Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 19:29

неделя или более
    2050 рублей

Всем мой огромный ароматный привет! Сегодня хочу рассказать о моем недавнем парфюмерном приобретении.

Итак, Парфюмерная вода This is Her! лимитированный выпуск ART 4 ALL от Zadig & Voltaire.

Цена: покупала парфюм в ИМ Лэтуаль, с промокодами обошелся мне в 2050 рублей за 30 мл. Парфюм также представлен в объеме 50 мл.

Флакон: матовый непрозрачный флакон из стекла молочного цвета с крышкой, на которой есть гравировка заглавных букв названия бренда.

Флакон лаконичный, но в то же время интересный - прямоугольной формы, но одна сторона "поплывшая".Флакон ассоциируется у меня с кусочком растаявшего пломбира. Флакон такого же дизайна как и у постоянной версии This is Her!, но на лимитке изображены надписи в стили граффити.

От производителя:

Аромат принадлежит к группе

цветочные фруктовые

Пирамида включает в себя:

Верхние ноты: манго
Средние ноты: каштан, франжипани, жасмин
Базовые ноты: ваниль, сандал

Год выпуска: 2021.

Кому понравится:

Любительницам сливочных ароматов и ноток манго.

Мои впечатления

Заказывала аромат вслепую, хотя до этого слушала обычную версию This is Her!. Свою роль сыграла хорошая стоимость (дешевле чем обычная версия), да и то, что это лимитка) Если честно, переживала, что аромат будет для меня слишком сладким и гурманским (в обычной версии очень много сливочности), я больше люблю фруктики-цветочки. Но по итогу так мне понравился этот аромат, что больше недели ношу запоем, пользуюсь только им.

При первых затестах я смутилась, - первый пшик выдавал сигареты. И до сих пор возникает такое ощущение, когда делаю в начале дня самый первый пшик. А вот потом начинается все самое вкусное и интересное. Нотки манго, но не сладкого перезрелого, а кислинка этого фрукта; капелька соли (многие пишут, что соль доминирует, но не у меня) и море сливок. Заявленных нот жасмина я не ощущаю вообще. А через некоторое время аромат на мне начинает раскрываться подтаявшим сливочным пломбиром с кусочками манго. Звучит очень сладко, даже приторно. Но на деле это такая нежность, такая приятная сладость. И самое удивительное в том, что мне очень уютно в этом аромате. Эта сладкая нежность не раздражает, не сводит зубы. В нем даже спать уютно, ничего не раздражает) А я ведь не любительница гурманики от слова "совсем". Нет такого ощущения, что сладко до невозможности, что аж противно.

Я даже удивлена, что по описанию аромат цветочно-фруктовый (кстати, на сайте Лету описание пирамидки неправильное), для меня это гурманика и фрукты. Сливки и манго - вот эти ноты доминируют. И аромат чисто женский, не представляю мужчину в сливках и манго)

Аромат кокетливый, женственный, милый. Да, многим покажется простоватым и девочковым, т.к. по сути в нем только манго и сливки, без всяких переливов. Отличается от обычной версии This is Her! в пользу манго, в обычной версии больше сливок.

Стойкость: вообще этим ароматом я поливаюсь - делаю пшиков 5. Т.к. он достаточно негромкий. Аромат обычно ощущаю на себе в течение 5 часов, но иногда он слетает и за 3 часа. Ну за такую цену норм, не то, что Джо Малон. Кстати, носила эту лимитку и в тепло (+20), она меня не душила и попа не слиплась)

Рекомендую!

Ежевика Джо Малон

Та самая соль от Джо Малон

Грушевая газировка от Джульетты с пушкой

Терпкая вишня Montale - "кричит" и неистово шлейфит

Самая красивая магнолия

Другие мои парфюмерные отзывы

Достоинства
  • Красиво и вкусно
  • Манго и сливки
  • Не душит
  • Не слишком дорого
  • Неприторный
  • Нормальная стойкость
  • Уютный
  • Флакон
Недостатки
  • Лимитированный выпуск
Юльченка Морекомендует
30.04.2022
Интересно было бы услышать запах!
05.05.2022
Хоть бы у нас такой был! Хочу неимоверно
  • 20.02.2020 - 17:20
    Нежный, но с характером. Лимитированное издание ?This is her! No rules? для поклонников сливочно-фруктового направления в ароматах.
    Приветствую! Аромат This is her! Nо rules я приобрела на волне своего увлечения сливочно-молочным направлением в парфюмерии. На осень-зиму у меня в ходу был его "старший брат" Just Rock! , а данный фланкер появился раньше, но до отзыва я только добралась.
  • 06.09.2019 - 09:44
    Дорогое ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ?Бескомпромиссно предана мужскому аромату, ставшим для меня таблеткой от ОСЕННЕЙ хандры ??
    Приветствую всех! ??Представьте себе деревянный натопленный дом посреди леса, когда яркие краски золотой листвы?? отыграли, а снег ещё не улёгся сплошной пеленой, когда природа готовится к зимовке, когда в воздухе умиротворение и спокойствие и ТЫ остаёшься наедине с самим собой и своими мыслями,…
  • 08.01.2021 - 12:02
    Приятный аромат, но на парный к женской версии не тянет
    Добрый день, Хочу рассказать о парфюмерной воде Zadig&Voltaire This is love! Pour lui. Пробники этого парфюма попались мне в коробочке от сервиса glam box. Цена полноразмера 30 мл 1299 рублей (со скидкой). Описание продукта: Мне аромат показался достаточно простым, повседневным.
  • 16.03.2017 - 16:16
    В нем сочетаются совершенно несовместимые по определению ноты! Вкусные ванильные сливки, приправленные острым перчиком, чтоб пятая точка вдруг не слиплась. НОВИНКА от ZADIG&VOLTAIRE - мой намбер ван этой весной ♥
    Весной меня всегда тянет на приключения, хочется пробовать новое а так же меняться, меняться и еще раз меняться. Причем касается это абсолютно всего: туфель, сумочек, помады, прически и, разумеется, туалетной воды. С последней, обычно, сложнее всего.
  • 18.04.2020 - 11:54
    Лосьон для тела, который прекрасно дополняет аромат! Жаль, что не продается отдельно, а только в наборе....
    Всем привет! На днях я рассказала о замечательном аромате Zadig&Voltaire This is her!, а сегодня хочу поделиться впечатлениями о втором продукте из моего парфюмерного набора - о лосьоне для тела. Как я уже сказала, это был набор.
  • Груша и сухой сандал, древесная ваниль и немного цветов
    Всем привет!   Я очень люблю ароматы Zadig&Voltairе. Возможно, мое мнение об ароматах этой марки предвзятое, но ничего не могу с собой поделать, готова их покупать все без затеста, это, похоже, любовь. Vibes of freedom попроще, чем флагманский This is her, но мне очень нравится.
  • Яркий, теплый и сладкий аромат; сухая ваниль, согревающий имбирь и молочная древесность
    Всем привет!   Ароматы Zadig & Voltaire мне очень нравятся в последнее время, они яркие, сладкие и запоминающиеся. Познакомившись с This is love!, я подумала - а ведь и правда - это любовь!
  • YME аватар
    13.12.2020 - 17:56
    Мой сливочно-кокосовый десерт.
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о версии аромата ZADIG&VOLTARE THIS IS HER (номер 914) от фирмы Parfen. О самой фирме я рассказывала здесь . Эту парфюмированную водичку я приобрела недавно, буквально две недели назад, а решалась на покупку довольно длительное время.
  • 03.07.2021 - 14:45
    Аромат райского острова. Бустер для парфюма? Это что-то новенькое!
    Я последнее время все чаще покую парфюмы в мини версиях, так как постоянно хочется пробовать что-то новое, но при этом место в шкафах занимать как можно меньше!
  • 05.07.2022 - 09:14
    Моя осенняя любовь❤️ ZADIG & VOLTAIRE just rock - дерзкий восточный аромат, с перчинкой и характером. Иногда он дурманит голову своей молочностью и сливочностью, а иногда готов и придушить своим напором)
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о своей парфюмерной коллекции, и некоторые ароматы занимают в ней особое место. Например, ZADIG & VOLTAIRE just rock - мой несомненный фаворит на промозглую осень уже несколько лет. Итак, ZADIG & VOLTAIRE just rock.
  • 09.10.2022 - 14:16
    Сексуальный и притягательный аромат от Antonio Banderas. Но для себя я нашла один большой недостаток.
    Привет-привет! Я являюсь давней поклонницей ароматов от Антонио Бандераса, и тестирована уже все его ароматы. Туалетная вода Antonio Banderas Her Secret Desire мне очень понравилась, хотя и без недостатков не обошлось. стоимость - около 1500 руб за 50 мл. объём - 10 мл. место покупки - Летуаль.
  • 13.07.2022 - 15:12
    Духи с ароматом кока-колы и макарун.. казалось бы, как по-детски и просто.. Но этот аромат сразил меня наповал.
    Сегодня поговорим о бренде, который еще не совсем на слуху в России. Бренд называется What we do is secret - "То, что мы делаем - секрет".Кто следит за моими парфюмерными отзывами, тот знает, что я очень люблю сеть магазинов нишевой и селективной парфюмерии Цвети и Пахни.
  • 16.07.2022 - 21:22
    Дерзкий, яркий, молодежный! Классный!
    Всем здравствуйте! Мне всегда очень нравился аромат Lady Million Paco Rabanne, вот только с ним у меня всегда были связаны определенные ассоциации, которые не способствовали покупке этого парфюма, но я всегда искала что-то, в чем есть тот самый, специфичный оттенок.
  • 26.07.2022 - 15:16
    Этот чёрненький флакон оказался не тем, чем изначально мне казался♠️... Туалетная вода Narciso Rodriguez For Her
    Всем привет! Подруга сказала мне: "Ты что решила флакончики всех цветов собрать?"... Это она о парфюме от Narciso Rodriguez. Ну что поделать, нравится он мне)) И сегодня речь пойдёт о чёрном флаконе - одном из бестселлеров марки - туалетной воде "For Her".
  • 03.09.2022 - 09:05
    ZADIG & VOLTAIRE Girls can say anything!
    Всем привет! У меня уже есть ZADIG & VOLTAIRE just rock и Zadig&Voltaire This is Her   И вот теперь и ZADIG & VOLTAIRE Girls can say anything. У меня 20 мл. Соблазнилась на цену в 1800 рублей! Как не купить?     Пирамида Интересно, как выглядит флакон на фото.
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.
  • Если нужно в кротчайшие сроки втиснуться в платье или скинуть 3-5 килограмм за 4 дня то этот разгруз - просто находка!
    Любая диета подразумевает ограничения! В еде, ритме дня и привычках! А что если на море уже через 4 дня а ты хочешь немного подсушиться - тогда тебе сюда! Мой личный опыт разгруза: 1 день - белковый! Я ела только мясо (куриные грудки) + зеленый чай 5 стаканов в день, 2 литра чистой воды.
  • 21.07.2022 - 13:05
    Лакшери–девочки выкидывают трусы после первой носки и теряют бриллианты💎 Горькие слёзы светской львицы Пэрис Хилтон💦 Каково  это никогда не работать?
    Сейчас золотая девочка двухтысячных Пэрис Хилтон — снова на пике популярности, а её эпатажные наряды с китчевым гламуром воспринимаются как модные луки. «Я не успокоюсь пока не накоплю нескольких миллиардов.» — изменяя своей привычной манере кривляться, серьёзно говорит Пэрис.
  • 26.09.2022 - 23:31
    Роскошный аромат для уверенной в себе девушки!
    Этот отзыв будет посвящён самому роскошному аромату в моей жизни! Итак, расписывать ароматы, я к сожалению, не умею, просто потому, что не одарена чутким обонянием, думаю, как и многие из нас.