Подстилка для животных Terra animals Happy pet - отзывы

• 03.09.2021 - 02:08
    Стрижка кошки в салоне. Нужно ли подстригать кошек. Как ведет себя кошка после стрижки
    Привет! Июнь 2021, адская жара. Мы сами каждый час ныряем под душ. И наша кошка мучается от жары. Волос у нее вроде не сильно густой, но длинный. Не смотря на длинную шерсть, по квартире я волос почти не замечаю.
  • 26.08.2021 - 23:44
    Слёзы, сопли, дикая душевная боль и тягостное чувство вины - вот с чем мне пришлось столкнуться при усыплении любимой крыски. Наверное, это самое непростое решение, которое я принимала в своей жизни
    Небольшая предыстория Крыс я держу с 2013 года. Да, прекрасно знаю, что живут они очень мало - 2 года в среднем, но это очень умные зверьки и хочется подарить им счастливую жизнь. За это время я пережила уход 5 любимцев - Сержа, Маськи, Лори, Юны и Алисы. Алисы не стало совсем недавно.
  • 19.08.2021 - 14:01
    Кот боится гулять на улице? Есть выход - коляска для животных Trixie Buggy
    Добрый день! Решила написать отзыв на не слишком ещё распространённый у нас товар - коляску для животных Trixie. Это коляска прогулочная для собак, кошек, пожилых или, наоборот, молодых, малоподвижных, пугливых животных. А также для длительных прогулок, чтобы дать животному возможность отдохнуть.
  • 10.08.2021 - 12:52
    Кошмар, который, я надеюсь, никогда не повторится. Моя кошь съела мышь и чуть не погибла. Перитонит, воспаление поджелудочной железы и минимальные шансы на выживание. И всё же мы это преодолели
    Приветствую, читатель! Не слишком горю желанием вспоминать всё пережитое моей кошью, но что поделать? Считаю важным поделиться опытом, иначе зачем же мы здесь собрались?
  • 04.09.2021 - 17:57
    " - Иду, задумалась. А сзади кто-то: хрю-хрю-хрю, хрю-хрю.. Да ещё и через микрофон." Елизаветинский воротник. Как на месяц бульдогу пришлось стать графиней. Сейчас смешно, но вначале было страшно и грустно.
    Это у вас чтобы громче гавкать? Маска от короны для собак? А это зачем? Мама, почему собачка в шапочке? И ещё миллион вопросов. Очень много встречных улыбок, взгляды умиления. Но увы всё не так радужно. Большинство, как оказалось, даже не знают про этот воротник и его предназначение.
  • 10.09.2021 - 11:45
    Нюхательный коврик. А у вас есть такой? И какую пользу он принес моей собаке? Рассказываю для чего этот коврик нужен.
    Добрый день.   Своему питомцу всегда хочется дать самое лучшее. Чтобы собака была довольна. Ведь это такое преданное и искреннее существо. Я стараюсь баловать своего любимца. Покупаю разные вкусняшки, игрушки. Про нюхательный коврик узнала совершенно случайно.
  • 03.08.2021 - 23:25
    Когда не повезло и котик оказался крипторхом. Кастрация ЧЕРЕСЧУР ПУГЛИВОГО кота путем полостной операции на дому.
    В нашей семье уже был котик, которого мы так и не кастрировали и испытали на себе все прелести некастрированного кота. Конечно, в первую очередь это постоянные метки кота... Тут без пояснений.
  • Жалею, что не купила раньше
    Кошка в квартире - это стихийное бедствие, которое не хочешь терять. Мы живем на 15-м этаже, и летом у нас постоянно было открыто окно, пока не завелась кошка. Сначала я думала поставить так называемую "антикошку", но быстро поняла, что это не наш вариант.
  • Кобель без яиц - не кобель! (с) мой папа. Ну и пусть, главное, что у меня есть спокойная, уравновешенная, психически здоровая собака.
    В полгода у Симбы была плановая прививка и, после осмотра щенка, ветеринар задал вопрос о кастрации. Он объяснил, что именно в таком возрасте легче всего происходит заживление, плюс еще не началось половое созревание, а значит, он не начнет метить.
  • Крем для доярок = маст-хэв для горожанок
    Вообще-то, корову я доить умею )) И как важно заботиться о "коровьих грудях" в процессе знаю. И могу оценить - этот крем для своего прямого назначения пойдет на ура. Однако детство и отрочество мое в деревне закончились больше 20 лет назад, и с тех пор я стала "далека от темы".