Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:56

Ленты заказывала по просьбе мужа. Он, как и многие мужчины любит лепить на свой автомобиль всякие там штуки. Машина рабочая, часто катается ночью, поэтому ему пришла идея сделать подсветку по дну. Чего только нет в этой бедной шестерки, я уже ничего не говорю про всякие там наклейки и рабочие и нет. Так же в ней есть подсветка внутри салона и эквалайзер. Вот так выглядит наша рабочая лошадка теперь.. Первые 4 фото сделаны с фотовспышкой.

Теперь о самих лентах....

Доставка заняла примерно 3 недели.Цвет мы выбрали зеленый. Есть другие. Длина ленты 5 метров. Это не мало. Стоимость всей катушки в 5 метров 152 рубля. Это очень дешево. У нас за такую сумму в обычном магазине можно купить только 1 метр.Предупреждаю сразу она не водонепроницаемая. Для того что бы ее прицепить на машину мы купили тонкий прозрачный резиновый шланг и продели ее туда. Нужно это для того что бы ее не побило щебнем и что бы грязью не забилась. Сама лента тонкая. Без всякой изоляции. Светодиоды просто приклеены к ленте. Но качество хорошее. Берем не первый раз работают уже больше месяца.Включается эта радость при помощи тумблера.Светят они очень ярко . я даже не ожидала. Примерно на 2 метра свечение. Все фотографируют.Оборачиваются посмотреть. Все это муж установил сам ,хоть он и не электрик. Это фото при полной темноте без вспышки.

Вот ссылка на лентыhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6233641776.html

Достоинства
  • +очень дешево
  • легко устанавливается
  • ярко светят
Недостатки
  • нет изоляции
2504KISKAрекомендует
23.11.2014