Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 16:25

Моя операция была запланированная, обдуманная и взвесила все за и против. Выслушала нотации супруга по поводу своего желания сделать грудь, маме даже не говорила про операцию.

до операции

Волновалась, переживала, но это все было зря, наркоз прошел легко. Я даже не чувствовала сонливости, боли первые часы тоже не ощущалось. Просто появилась груди, такая упругая, хоть и разобрать вначале было сложно.

до операции

Операция длилась чуть больше часа. Врач предложил импланты мотива эргономикс деми объемом 320 мл. С учетом моих форм 320 мл не так сильно выделяются, что мне даже понравилось. Грудь не идет впереди меня, а смотрится сейчас естественно и нету обвислости, которая меня так огорчала.

после

Не могу сказать, что я стойко переренесла восстановление, но точно не жалею, что делала оп.

после оп

после операции

Операция мне обошлась 350 тыс, оперировалась в Москве в хорошей клинике. В палате была одна, хотя в соседней видела, что было две женщины.

Операцией довольна. Не могу пока что похвастаться как грудь выглядит, когда швы зажили, сама этого очень жду. Пока что вот так. Грудь плотная, не болезненная, но и не мягкая.

Через полгода швы должны стать тонкими и очень светлыми.

Достоинства
  • Красота
  • Очень красиво
  • Птоз устранен
  • Уверенность в себе
Недостатки
Bridgiitрекомендует
17.04.2018
Результат конечно отличный) поздравляю)
Спасибо! Большое!
17.04.2018
Да, ваш случай тот, когда операция нужна, а не просто ради забавы сделать.
18.04.2018
Поздравляю вас!!!? Тоже планирую в ближайшем времени сделать подтяжку. Можно узнать в какой клинике и кто вас оперировал??
20.05.2018
Однозначно нравится Ваш результат!!!
А супруг не хотел отпускать Вас на операцию или по какой причине были нотации? Может просто переживал и волновался, не думаю, что мужчины не понимают насколько важно для женщины выглядеть красиво и уверенно.
Соглашусь с Lo-li, что пластика в Вашем случае реально была нужна, Вы молодец, что решились на операцию, а где оперировались?
22.10.2018
Хорошо получилось
11.01.2019
Здравствуйте! Шикареый результат! Поздравляю))) подскажите пожалуйста, в какой клинике вы его получили? Очень хочу слелать подтядку но боюсь попасть в "плохие руки" . А тут у вас результат на лицо. Ой то есть на грудь)))
23.01.2021
Очень бы хотелось посмотреть, как выглядит ваша грудь сейчас, после полного выздоровления. Так не очень понятно, видно что отёчность.