Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 23:37

как я уже писала ранее про свои на унитазе рыдания и обрастание с 0 мм и чудо-шампунь, не могу обойти стороной и этого героя, что всегда был в тени, но неимоверно выручал в минуты трудные.

естественно, что многие из нас не очень довольны своим природным цветом волос.

вот у меня в детстве волосы были рыжие, но я очень по этому поводу комплексовала и красила их шоколадные и черные тона лет с 7, потом уже делала ядерные мелирования (желтым, голубым, зеленым), а к 20-ти годам решила вернуть свой рыжий цвет, да не тут-то было! То, что стало отрастать было то каштановым, то мышино-русым, да и сейчас растет что-то несуразное, но не в этом суть, а в том, что красила я волосы каждый месяц, сушила их феном и даже раза 4 делала карвинг, плюс, подработка моделью, а это еще постоянные укладки, начесы, пряди, парики, плойки-утюжки.. Несмотря на такие мои с ними злоключения, этот бальзам помогал им не быть паклей, да и вообще выглядеть достойно, до момента, пока мне не подарили сертификат на кератиновое выпрямление волос, после которого волосы стали выпадать клочками и обламываться у корней.. В общем, волосы решили послать меня далеко и, как оказалось, на долго..собственно, так я и побрилась на 8-е марта 2014 под 0мм

Все мои очевидные начала, что буду отращивать и не портить их краской пошли очень быстро ко дну, а о проблемности коротких волос, в виде каждодневного мытья и тонн укладочных средств я вообще говорить не хочу.. к декабрю 2014 я как-то и подзабыла совсем про этот бальзам, пока случайно не узнала, чем мой парикмахер меня мыла. И это стало для меня вторым откровением!

Вернулась к нему не думая. Средство оживляет волосы за пару минут! Запах очень элегантный, на волосах держится долго, но не является приторным и навязчивым. Лично мои волосы не утяжеляет, даже если размазываю его по корням. (тут уж из-за длины никак иначе не получается) Плюс, при условии практически ежедневного использования фена и плойки для прикорневого объема волосы не похожи на сено! фото по текущему состоянию волос прилагаю.

буду благодарна за плюсы, если была полезной) всем кос!

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Блеск волос
  • Легко распределяется по волосам
  • Мягкость волос
  • Приятный запах
Недостатки
  • Бывает сложно найти в магазинах
lshotgunрекомендует
  • 01.07.2015 - 15:19
    Твердое второе место в моем рейтинге или Matrix оставил далеко позади Selective
    Лирический отзыв (можно пропустить, если лень читать): Если у тебя генетическим кодом не заложены сильные, густые, здоровые волосы, то длинные волосы будет иметь дорого.
  • 27.02.2016 - 16:23
    Как сделать кудри? Совет от девушки у которой было все - и химическая завивка, и папильотки, и плойка. Этот кондиционер поможет сделать кудряшки!!!
    Здравствуйте! Вот и настало время открыть вам один из моих не самых лучших секретов.... Когда то у меня была химическая завивка. Я нисколечко не жалею о тех временах, хотя волосы были не в самой лучшей форме на тот момент.
  • 22.03.2018 - 10:06
    ↓↓↓Знают взрослые и дети, этот бальзам - деньги на ветер!Мои впечатления↓↓↓
    Всем привет Так уж заложено нашей генетикой, прекрасная половина человечества - т.е. мы, девушки, хотим быть самыми красивыми. Чтобы мы такие вперед, а волосы по ветру такие назад...И переливаются, блестят, пахнут ароматами, и мужчины штабелями под ноги к нам.Но эта сказка не со счастливым концом.
  • 05.10.2015 - 14:25
    Как я влюбилась в кондиционер для волос. Разглаживание, блеск, эластичность волос с Matrix Sleek Total Results! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Когда я в первый раз опробовала в гостях у тети кондиционер Matrix Total Results Sleek conditioner я была просто в бешеном восторге! Мне до такой степени понравился эффект, что я решила купить себе этот кондиционер сразу в большом объеме. Объем 1000 мл. Цена около 18 $. Я заказывала в интернете.
  • 12.04.2018 - 09:25
    Матрикс Тотал. Ну, что 2 шанс использован- оценка заслужена. Я тот еще придирчивый критик, но ты удивил.Единственная осторожность должна быть при использование с ...
    Все познается в сравнении. Вот миллион раз уже пробовала то, что все хвалят и мне не подходило это средство, и наоборот, все «фу-кали» на средство, а на мне будь то лицо или тело творило чудеса. Не скажу, что я когда либо мечтала купить себе кондиционер от Матрикс, но ситуация меня заставила. Как?
  • 15.04.2019 - 10:09
    Кондей для объёма? Скорее просто хороший бальзам для волос, как всегда достойный Matrix Total Results ~ Сначала я была в нём более уверена, но после поняла, что мне кое-чего не хватает...
    Я не могу назвать себя фанаткой Matrix, но перепробовала уже кучу их средств для волос и очень мало что меня смогло разочаровать, плюс я караулю их новинки и планирую приобрести последнее пополнение для глизурирования волос.
  • 27.11.2015 - 23:50
    Kativa - Моментальное восстановление волос
    One Instant Repair - Это новинка от полюбившегося мне уже давно бренда KATIVA (Испания)   Очень хорошо подойтет для осветленных волос, для волос подвергающихся постоянной сушке.
  • 26.02.2012 - 14:06
    Без него лучше (фото)
    Этот бальзам-кондиционер C:EHKO для поврежденных волос "Увлажнение и жизненная сила" я получила в подарок и была несказанно счастлива, т.к уже имела опыт использования средст для волос C:EHKO: пользовалась шампунем и кондиционером "Прямые волосы".
  • 05.10.2020 - 15:17
    Один из лучших бальзамов для волос, что я пробовала. Манго и жидкий шел от TINK-супер еда для волос.
    Я люблю, когда уход за волосами хорошо работает и делает их лучше. Поэтому в последнее время я предпочитаю не упускать ни одного из этапов по уходу за волосами, вплоть до бальзама. Приветствую.
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 29.05.2021 - 23:50
    ВАУ ЭФФЕКТ, роскошные волосы за 40 минут дома! Год я не понимала это средство и оно не работало, пока я не поняла что я делала не так
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на уходовое средство для реконструкции поврежденных волос Matrix Protopak 5+ . Расскажу про ошибки, которые я допускала целый год, почему средство не работало и не нравилось мне и как же использовать его должным образом.
  • 12.05.2021 - 06:43
    Опыт 1 месяц: салонный вариант корейского филлера с эффектом на 2 недели → 8 секунд=вранье? Как получить реальный результат?→Развёрнутый отзыв, и весомые плюсы/минусы питательной Ламеллярной воды Matrix
    Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify Shine Rinse для сияния, упругости и подвижности волос Объём - 250 мл Стоимость - от 950 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет Я купила свой флакон в Рив Гош, не так выгодно как можно было бы, но зато с…
  • 15.05.2021 - 12:37
    Отличная краска для закрашивания седины в оттенке 504N с небольшим минусом ❤️
    Всем привет   Недавно, зайдя в магазин профессиональной косметики, я подумала о том, что пора бы покрасить свои волосы и обратилась за помощью к консультанту.
  • Шампунь Ocrys Deva для окрашенных волос итальянского производителя Jean Paul Myne, какие впечатления от его использования, чем он хорош и какие имеет недостатки?
    Я долго готовилась к этому отзыву, хорошо что не поторопилась и не написала отрицательный отзыв, первое впечатление от применения набора марки Jean Paul Myne оказалось неоднозначным.
  • 10.06.2021 - 14:49
    Один из лучших на моей памяти. Питательный состав, густая текстура и невороятный эффект на волосах.
    Знакомство с продукцией Hask началось с превосходного масла для волос . Оказывается, Восстанавливающий кондиционер Hask Argan OIL ни капли ему не уступает.     ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Объем: 355 мл. Цена: варьируется в пределах 600-750 руб.
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 06.05.2021 - 18:53
    Итальянская МЯТНАЯ маска для прямых волос Ocrys Soft&control. Свежесть, бодрящая ароматерапия и распутывание узелков
    Билет, рюкзак, рейс, самолёт, родные пенаты... Домой очень важно и обязательно нужно возвращаться: хотя бы на денёк, чтобы обнять, в очередной раз признаться и выпить с матушкой коньяк с чаем и никак не наоборот Тем не менее, я постоянно озадачиваюсь подарками и косметикой для личного пользования.