Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 14:44

Я не сижу целыми днями в интернете,)))ну если только на работе. А дома, большую часть свободного времени, занимает готовка. Я люблю готовить для своей любимой семьи и люблю всяческие кухонные гаджеты, облегчающие этот процесс. Пару лет назад я приобрела очень удобную штучку от Tupperware - подставку - и под ложку и под крышку.

До этого у меня бывали керамические подставки под ложку (когда они только появились в продаже, было модно дарить их друг другу), но все время бились. Эта подставка не представлена в каталогах Tappera, только периодически встречается в спецпредложениях или подарках к определенным праздникам. Сделана подставка из очень толстого, приятного, серо-черного пластика.

• Удобно пользоваться - во время готовки есть куда положить и ложку, и горячую крышку. Крышки вмещаются разные, самые большие у меня 30 см в диаметре.Меньший диаметр удобно класть в другую сторону. Капли с крышки собираются в специальный желобок - на рабочей поверхности - чистота!
  • Удобно мыть - как вручную, так и в посудомойке.
  • Храню на рейлинге над плитой

А готовила я сегодня - гигантские ёжики в подливке, так любимые моими домашними)))

Рекомендую приобрести на свою кухню эту подставку от Tupperware - чистота рабочей поверхности и удобство, хозяйке гарантировано!

Мои отзывы о другой продукции Tupperware:

подставка для кухонных принадлежностей

контейнеры "акваконтроль"

термосервирователь

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем добра и удачных покупок! Puschinka на связи)))

Puschinkaрекомендует
19.10.2014
Подставка для крышки - вообще находка! Да ещё и не падает Smile Отличная, нужная вещь!
19.10.2014
Lovely Goddess,видимо у подставки хорошо рассчитан центр тяжести - её нереально опрокинуть Exclamation Mark
24.11.2014
Замечательная помощница Crown
18.02.2015
Как я давно хотела нечто подобное..Когда готовишь,крышку реально деть некуда!Заказала,и у меня такая будет Crown
19.02.2015
Это и правда очень удачная штука, она у меня ежедневно в ходу. Поздравляю с будущей помощницей Party