Подставка под украшения Aliexpress Hanging Hole Earrings necklace Display Stand jewelry Holder organizer - отзывы

• Заказала эту красоту в подарок подруге на Новый год по этой ссылке за 15$ (500 р.). Сама давно хотела подобную подставку, теперь хочу еще больше) Продавец отправил заказ спустя несколько дней после заказа (были выходные), посылочка дошла примерно за месяц.
  • 09.03.2014
    Доброго времени суток! Долго мучилась с проблемой сортировки бижутерии. Часть ее висела на самоклеющихся крючках, но те постоянно отваливались под весом, другая - лежала в коробках.
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 17.05.2022 - 17:46
    Показываю свою ракушку всем прохожим😂 Путают с серебристой какашкой и куском железной трубы, но я в восторге! Чудо–сумка с Алиэкспресс
    Начнём с того, что я просто обожаю сумочки необычной формы... Дай волю — скупала бы их в неограниченных количествах. В планах приобрести сумкукнигу, сумкусвинью и сумкустеклянную голову Микки Мауса Звучит трэшово, но у всех у нас свои слабости.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 04.05.2022 - 16:18
    🎒Легкий, стильный и удобный рюкзак для прогулок по городу и активного отдыха! Приехал всего за 2 дня, самая скоростная доставка с Али за все время)+фото на мне в весеннем образе🍃
    Всем привет! Для начала вопрос к девушкам - с чем вы ходите чаще всего, с рюкзаком или сумочкой? Я в 90 случаев с сумкой, но считаю, что хотя бы один универсальный рюкзак в гардеробе не помешает.
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • 20.05.2022 - 18:03
    Я таю. Теку💦 Вставь в ухо... СЕРЬГУ😂 Модные серьги–капли типа «расплавленный металл». Всем горячим баряшням на заметку
    По части оригинальной и бюджетной бижутерии, Алиэкспресс — настоящий рай для любительниц необычных мелочей. Вот и в этот раз, когда мне на глаза попались данные серьги — сдержаться было просто невозможно и заказала сразу же. Расплавленный металл томно стекает по мочке уха...
  • Регулярная стирка и глажка шнурков в прошлом. Силиконовые шнурки для обуви с Aliexpress позволили мне отдохнуть, но не стать грязнулей. Моя долгожданная покупка. Опыт применения. Мои впечатления
    Доброго всем времени суток. Вот и пришла жара, а с ней лето - пора светлой обуви, долгих прогулок на свежем воздухе. Светлая обувь продолжает быть популярной, поэтому я решила облегчить себе жизнь с помощью смены шнурков для обуви.
  • 21.04.2022 - 20:22
    Зеленая, плетеная, лаконичная, практичная. Создана по мотивам сумок Bottega Veneta.
    Здравствуйте. Вот такая сумка у меня появилась. Это очередной шоппер, которых у меня 10 штук разных цветов, страдаю сумочной болезнью. Я лично люблю такие сумки, особенно те, у которых совсем нет застёжки. Шоппер должен вмещать максимальное количество вещей.