Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 18:28

Хороший гель-корректор! Обильно наносила на бока и живот. Утром мазала просто втирала гель на проблемные места (у меня это бока, живот, бедра, попа), а вечером мазала гель и делала обертывание пищевой пленкой.Обертывание делала только на живот и бока. Печет когда в пленке, когда пленку снимала приятный холодок, проходит по телу. Никаких физических упрожнений не делала, т.к. маленький ребенок, очень активный малыш. Просто времени на это нет. После недели применения бока уменьшились, живот подтянулся.Антицеллюлитный гель корректор 2 в1 - однозначно понравился, буду пользоваться дальше и совершенствовать фигуру.
Описание от производителя:
Активно моделирует контуры тела, способствует быстрому сжиганию жировых отложений.
КОМПЛЕКС FITNESS EFFECT
ЭКСТРАКТ АТЛАНТИЧЕСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ ФУКУС способствует быстрому сжиганию жировых отложений, ЭФФЕКТИВНО подтягивает контуры тела
ЭКСТРАКТ КАШТАНА обеспечивает выведение излишней жидкости из тканей, ЗНАЧИТЕЛЬНО сокращая эффект "апельсиновой корки"
BIO-КРЕАТИН ускоряет обмен веществ в клетках, повышает тонус и упругость кожи.
Достоинства
  • запах приятный
  • кожа становится более упругой
  • подтягивает контуры тела
  • приятная цена
  • реально помогает
Недостатки
  • нет недостатков
Каролина2013рекомендует
Состав вроде хороший Smile Надо купить
  • 03.10.2013
    Купила его вместе со скрабом для тела Черный Жемчуг "Идеальная кожа" с кофеином . Производитель обещал с помощью этого средства убрать 5 см за использованием всего бутыля. О продукте от меня: Удобная туба с несложнооткрывающей крышкой. Сам гель зелено-голубого цвета. Имеет охлаждающий эффект.
  • Пишу этот отзыв специально для людей, которые блуждают по просторам интернета и ищут, что бы такое на себя намазать, чтобы сразу похудеть. Гелем пользовалась длительное время — года два с переменным успехом. Что же по итогам хочу сказать. Крем действительно хорош.
  • 12.04.2013
    Пользуюсь 2 дня)) Но, мне нравиться и по запаху и по консистенции! Кстати, заметила, что после душа, когда наносишь на тело, появляеися ощущение холодка! А вот просто без душа, такого ощущения нет. Вопрос! Если нет ощущения, значит не действует? Или действует, но не во всю свою силу?
  • 28.03.2013
    Сколько себя помню,столько я и пытаюсь бороться с лишними килограммами,и всегда с переменным успехом.Ну и если в школе это было достаточно просто,да и в институте особых усилий прилагать не приходилось,экзамены и зачеты,постоянные стрессы в конце семестра и я худела на глазах.Ну вот я вышла замуж…