Опубликовано 26 Январь, 2017 - 11:22

72 рубля

Всем вам доброго времени суток, дороги мои!

Я попробовала три сыворотки Скинлайт: Пептиды, Коллаген и Гиалуроновая кислота

О последней сегодня и пойдет речь:

Сыворотка для лица Skinlite "Гиалуроновая кислота"

Упаковка у них у всех одинаковая - вот такие пакетики-саше

И даже мой любимый производитель сывороток Шерри грешит этим.

Почему производители выбрали именно такой формат, остается для меня загадкой, но это

ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!

Мне каждого саше хватает на три раза и вот я отстригаю верхушку, наношу средство, потом куда-то его втыкаю и прижимаю края дабы оно не свалилось да не запылилось.

Может, так сделали т.к. сыворотка рассчитана на раз (вот это не экономия была бы!)? Я пыталась)) Столько сыворотки невозможно на себя измазать.

Почитаем о продукте

Состав

Вода, бутилен гликоль, глицерин, денатурированный спирт, гиалуронат натрия, экстракт корня лотоса орехоносного, экстракт корня пахиризуса вырезного, экстракт цветной капусты, экстракт листьев мальвы, экстракт исландского мха, экстракт листьев камелии китайской, экстракт портулака огородного, экстракт секрета улитки, пантенол, цетеарил оливат, сорбитан оливат, диметикон, полисорбат 60, акрилаты/Си10-30 акрил акрилат кроссполимер, трометамин, аллантоин, полиакриламид, Си13-14 изопарафин, лаурет-7, динатриевая ЭДТА, гидроксиэтилцеллюлоза, дикалия глицирризат, метилпарабен, феноксиэтанол, 1,2-гексанедиол, пропанедиол, каприлил гликоль, экстракта плода аниса, ароматическая отдушка

Фармакологическое действие

SKINLITE сыворотка «ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА» - уникальный комплекс, который позволяет эффективно восстанавливать и поддерживать водный баланс кожи, разглаживать морщинки и замедлять процессы старения.
Гиалуроновая кислота – идеальный накопитель влаги, сохраняет влагу в коже, обеспечивая пролонгированное увлажнение, улучшает регенерацию тканей. Помогает коже поддерживать оптимальные показатели упругости, увлажненности и эластичности. А ведь именно это продлевает красоту и молодость.
Благодаря легкой текстуре, сыворотка моментально впитывается, проникая в глубокие слои кожи, удерживает влагу внутри весь день.

Пишут очень заманчиво и, самое интересное, не врут))

Рассказываю по-порядку

Применение

Помимо неудобной упаковки, с которой ещё как-то можно подружиться, нанесению средства сопутствует адская липкость.

К слову, все сыворотки грешат этим.

Увлажнение отличное, можно кремом вообще не пользоваться

Лицо, конечно, не блестит жирным блеском и к нему ничего не прилипает), но рука липнет, а уж косметика...

Косметика

Эх, что ж я не пошла в маляры-штукатуры?))) Так я навострилась к этим сывороткам прилеплять несколько слоёв косметики, что любо-дорого!))

А куда деваться?

Мне средство от пигментации надо, у меня курс. Мне от мороза надо, у меня мороз. Мне от солнца надо даже зимой и т.д. и т.п.

Держится!

Но стоит только провести рукой, как вся эта краса превращается в скатку)

Не рекомендую наносить перед свиданием или визитом к стоматологу

Результат

Вот хоть и лежит у меня душа больше к Шерри (а ту ещё и под глаза можно), но скажу адекватно:

Средство хорошее!

Как именно подействовало:

1. Самое главное, тургор кожи улучшается и овал лица прямо на глазах становится на место. Моя проблема - сухие бульдожьи щечки, которые стекают вниз ибо мне 42)

2. Вид кожи более цветущий, более здоровый и сияющий. Нравится!

Не результат

С морщинами не справляется даже мелкими

Итак.

Цена упаковки 72 рубля, я брала на [ссылка], это недорого и хватает на 12 раз

Увлажнение и омоложение есть, с липкостью можно и смириться на время курса.

Рекомендую вам данную сыворотку как действенное средство!

Будьте красивыми!

Достоинства
  • подтягивает овал лица
  • увлажняет
Недостатки
  • косметика плохо ложится
  • липкая
  • недорого
  • неудобная упаковка
Юлия как Юлиярекомендует
липкость мне тоже не нравиться, эффекта особо еще не заметила использовала только 2 пакетика.
26.01.2017
Запомню эту штуку на будущее, хоть и не люблю липкость, зато эффект есть! Smile
26.01.2017
Мне гиалуронка помогает, но слабо Smile
Да, липучка липучкой. И курсами надо как любое средство.
Но я лучше таких сывороток пока ничего не встречала
26.01.2017
Читала отзывы на этот продукт, но так и не поняла стоит пробовать мне ее или нет Laughing out loud
Если честно, мне Шерри "Эффект ботокса" намного больше приглянулась. Но и эта сыворотка неплоха.
26.01.2017
Не люблю липкие средства, тем более для лица, но главное эффективность Smile
О да! Особенно летом терпеть не могу.
26.01.2017
Мне кажется, у всех сывороток липкость есть
Не то слово.
Я тоже какую-то ампульную маску стала применять.
27.01.2017
с морщинами не справляется-это плохо...
27.01.2017
постоянно на маски этой фирмы натыкаюь, вроде их хвалят.. надо бы попробовать)
Не идеально, но попробовать можно)
АсяПростоАся, не знала, что есть в таком формате!
27.01.2017
Эффект есть и это главное!
Точно. Неудобства вполне сносны)
27.01.2017
Вот хоть и лежит у меня душа больше к Шерри
- я как раз именно Шери часто покупаю - и ГК и коллаген, нравится Smile
Хочу такую приобрести.
Дэйзи, у меня в приоритете!)
Charism@, попробуйте, недорого.
Думаю, что попробую)
27.01.2017
Не думала, что маска сможет оказать прям настолько видимый эффект. Недооценивала)
27.01.2017
Противоречивые отзывы на данное средство(
27.01.2017
Удобнее конечно было бы во флакончике.
Эффективно если курсами, а так - без толку.
А упаковка не очень, это точно.