Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 01:21

Как то я купила его себе на пробу. Цена приемливая, можно позволить. Когда наносишь чувствуется легкий холодок. Но конечно же не какого похудения не будет от простого крема. Но что меня приятно удивило, что кожа становится упругой, мягкой и шелковистой. После нанесения этого крема чувствовала себя подтянутой и стройной до нельзя. Но к сожалению это его единственный эффект. Конечно соблюдая диету и занимаясь спортом какого то результата вы достигнете. А просто так его наносить, вы просто потратить деньги на ветер. Но чисто для упругости кожи его можно приобрести. Купите, в принципе многого не потеряете)))

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Имеет приятный запах
  • Легко наносится
  • Недорого стоит
  • Увлажняет
  • Холодит кожу
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не эффективен
kristyaniceрекомендует
  • 11.06.2010
    в первую очередь, прочитав другие комментарии, хочется уяснить, что крем - это вам не чудо-средство, которое однозначно уберет лишний вес, избавит вас от апельсиновой корки на всю жизнь, и сделает талию осиной.Покупая любой крем для похудания, следует учитывать, что он действует совместно с…
  • 27.11.2013
    С возрастом сталкиваемся с такой проблемой как целлюлит и начинаются поиски волшебного средства,чтобы намазал и прошло.Перепробовала многосредств и остановилась на этом креме.Зачем платить больше?
  • 12.09.2013
    Во время беременности я очень сильно поправилась. Соответственно после родов выглядела... мягко говоря не очень. Ну с ребенком то тут уже не до спортзала,да и болит все - ни о какой физической активности речи не шло. это первая проблема. Вторая - растяжки.