Подстилка для морской свинки Монморанси 20х21 см, арт. 3019 - отзывы

• 01.08.2017 - 13:50
    ФИГНЯ или как ВЫКИНУТЬ 10 КГ КОРМА. Советы по использованию.
    Всем привет!   Ещё очень давно в доме моём поселились три уикающих соседа)) И, как и всякий животновод, трясёшься над здоровьем питомцев порой больше, чем над своим. Сено с самых зелёных лугов, самые свежие овощи и корма премиум класса кладёшь им, а себе завариваешь Доширак.
  • 05.07.2020 - 14:40
    Беззерновой корм отличного качества. В чем недостаток? Сравнение с кормом того же бренда - Cavia Complete
    На очереди еще один корм для морских свинок производителя Versele Laga, на этот раз Cavia Nature. Я уже писала про другой корм этого же бренда - комплексный корм Cavia Complete Cavia Nature это тоже отличный беззерновой корм, но между ними есть небольшие отличия. Давайте разберемся.
  • 20.10.2017 - 15:53
    Неплохое, но лучше брать в другой упаковке
    Я - большой любитель морских свинок. Их у меня было уже 5. Это сено было первым, которое я покупала во времена отсутствия интернета и присутствия палаточек на рынке. И как-то так привыкла, что покупала только его первым двум свинкам, когда кончалось то сено, что готовила сама.
  • 20.01.2013 - 10:44
    Полезный корм для грызунов
    После 3 съеденных упаковок корма Cavia Nature , моя свинина решила опять изобразить из себя гурмана. И снова встал передо мной вопрос чего бы такого купить ей пожрать…Решила рискнуть и взять Супер Корм для всех видов грызунов корме дегу. По цене 217р за 1кг.
  • 17.10.2013 - 11:39
    Отличный корм! (+фото корма и питомца)
    Наконец-то я нашла для своего гурмана подходящий корм, свинке он очень нравится. Корм полноценный, содержит витамины А, D3, E и витамин С, необходимый всем морским свинкам. Производят его в Бельгии, да и стоит недорого- 500г за 70 рублей.
  • 10.05.2017 - 16:09
    «Cavia Complete» - ЛУЧШИЙ сбалансированный корм для морских свинок! Масса полезных свойств, но главное, что свинки от него в восторге - съедается без остатка!
    Помимо обязательного сочного корма, в который входят свежие овощи и зелень, и сена, в рационе морской свинки присутствует сухой корм. Однако не стоит забывать, что сухой корм для морской свинки - это, скорее, дополнение к обычному рациону.
  • 24.02.2017 - 07:56
    Хороший во всех отношениях корм... но что делать, если морская свинка длинноволосая привереда?
    Доброго времени суток! Кроме балинезийского котейки, у меня живет мой пушистый комочек, моя маленькая годзилла и недотрога - ангорская морская свинка Варвара (или просто Варя).
  • 07.05.2017 - 18:12
    "Брёвна", а не гранулы, в корме. Производитель, зачем ты так с маленьким ртом морской свинки? :)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве на другой корм от Витакрафта я уже писала, что моя ангорочка Варя с удовольствием кушает гранулированный корм от Versele-laga. Но по окончании пачки я опять столкнулась с проблемой - нигде в продаже нашего корма не обнаружилось.
  • 16.04.2018 - 18:39
    Болезни и мучительная смерть для морской свинки
    Мой питомец (морская свинка) умер, не дожив 2-х месяцев до 6-ти лет. Первые года два я кормила его обычными травяными гранулами (российского производства), которые покупала на развес в зоомагазине. Конкретно этот корм мне посоветовала заводчица моей свинки.
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • Подходит ли морская свинка как домашний питомец?
    Бывают любители собак, бывают любители кошек, а бывают просто фанатики животных. Так вот, я не отношусь ни к какой категории, в отличие от своей сестры, которая с детства подбирала животных на улице и приносила домой. Кого только она не приносила!
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • 04.01.2022 - 17:05
    Мое горькое разочарование и крепкая любовь от ковра из Леруа 🥺
    В комнату, она же спальня, нужен был ковер. Цель ковра - мягкость и тепло, когда встаешь с кровати, да и уюта без ковра не хватало.Раньше я была противницей ковров. Не хотелось плодить пыль. Но люди и желания меняются. И этой зимой я всю квартиру застелила коврами.
  • 08.12.2021 - 19:07
    Очень красивый лоток с бортиком для крупных котиков от бельгийского производителя 🐱 Наш второй лоток Moderna → его особенности, достоинства и недостатки
    Привет!   Летом мы сменили ПМЖ на другой город и логично, что лоток из старой квартиры не стали забирать. Приехав в другой город первое, что сделал муж это пошел в ближайший зоомагазин за лотком и наполнителем ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Наименование Туалет для кошек Moderna с бортиком "Cats in Love" Цена 1150…
  • 22.11.2021 - 22:10
    Большие рамки из Фикс Прайса для фотографий, картин, дипломов и грамот формата А4 (у меня белая, бывают ещё черная и серебристая). За свою стоимость неплохой вариант.
    Фоторамку 21х30 см я покупала в магазине Фикс Прайс за 149 руб. летом этого года. Упакована она была в прозрачную пленку. Цвет рамки в магазине есть ещё черный и серебристый. Мне нужна была именно белая. Помимо фотографии, рамка подойдёт для картин, дипломов и грамот формата А4.
  • 08.12.2021 - 16:43
    Не хотите кастрировать? Ну, ок, посмотрите на фото опухоли молочной железы у кошки. Может хоть это заставит вас сделать правильный выбор. Корю себя, что не кастрировали кошек раньше.
    Всем привет. Умоляю, умоляю вас, кастрируйте своих кошек. Да, это некоторые неудобства, деньги, но это здоровье ваших четвероногих любимцев! Мы не сделали это вовремя и теперь я корю себя, что мои кошки имеют проблемы со здоровьем. ЧТО ТАКОЕ КАСТРАЦИЯ И СТЕРИЛИЗАЦИЯ?
  • 19.11.2021 - 22:14
    Ерунду какую-то придумали, чесслово) Теперь конфеты и личные штучки в боксе. Игла в яйце, яйцо в утке))
    Здравствуйте! Как-то я наткнулась на боксы для всяких мелочей в сумочке. И задумалась. А действительно. Если мне приходится кому-то сказать "возьми сам, вон там в сумочке". И этот человек сует руку до дна в поисках ключа, и видит, и осязает все, что на этом дне лежит. Ключи,конфеты. таблетки.