Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:22

К сожалению, во время беременности данным средством не пользовалась. Крем появился уже потом и использовать я его стала не по назначению, а просто как подтягивающий крем для проблемных зон - живот и ягодицы. Через три дня использования почувствовала небольшой результат. Правда, нанося крем на кожу перед сном всегда делала небольшой массаж. Крем лучше использовать после принятия душа и предварительного использования скраба на проблемных местах. Утром просыпалась и приятно ощущала более подтянутую и упругую кожу, визуально более красивую. Конечно ни о каком похудении речи не шло, но когда кожа более подтянута, это создает все равно хороший визуальный эффект. Так что средство понравилось. Консистенция довольна густая,на молочко для тела совсем не похожа, расход средний. Средство в целом понравилось.

стильная упаковка
стильная упаковка
Достоинства
  • безопасен для кожи
  • не имеет неприятного запаха
  • приятно наносить на тело
Недостатки
  • высокая цена
  • не убирает существующие растяжки
  • Наименование: крем против растяжек Stretch Mark Control Бренд: Clarins Страна: Франция Описание производителя: Дизайн крема очень привлекательный, похож по стилю на медицинский. Белый тюбик с красными надписями радуют глаз. У меня нет растяжек.
  • 05.01.2014
    Крем мне нравится, или зачем я уже второй раз его покупаю!? До этого пользовалась только Mustela, и он проигрывает Clarins и по качеству и по текстуре. Крем плотный, с приятным запахом, делает кожу нежной и приятной на ощупь.
  • ВСЕМ ПРИВЕТ! Как и все девушки , в период беременности, я опасалась за последствия "этого прекрасного периода жизни". Чего стоит опасаться? 1. Венозного расширения вен и отеков на ногах У меня действительно на ногах появились "звездочки" и я мазала эти места кремом.Отеки в основном появляются в…
  • Не пользуюсь обычно премиальной косметикой, т.к. считаю, что она не намного лучше обычных марок, а цена заоблачная. Но у меня был подарочный сертификат, а средство от растяжек было нужно... В магазине Л'этуаль чудо-крем стоил более 4 тысяч рублей !!