Подсветка для книг Пум-Пу.Ру Орлиный глаз - отзывы

• 04.09.2016 - 14:32
    В любой нестандартной ситуации – выпей чаю! Главное, завари его правильно :)
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Люблю чай с лимоном! Даже если лимон в чае не фрукт, а чаймайстер: Этот клёвый заварник попался мне в коробочке-сюрпризе PumBox от сервиса ПумПуРу.
  • 16.01.2017 - 12:25
    Пумпурушники, на какой свалке вы собираете ваши коробочки-сюрпризы? Ваш фотоПОЗОР внутри отзыва. Может, прочитаете, хоть стыдно станет, а???
    Что я больше всего люблю делать? Маникюр ? Да! Смотреть кино ? Да! Заниматься творчеством ? Однозначно да! Но все же еще сильнее всего перечисленного я люблю выбирать и делать подарки своим родным и близким.
  • 06.07.2014 - 12:27
    Подсветка для книг за 1.68 $ (ООоочень прикольная)
    Сегодня пришла моя самая первая посылка из Китая, а точнее её небольшая часть, остальные две части, где то еще едут, среди всего прочего в посылке находилась подсветка для книг, о ней и пойдет речь.
  • 31.08.2016 - 15:48
    Прелестно и полезно: тележечка для карандашиков и прочей милоты от Пум-Пу.Ру ❤️
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Я не могу жить без маленьких безделушек, полезных или не очень, но всегда крайне милых! Например, вот как эта подставка для канцелярских мелочей: Эта клёвая штучка попалась мне в коробочке-сюрпризе PumBox от сервиса ПумПуРу.
  • 17.09.2016 - 09:37
    Друзья девушек - это бриллианты! Ну и бижутерия тоже не плохая компания))) Особенно, если развесить её по веточкам стильного интерьерного деревца от Пум-Пу.Ру ❤️
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Месяц назад я получила обалденную коробочку-сюрприз от сервиса ПумПуРу и в ней, помимо кучи милейших вещичек, была карточка с кодом на скидку 15.
  • 30.11.2016 - 09:25
    Часто хочется засунуть куда-нибудь свои ручки? Тогда эта штучка для вас! ^_^
    Привет всем читающим меня! Как вы думаете, что это? Горшочек для запекания в духовке? Цветочный горшок? Нет! Это кружечка! Вот такая необычная, удивительная, нестандартная кружка. Чашечка для чая или кофе. Вся её фишка прямо раскрыта в её наименовании - "Рукогрейная" !
  • 07.12.2016 - 09:31
    Цивилизованный вариант надписи "Здесь был я" :) А также мотиватор для домоседов или памятка для путешественников со склерозом
    Привет всем читающим меня! У кого-то на стене висят картинки-мотиваторы для похудения, а у меня карта-мотиватор для путешествий: Эта штука называется "Стиральная карта мира" , но не спешите засовывать её в стиральную машину! Она не для этого предназначена.
  • 23.03.2017 - 12:10
    Подсветка для книги. А нужна ли?)
    Всем Привет!   Моя мама очень любит читать. Но предпочитает читать не электронную книгу, как я, а настоящие, бумажные. Ей нравится чувствовать каждую страничку, текстуру бумаги, полностью проникнуть в мир книги, ощущать тот самый запах свеженапечатанной книги...
  • 09.04.2012 - 18:06
    Ну интересная штуковина, правда быстро ломается. (фото)
    Штукенция безусловно чудо-симбиоз полезной "всячины", стаканчик для канцелярских принадлежностей, календарь, термометр и будильник в одном. Имеет стильный внешний вид, довольно прочный пластик при падении не треснет.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 05.10.2020 - 19:41
    Этот Горшочек-Вари избавил от лоснящихся полос, сэкономил время и деньги. Не без недостатков, но за 8 лет исправной работы готова все простить.
    Доброго времени суток! Я с этим отпаривателем уже 8 лет, не меньше. Была удивлена, что он ещё не снят с производства. Бывает и хочется похвалить, или поругать какую-то бытовую технику, испытанную длительной эксплуатацией, а смотришь, уже не выпускают.
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.