Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 15:50

Моя кожа всегда была идеальной и выглядела я моложе своих лет, благодаря ей. Иногда высыпала аллергия и спасала мазь Элоком.

Но летом мне стукнуло 30, осень и зима выдались стрессовыми и я решилась на срединный пилинг.

Недавно потеряла своего косметолога в связи с тем, что она мне при чистке задела слезную железу, выскочил фурункул который пришлось вырезать хирургу, после чего остался маленький шрамик.

Забыв эту неудачу я поскакала в старейшую косметологическую клинику в городе обновить кожу к весне. Сначала сделала поверхностный легкий пилинг - через 2 недели была готова к срединному. Новый косметолог посоветовала салициловый. Я, поверив ее эксепертизе, согласилась.

Я почти не сплю ночами, не выхожу из дома, кожа лица болит, тянет, чешется так, что я прокляла день когда решилась на это. Сильнейший ожог, болячки, волдыри - вот цена мнимой красоты. Сейчас я молю только о том, что бы все зажило и не случилось негативных последствий. Каждый пол часа мажу Деантенолом и, завтра пойду к косметологу - проверять все ли идет нормально. По ее словам - все по плану, так и должно быть.

В ближайшие дни напишу дальнейшие результаты.

Я хотела просто освежить кожу после зимы - это слишком радикальный метод для этого. Возможно он подойдет тем, у кого действительно проблемная кожа.

Результат: сейчас 8-й день, кожа сошла. Положительных изменений не вижу от слова "совсем". Стоило ли так мучатся?

Недостатки
  • Болезненные ощущения
  • Облезание и шелушение
organzzzне рекомендует
24.02.2017
А что вас не устраивает? В чем проблема? Так ведь и должно быть - кожа слезает от 2 до 7 дней, ошметками и пластами. Если вы не знали, что будет после пилинга - то это уже ваша вина, нужно было хоть немного почитать про последствия. А процедура от этого хуже не делается.
А какой процент вам делали ???????
  • 12.01.2018 - 19:03
    Миндальный пилинг в салоне - эффект после процедур в разных клиниках. Пилинг фирмы SESDERMA и MediDerma
    Привет всем любительницам красивой кожи! Миндальный пилинг мне посоветовала одна из лучших косметологов города, запись к ней почти на месяц вперед. Конечно, я решила последовать ее совету. Мне 30 лет.
  • 11.03.2015 - 06:51
    Эффективная процедура, но только у граммотного косметолога (много букв и "кровавых" фото)
    Итак, в вечной погоне за красотой и идеальной кожей - и не надо говорить, что такого не бывает, - я отправилась в салон на пировиноградный пилинг (Medicontrolpeel 40).
  • 31.10.2019 - 16:39
    Обновиться и сбросить кожу? Вам сюда. Поэтапные фото, полная хронология
    Всем привет! Пришла осень - время кислот. Сегодняшний отзыв посвящен виноградному пилингу (пировиноградная кислота 50 ). Он намного мощнее миндального, хотя все равно относится к категории поверхностных.
  • 22.08.2020 - 21:49
    Щадящая альтернатива кислотным пилингам.
    Давненько я не занималась собой у специалистов, короновирус здорово всем жизнь подпортил, как клиентам (или под маской все равно лица не видно?), так и работникам косметологических центров (выручки нет, а налоги, кредиты, зарплаты платить надо).
  • 02.12.2020 - 12:44
    Азелаиновый пилинг в салоне - хорошая процедура, нужная и полезная для кожи. Проходит безболезненно. По времени всего час. Результат за одну процедуру слабый. Для моих проблем на лице не подходит
    Немножко из далека, как я пришла в салон красоты и сделала межсезонный азелаиновый пилинг АНА кислотами на своей проблемной коже . Проблема прыщей у меня с подросткового возраста. Делала несколько раз чистку лица: 3 раза в салоне и 1 раз на дому.
  • 23.01.2015 - 23:05
    Мое мнение о пилинге Holy Land:о моей коже, кожа в процессе пилинга,кожа после процедуры,кожа спустя время.
    Девочки,наконец-то и я попробовала химический пилинг! С пилингами в салоне я никогда раньше не сталкивалась,ходила только на комбинированные чистки кожи лица.
  • 27.01.2021 - 05:59
    История о том, как змея решила обновить шкурку. Мой опыт применения молочного пилинга в салоне. Все его преимущества, а так же расскажу с чем вы можете столкнуться после пилинга.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вам поведать свой опыт применения Молочного Пилинга в салоне. Я обожаю данную процедуру, но не люблю ценник на эту процедуру и реабилитационный период после самого пилинга.
  • 💋💄Ультразвуковая чистка лица в салоне. Протокол процедуры, противопоказания. Подробнейший фотоотчет!!! Неплохо... но не идеально...
    Привет красавицы   Вы ведь тоже с первыми лучами весеннего солнышка стали «чистить свои пёрышки»? Ведь после периода «зимней спячки» все мы атакуем салоны красоты. Конечно, весна ведь период обновления... И почему бы не обновить ... нашу кожу. Нет, мы не змеи ...
  • Из ЧУДОВИЩА в КРАСАВИЦУ?! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Я орала, стонала и жалела, что пришла к косметологу! Нужна ли механическая чистка?
    Всем привет!   О том, что я хочу очистить своё личико думала уже давно. Но вот найти хорошего косметолога не могла. Мне хотелось что бы это был кто то по рекомендации подруг или знакомых. Но никто не мог посоветовать мастера. Оказывается никто такие процедуры не делает.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 19.03.2021 - 23:42
    Мой опыт стрижки каре длиной в 10 лет и печальный опыт с недомастером. Как реанимировать ужасную стрижку и потом отрастить волосы.
    Начну с того, что те процедуры, которые я могу сделать себе сама, без проблем делаю. А именно: маникюр с покрытием гель-лак; оформление и окрашивание бровей; эпиляция. Но стричься я совершенно точно сама не могу. Хотя мужа стригу.)) Поэтому приходится обращаться в салон за этой услугой.
  • 01.02.2021 - 21:51
    В свои 26 лет ни разу не была в салоне и для первого визита выбрала "Механическую чистку". Имея чувствительную, жирную, проблемную, тонкую кожу с очень близко к коже расположенными сосудами, осталась довольна на 100%. Показываю все этапы восстановления
    Пора мои ровесницы делали биоревитализацию, ежегодно подкалывали губы и раз через раз кайфовали от бьюти-процедур, я несколько лет выбирала в Воронеже косметолога, которому смогу довериться, но при этом не разориться.
  • 31.01.2021 - 04:25
    10 лет походов в салон и экспериментов с прическами, от полного восторга, до слез и разочарований, и обратно, но ставлю 5 звёзд
    Приветствую всех прекрасных Сегодня хотела бы рассказать про свой опыт похода в салон красоты за прической, не всегда удачный, но, тем не менее, опыт. О себе : Волосы пористые, непослушные, сухие на концах, сложно поддаются укладке в неопытных руках, а у меня именно такие.
  • 03.03.2021 - 11:23
    В моде всегда останется блонд, только ухоженный! Блондирование на темно-русых волосах!
    Привет! Ох уж этот блонд! Как я понимаю девушек, которые очень хотят быть блондинками, при этом сложно придти к тому самому цвету без потери качества волос чаще всего. Я много раз красила волосы , и хотелось бы рассказать о блондировании волос в салоне.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Выход из чёрного после 15 лет домашнего окрашивания Palette №1. Из брюнетки в блондинку за месяц.
    Это решение далось мне ой как непросто. Я до сих пор не смирилась с переменами в своей внешности и считаю черный цвет волос самым красивым (для себя). Но обратного пути уже нет. Сразу скажу, что не претендую на знатока в вопросах окрашиванияосветления.
  • Неделю отращивать, потом терпеть боль в процессе. И ради недели гладкости? Не поняла я всей радости шугаринга.
    Всем здравствуйте.   Прочитав много отзывов в интернете на шугаринг, я решила не отставать от всех и сходить в салон красоты на шугаринг подмышечных впадин. Я всегда пользовалась обычным способом, то есть бритвенным станком. Этот способ меня вполне устраивал.
  • 14.02.2021 - 00:22
    Как раз и навсегда отказаться от гель-лака, накопить за год неплохую сумму и сохранитьздоровье наших ноготков! Много фото!
    Приветствую вас всех дорогие девушки! Сегодня речь пойдёт о том, как навсегда отказаться о гель-лака. Поделюсь личным опытом, расскажу как решиться на такой невообразимый шаг и....сэкономить бюджет! Начну с того, что я носила гель-лак годами, без перерывов.