Подтяжка уголков рта с помощью инъекций гиалуроновой кислоты - отзывы

• 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • ``Вколите мне, пожалуйста, Молодость!!!`` Что такое биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты - мой опыт
    Всем добрый-добрый день! Поведать миру о процедуре БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ у меня язык руки чесались уже давно. Сдерживала сии благие порывы почти 2 года. Зачем? Мне нужно было окончательно убедиться в результативности этого громкого мероприятия из какого-то, как раньше казалось, заоблачного мира красоты.
  • 05.09.2018 - 22:27
    Эффект после 4 месяцев использования. Наглядные фото.
    Итак, обложилась я аптечной косметикой. Купила еще и гель для кожи вокруг глаз фирмы d'oliva от pharma theiss cosmetics. Цена на него в аптеке была довольно невысокой, что-то чуть больше 100 гривен, и больше никаких других вариантов кремушков для кожи вокруг глаз данной фирмы в аптеке не было,…
  • 26.02.2013 - 19:27
    Суперувлажняющее молочко для гладкой и упругой кожи:)
    Под макияж мне нравится использовать средства с легкой текстурой. С этой целью мною было приобретено молочко для лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой Hadanomy milk от японской марки Sana.
  • 19.06.2021 - 22:56
    Лосьон, который в реальности не лосьон :(
    Доброго времени суток!!! ROLAND Лосьон для лица коллаген 5 видов гиалуроновой кислоты Краткая информация о товаре: Объем: 185 мл Бренд: Roland (Япония) Изготовлено: Япония Цена: 639,66 ( заказывала на Озоне), на родине в Японии средство стоит 550 йен или 360 рублей Тип кожи: для сухой, жирной и…
  • 27.10.2015 - 18:09
    Чем бы не заниматься, лишь бы заниматься! Вторая серия.Дополнение к отзыву с фото!
    Осенью 2014 года мы гуляли с дочкой по городу и фоткали друг друга на телефон, мне было 44 года, совсем недавно я сделала операцию на глаза - восстановила зрение и сняла очки...Я всегда выглядела, как мне казалось хорошо, конечно я ухаживала за собой постоянно, чаще в домашних условиях, реже - в…
  • 19.01.2015 - 20:24
    Салонная маска с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ по бюджетной цене.
    Всем любительницам красивой и подтянутой кожи в зимний период посвящается! Итак, маска от той же компании "Кора", только Newline - это отдельная линейка этой компании, что то вроде профессиональной, и предназначенной для салонных процедур.
  • 22.05.2015 - 14:12
    Полноценная замена крема для жирной кожи, особенно на лето
    Моя кожа - это просто кладезь проблем: если даже крем не закупоривает поры, то вызывает аллергию или дерматит. Да еще и жирный блеск... Тысячи рублей выкинула за бесполезные крема и гели. Не знаю, чтобы я делала, если бы однажды не попробовала сыворотку-тоник нашего российского производства Quizas.
  • 03.10.2020 - 14:43
    Носогубные складки - это самое первое и удачное, что я скорректировала уколами красоты. Покажу разницу между коррекцией ботоксом и гиалуронкой.
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться своим удачным и уже неоднократным опытом коррекции носогубных складок. Сразу выделю главное - львиную долю успеха в уменьшении этих складок сыграли инъекции ботокса , на которые я уже писала отзыв. Да, не совсем типичное место для ботокса.
  • 29.06.2022 - 12:28
    Черти что и сбоку бантик (Губы в технике «бантик»)
    Всем привет. После последнего увеличения губ в 2019 году я приняла решение завязать с этим мероприятием. Так как губы стали объемными, и они начали перегружать лицо. Но за 2 года я уже успела соскучиться. И вот мы с моим милым назначаем дату свадьбы и какая свадьба без губ))).
  • 24.06.2022 - 00:24
    Один плюс и куча минусов. Вы к этому готовы?
    Я очень долго шла к этой процедуре. Максимально взвешивала все за и против. И вот я, наконец, или, к сожалению, "в теме" и могу поделиться опытом .   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Название : Ботулакс Объем : 50 и 100 ЕД Возрастные ограничения : 18+ Срок годности : 3 года Страна производитель : республика…
  • 06.06.2022 - 10:15
    Очищение кожи лица с бюджетным гелем SENDO из фикс прайса
    Здравствуйте! С гелями для умывания фирмы SENDO я знакома давно и иногда периодически их беру. Изначально когда я из только попробовала, то случайно взяла на дачу, но он мне так понравился, что я стала им пользоваться на постоянной основе.
  • 01.05.2022 - 12:26
    ⚡Мгновенный ВАУ эффект❤😱
    Всем привет! У российского бренда BTpeel вышла очередная новинка - сыворотка бустер с витамином C и гиалуроновой кислотой. Я как истинный поклонник бренда, конечно, же заказала себе такую сыворотку вместе с кремом для роста бровей и ресниц ( тоже новинка ) .
  • 02.05.2022 - 11:09
    Колола Релатокс ещё до того, как импортозамещение стало трендом. Какой он ботокс по-русски? Когда «уже пора» и как найти своего врача?
    Добрый день!Я не верю в полноценную альтернативу ботулотоксину - тот эффект снижение тонуса мышц, который даёт ботулотоксин не доступен более никому - кремы, массаж, гимнастика, контроль мимики - это все здорово и работает на пользу коже и внешности, но не так как ботулотоксины.
  • Тканевая маска с акульим жиром. Лекало необычное, охватывает лицо, шею и веки. Отлично подойдет сухому типу кожи. Результат на коже 50+
    Сразу укажу правильное название маски, посколько название ветки кривобокое и через поисковик сайта IR я ее не нашла, пришлось гуглить, чтобы выйти на ветку. Итак, средство называется Плацентарная маска для лица, шеи и век DIZAO "Акулий жир" питательная от морщин с эффектом лифтинга.
  • 10.04.2022 - 19:05
    🖤🤍🖤Пудра с гиалуроновой кислотой, которая матирует и увлажняет одновременно, при этом скрывает поры и создает эффект гладкой ухоженной кожи. Результат на возрастной пористой коже. Мое выгодное приобретение набора почти за стоимость одной пудры
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Я давно хотела попробовать знаменитую рассыпчатую пудру с гиалуроновой кислотой от французского бренда BY TERRY , но все как-то не могла решить, стоит ли пробовать ее или же лучше купить прессованную пудру, которой всегда…
  • 20.06.2022 - 09:04
    Дважды проверяла проходимость маточных труб. Помогла ли мне эта процедура в многолетней борьбе с бесплодием?
    Всем привет. Много лет у меня бесплодие, и впервые проходимость маточных труб я проверяла два года назад. Тогда трубы были проходимы, но годы попыток, а забеременеть так и не удалось. За эти два года было две гинекологические операции, онкология и удаление щитовидной железы.
  • 18.06.2022 - 20:44
    Лечение рубцов
    Не помню уже, как у меня образовались эти сколотые рубцы , но жила я и живу с ними уже долго, пока не наткнулась на тему форума, сейчас уже не вспомню где.... там парнишка делится всеми методами по лечению разновидностей рубцов ( за что я ему очень благодарна).
  • 20.04.2022 - 03:22
    Ну и где мой серебристый пепел? Как за 55 минут испоганить неокрашенные волосы ниже лопаток. Спецблонд от Kapous hyaluronic 911.
    Я наигралась с окрашиванием стойкими красками в подростковом возрасте и уже достаточно долгое время отращивала свой цвет. Я совершенно точно знаю, что брю - "не моё", рыжий - "вообще не моё", а окрашивания "в близкий к своему" и вовсе не имеют для меня смысла.