, в кои то веки, заказать чехлы для своих старых стульев на кухню на али, как нечто подобное появилось в fix Price. Честно говоря, я уже давно лелеяла надежду, что именно этот магазин как-нибудь порадует меня нужной и полезной для многих хозяек вещью, но как-то уже…
  • Отличная подставка для ножей из Фикса в 3-5 раз дешевле аналогов. А сколько у вас дома холодного оружия?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!   В прошлом году моей маме подарил кто-то из коллег на восьмое марта вот такую подставку для ножей из моего любимого магазина. Подставка для ножей, O'Kitchen И я, и мама со временем оценили ее функционал и вместительность.
  • 09.11.2020 - 08:14
    Эффективнее будет поводить по лицу трясущейся рукой с чайной ложкой, чем этим массажером из Fix price "Lovely". Отзыв- разочарование и гнев!
    Привет, девчонки! Покупали ли вы какие-нибудь инструменты по уходу за собой в Fix price? Если честно, я всегда обходила стороной подобные экземпляры, так как считала их некачественными и странными (кстати, правильно считала).
  • 03.11.2020 - 20:00
    Покупки из Fix-Price. Отзыв 1 из 10. Простая банка, но такая удобная. Делюсь рецептом "Быстрые помидоры по-корейски".
    Здравствуйте! Мне очень нравится магазин Fix-Price , я в нем часто бываю и всегда покупаю что-то интересное и полезное, поэтому хочу поделиться с Вами серией из 10 отзывов "Покупки из Fix-Price" о товарах, которым я очень рада и о тех товарах, которые покупаю на постоянной основе.
  • 23.10.2020 - 14:49
    Зашла в фикс с 50 руб., вышла с новогодним настроением! Зачем мне форма для выпечки если я ничего не пеку? Очень простой, дешевый и быстрый рецепт полезного и некалорийного праздничного десерта!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я публикую шестой отзыв из моего марафона "100 покупок из фикс прайс". Поскольку в фиксе уже вовсю идет новогодняя выкладка, то и отзыв я хочу посвятить милой новогодней вещице - форме для выпечки в виде елочек.