Подсвечник IKEA арт. 202.766.39 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Подсвечник

• 16.03.2015 - 20:24
    +ФОТО! Освещает дом и согревает сердца!
    Решила я как-то устроить мужу романтик....)))) Для создания соответствующей атмосферы для меня просто необходимы свечи... В тот день были куплены подсвечники со свечами фирмы Bolsius. Продукции этой фирмы очень много..мы просто никогда не обращаем внимание... Они прекрасны...!!
  • 28.05.2016 - 16:45
    Какой подсвечник выбрать для самодельного камина?
    Предыстория. Однажды меня посетила идея сделать камин из картонных коробок. К делу я подошла со всей серьёзностью, и результат превзошёл все ожидания! Но это отдельная долгая история) Только сделать камин - это полдела.
  • 08.02.2013 - 20:12
    Чудо-фонарь!+ФОТО
    Обожаю оригинальные подсвечники,так как они для меня выполняют сразу две роли - роль подсвечника и роль красивой статуэтки,так сказать,служат еще и украшением интерьера.Поэтому,я выбираю те подсвечники,которые отличаются ото всех остальных,сразу "бросаются" в глаза и запоминаются.Этот подсвечник…
  • 11.10.2019 - 17:11
    Хэллоуин не отмечаю 🎃 Но мимо милой тыквы не смогла пройти
    Очень-очень классное и недорогое приобретение!   Цена: 55 рублей Тыква - подсвечник из прозрачного стекла. Понятно, что это тематический выпуск FixPrice к Хэллоуину Я этот день не отмечаю (хотя когда-то бывала на тематическом вечере), но и не считаю его каким-то плохим.
  • 03.04.2015 - 21:52
    Хороший подсвечник. Особенно рекомендую любителям сов))
    Долго не решалась купить этот подсвечник, всё-таки он не дешевый. Через некоторое время я решила, что эта сова мне нужна, купила и принесла домой. При первой возможности зажгла свечу и...столкнулась с проблемой - из-за вытянутой формы подсвечника пришлось бросать свечу и надеяться, что не…
  • 23.11.2016 - 16:56
    Еще ноябрь не закончился, а у меня все мысли о моем любимом празднике. Уже готовлюсь. Заходите, покажу покупку.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Мой любимый Фикс Прайс, сколько же в нем можно найти интересного. Никогда не ухожу с пустыми руками. Вот и на днях я снова совершила там покупку. Посмотрите, вполне приличное приобретение. Взяла как видите сразу два.
  • 21.06.2016 - 12:45
    Красота, которая cто́ит свеч!
    Раньше часто заказывала товары в интернет магазине «OZON» , пока у них всё не подорожало в разы! Одним из любимейших приобретений стал подсвечник «Warming candl» артикул: АО257, что в переводе означает «Согревающие свечи» . Вот его ссылка . Стоимость на тот момент была 807 рублей.
  • 07.11.2016 - 16:22
    Белый ангел для создания новогоднего настроения))
    Приветик всем, заглянувшим в мой отзыв)) Я частенько бываю в фикс прайсе, и иногда нахожу там всякие интересные штучки) На этот раз мой взгляд упал на такого чудесного ангела белого цвета. Это подсвечник под маленькую круглую свечку. Артикул у него 5230048, стоил он 50р. Сделан из полирезины.
  • 15.11.2019 - 10:42
    🕯3 способа применения подсвечника за 26,5 рублей🕯
    Добрый день! Сегодня речь пойдёт о самом дешёвом подсвечнике из Fix Price. У меня дома часто отключают свет, поэтому свечи для меня предмет чуть ли не первой необходимости.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 23.06.2020 - 14:27
    ♦ Я мечтала о нем! Подвесной шезлонг - центр притяжения всей моей семьи и прекрасная альтернатива обычным шезлонгам. Мой сон под звездами. Радуется даже бабушка) ♦ Тент немного не выдержал натиска погоды, но от этого я не стала любить его меньше.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Кто живет в собственном доме, тот я. А это автоматически обозначает дауншифтинг постоянную занятость в уборке по этажам, ковыряние в огороде, чистка снега и прочие интересные вещи.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • Фигурки с породами собак из "Фикс Прайса". Я как истовый собачник не могла пройти мимо.
    Добрый день, дорогой читатель. Говорят, что люди делятся на два типа: кошатники и собачники. У меня практически всю сознательную жизнь были кошки, но как только появилась такая возможность, то я завела себе собаку. Несмотря на то, что дома уже жили "цари и хозяева"-коты.
  • 07.08.2020 - 16:04
    Отзыв о комоде ИКЕА Мальм с 6 ящиками - соответствует цена качеству или это просто раскрученный бренд? Все плюсы и минусы
    Приветствую! Моя любовь к магазину ИКЕА - появилась давно. В нашем городе этого магазина нет, поэтому изредка покупали по мелочи для дома и доплачивали за доставку.   Приглянулся мне комод МАЛЬМ с 6 ящиками давненько: - сначала я хотела такой домой, но ставить его некуда.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 24.08.2020 - 16:43
    Команда: "Гости!"- Раздвигайсь, смирно!
    Деньдобрый. Всему приходит конец. Вот и моему любимому сервировочному деревянному прикроватному столику наступил полный карачун. Что делать? Искать новый. Как не настаивал я остановится на традиционных- деревянных- меня переубедили (а точнее- я просто уступил). И лежал наш путь в ИКЕЮ.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 💋 Искусственная веточка из Ikea, как предмет интерьера и создания композиции в кадре. Много фото, а также идей для творчества💋
    Всем большой привет!     Все, кто меня читает или хоть как-то знаком с моими обзорами, наверняка догадались, что в своих отзывах главенствующую роль отдаю самому предмету, о котором идет речь неважно будет это помада, крем, румяна или шампунь. Этот объект всегда будет главным и основным в обзоре.