Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 17:10

199 руб

Всем доброго времени суток.

Речь в отзыве пойдет об очередной покупке с Fix Price - подсвечнике из Золотой коллекции.

Поскольку последнее время я частый гость данного магазина, то найти и купить товар не составило труда, т. к. на полках их было предостаточно. Но на эти популярные подсвечники был высокий спрос, их очень быстро расхватали, что не удивительно, ведь он стильный и недорогой.

Из данной золотой коллекции у меня уже есть зеркальный поднос и подставка в виде листика. Ну и мимо подсвечниками с золотыми гранями я пройти мимо не смогла и не устояла.

Место покупки:

Китай

Вес:

186 грамм.

Внешний вид:

Продавался ни во что не упакованный, просто подсвечник, как он есть, и бирочка с составом, названием и картинками всей остальной Золотой коллекции.

Подсвечник выполнен аккуратно, покрашен краской золотого цвета. Неровностей и непрокрашенных мест я не обнаружила. Спаян добротно и тоже очень даже сносно. Конструкция не шаткая, стоит на поверхности ровно не шатается. Погнуть его сложно, если только он упадёт и то не факт (я не проверяла)))

В общем, изготовлен хорошо, естественно при выборе в самом магазине я еще покопалась на полке с этими подсвечниками, выбирая покрасивее и чтоб был без "косяков" внешне.

Как использую:

• Подсвечник, само собой, используется мною по прямому назначению)) Ставлю в него чайную свечу и поджигаю. Вот это делать не совсем удобно, если поджигать зажигалкой обычной, т. к. сложно пролезть через прутья рукой, а сверху можно обжечься. Удобно для этих целей использовать специальную зажигалку с длинным носиком, собственно она так и называется "для свечей" или "каминная" или "Пьезозажигалка".
  • Подсвечник, как отдельный элемент декора, смотрится хорошо и выполнят свою прямую функцию. При зажженной свече интересно играет (за счет своей оригинальной формы) тенями от граней.
  • Подсвечник красиво украшает интерьер и фотографии в любое время года. Но осенние и зимние фотки, как мне кажется, становятся более уютными и теплыми.
  • Также можно вместо свечи сложить в подсвечник гирлянду и включать ее. Это менее опасно, чем пламя свечи, вы можете спокойно отходить по своим делам, пока гирлянда подсвечивает комнату из подсвечника и не отключать ее. Помимо того - также очень стильно и оригинально эта композиция выглядит на фото в интерьере.
  • В комплекте с подносом из той же коллекции смотрится симпатично и изящно, хорошо сочетается и вроде золотого цвета даже не перебор))

• Вписать в новогодний декор его также не составит труда. Я купила рождественский веночек и подсвечник поставила внутрь него. Выглядит по праздничному, атмосферно и стильно. По желанию можно зажечь свечку или сложить внутрь гирлянду и включать ее.

• Я уверена, что еще очень много всего можно придумать, как использовать данный подсвечник. А может и не обязательно это делать, ведь он и один прекрасно смотрится дома!

Еще я подумывала его перекрасить в черный цвет или серебро. Но пока оставила как есть.

Итог:

Подсвечником довольна. Стильный, современный, модный. Вписывается идеально под любой декор и интерьер, хорошо дополняет фотографии разной тематики. Можно использовать и на Новый год. Либо оставить все эти идеи и применять по прямому назначению))

А за эту суму вообще прелестная покупка, ведь в других магазинах, тот же AliExpress, HM Home и прочих цены выше, но не факт, что качество лучше))

Всем приятных теплых покупок.

Спасибо, что заглянули.

Мои отзывы:

Гирлянда золотая

Свыше 700 заказов в магазине AliExpress

Fix Price Хлопковая Гирлянда новогодняя "Снежное кружево" 2 метра

Гирлянда новогодняя Fix Price Снежное кружево "Домик"

Игрушка-когтеточка для котов Pet Club Fix Price

Декоративная подставка Фикс Прайс Велосипед

Эксклюзивный домик для кошки Puffiture Пуфик Динозавр

Достоинства
  • Красивый
  • Стильный
Shannon_baileyрекомендует
23.11.2020
очень красивая коллекция, жаль у нас практически не представлена в магазинах
23.11.2020
Очень красиво 😍В наших фиксах не встречала такого
24.11.2020
Fix Price как всегда радует!
04.12.2020
Вроде простенький, даже не обратила бы внимание в магазине, а в композициях у вас смотрится очень эффектно!