Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 13:45

Всем привет!

Целый год я заходила на страницу этого интернет-магазина,очень мне там нравился один отпариватель,достаточно дорогой,думала стоит заказывать или нет,но тут ребенку в детский сад к 1 сентября сказали принести именно "мягкий пластилин",я объехала все ближайшие магазины,но его не было как и не было у меня желания и времени носится по городу и искать это пластилин.

Придя домой,я стала искать в интернете где его купить,нужно было 12 именно цветов и тут с поисковика я вышла на этот сайт,т.к доставка до нас достаточно дорогая - 282 руб,поэтому заказывать один пластилин за 123 руб. было нецелесообразно,я решила заказать еще что-нибудь.

Заказала рабочие тетради для дошкольников,ножницы,шариковую ручку,альбом для рисования и очень мне понравилась фигурка керамического снеговика высотой 6 см да и стоила она всего 19 руб.(код в [ссылка]: 2019906) всего заказ получился на 470 руб + доставка 282 руб=752 руб

Т.к заказ у меня получился не на большую сумму,доставка была по почте наложенным платежом.оформила я его 21.08,а только 27.08 он был передан на почту.Т.е заказ из 8 позиций они собирали 6 (!) дней( хотя это я еще могу понять,т.к начало учебного года и возможно большое количество заказов )По почте заказ шел еще 6 дней,т.е с Москвы и до Тульской обл.доставка со сборкой заняла 12 дней!

Но все бы ничего,если с заказом было бы все нормально.....

Придя вчера домой я увидела в почтовом ящике извещение,до закрытия почты было 15 минут,я поехала,т.к завтра пластилин и другие принадлежности нужно было сдать в детский сад,сотрудникам почты хочется сказать спасибо за то,что они все таки приняли меня,хотя уже делали отчеты,соответственно проверять коробку в отделении (как написано на сайте :

Вы должны вскрыть упаковку и проверить заказ в Вашем
почтовом отделении сразу после его получения. В случае, если Вы
получили на почте бракованный товар или получили не то, что
заказывали, опишите своими словами содержимое полученной бандероли или
посылки, факт повреждения товара и т.п. После этого попросите
сотрудников почтового отделения поставить на этой "описи" подпись и
печать. При этом не нужно отказываться от получения товара, просто
свяжитесь с нами - мы постараемся найти удобный для Вас вариант
решения проблемы.

я не стала дабы не задерживать их,понадеялась на то что все будет нормально).

Дома вскрыв коробку я разочаровалась в этом интернет-магазине,все тетради были мятые и с какими-то черными полосками сзади и просто покиданы в коробку,хотя на мой взгляд,должны были лежать более менее аккуратно,но это все можно пережить,"добила"меня фигурка снеговика - он был с отломанной рукой,а то,во что он должен был быть упакован,валялось совершенно в другой стороне,во время перемещения коробок на почте,я думаю,распаковаться он не мог,т.е получается что сотрудники склада во время сборки заказа просто швырнули снеговика в одну сторону коробки,а упаковку для него в другую,и вроде бы нечего страшного,потому что стоит он всего 19 руб,но впечатление от покупки,безнадежно испорчено.

Хотелось бы и дальше у них что-то заказывать,т.к на сайте довольно большой ассортимент,но безалаберность и сроки сборки просто отбивают все желание это делать.

Во время написания этого отзыва пришло письмо от оператора:

Благодарим за сообщение!
Товары могли пострадать при транспортировке, т.к. сотрудники почты не всегда бережно относятся к посылкам.
Мы можем компенсировать стоимость товаров, зачислив денежные средства на Ваш счет в нашем магазине или предоставить дополнительную разовую скидку 10% на следующий заказ. При этом полученные товары возвращать не нужно.
Ждем Ваше решение...
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Конечно я согласна, что сотрудники почты не всегда бережно относятся к посылкам,но посылки из Китая приходят в целости и сохранности,а тут кладовщики с Москвы до Тулы упаковать не смогли,я очень рада что сначала в этом магазине заказала копеечные товары,а не как хотела до этого отпариватель за 7000,их и не так жалко,но зато узнала как они относятся к клиентам.

Единственное что порадовало в этом интернет-магазине-это адекватность операторов которые даже без описи с подписью сотрудников почты готовы компенсировать стоимость товаров или предоставить скидку на следующий заказ.

Конечно же я выбрала компенсацию,т.к скидка наверное врятли теперь мне пригодится..

3 звезды поставила только за большой ассортимент и адекватность операторов.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Достоинства
  • Большой ассортимент
Недостатки
  • Безобразный сервис
  • Могут отправить позже ориентировочной даты отгрузк
  • Недостаточная информация о товаре
  • Неудобный сайт
  • Очень долго собираются заказы
  • Плохая упаковка
  • Плохое обслуживание
  • Через почту доставка дорогая
Чебочкане рекомендует
  • 18.05.2017 - 16:20
    Уникальный, детский текстиль ручной работы! Самые нежные и красивые аксессуары и игрушки! Все самое лучшее для любимых крох на сайте "My baby"
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв об очень милой вещице! А точнее о сайте, где я ее заказала!   mybabymoscow - интернет-магазин "My Baby"! Мне очень нравятся изделия ручной работы. Особенно когда это изделия для самых маленьких, крохотных и любимых малышей!
  • 02.07.2020 - 21:44
    Боялась заказывать на Калинке, оказалось - абсолютно зря! Купила вагон краски Prestige быстро и недорого :D
    На магазин Kalinka shop наткнулась, когда искала, где купить Prestige Be Extreme по выгодной цене. ИМаг сначала меня смутил: Нет отзывов в интернете Нет страниц в соцсетях Нет даже корпоративной почты, указан адрес почтового ящика мэйлруяндекс Когда узнала, что магаз реально рабочий, поняла, что…
  • 08.04.2014 - 21:14
    Обманщики!!!
    Заказала в декабре 2013 года в интернет-магазине Elica shop вытяжку, стоимостью 40 тыс.руб. В подарок была обещана мультиварка и бесплатная доставка до дома. Доставить обещали через 6-8 недель после оплаты. Оплата была произведена 24.12.2013, а вытяжка пришла в конце 14 недели (вместо 6-8 недель).
  • 26.03.2017 - 15:47
    🍀Интернет- магазин Biolit.shop. Природная аптека Сибири . Товары для красоты и здоровья.☘️
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend и его гости!   Сегодня хочу познакомить Вас с уникальным интернет -магазином сибирской компании БИОЛИТ. На сайте представлен широкий ассортимент товаров для красоты и здоровья.
  • 11.01.2016 - 14:35
    Замечательный интернет-магазин, если бы не возникшие ПРОБЛЕМЫ. Какие? Читайте внутри
    Сегодняшний отзыв я хочу посвятить фирменному интернет-магазину Missha-Shop . Это - официальный представитель корейской косметики Missha . Здесь продают оригинальную продукцию без дополнительных наценок. Во избежание подделок я всегда стараюсь покупать средства у "официалов".
  • Удивительно богатый ассортимент европейской ЭКОЛОГИЧНОЙ бытовой химии, средств для уборки, средств индивидуальной ГИГИЕНЫ и даже КЕРАМИЧЕСКИХ НОЖЕЙ! Магазин ПРИНИМАЕТ Вебмани!
    Те, кто читает мои отзывы, давно заметили, что я пишу довольно много отзывов на бытовую химию и средства для стирки. И сейчас я плавно отхожу от бытовой химии к бытовой НЕхимии, то есть экологичным средствам для уборки и стирки.
  • 11.01.2017 - 14:25
    Как мне испортили день рождения, а затем и Новый год. Отзыв на интернет-магазин Mozart House, которому я больше не доверю исполнение своих желаний. Непрофессионализм от "имага для профессионалов". Опыт заказа и фото испорченного товара.
    Осторожно, некачественное обслуживание! Этот отзыв я хочу посвятить интернет-магазину профессиональной косметики с красивым, даже роскошным названием - Mozart House . Увы, но моему опыту взаимоотношений с ним сложно дать столь же лестную характеристику...
  • 22.06.2017 - 11:21
    Интернет-магазин «KOSHEL-SHOP» - Авторские и фабричные аксессуары из кожи и не только! ФОТО моего заказа!
      Я уже давно проявляю интерес к петербургским брендам, которые производят изделия ручной работы из натуральной кожи. Моё первое знакомство с ними произошло ещё лет восемь назад, когда я заказала сначала одну, а затем почти сразу же и вторую сумку у известного дизайнера авторских сумок Любови…
  • 24.12.2014 - 19:39
    Готовь сани летом, а купальник зимой! Интернет-магазин белья и купальников с постоянными скидками! Мои покупки - купальники с push up Lormar, Si e Lei, Jolidon. Отзыв обновлен - Супер скидки в феврале! Фото на мне
    [ссылка] - это магазин нижнего белья и купальников с огромным выбором моделей и приятными ценами. Немного о самом сайте Тут все стандартно для интернет-магазинов.
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 03.04.2022 - 19:58
    Расскажу как OZON обманывает покупателей❌ Отказывает в публикации отрицательных отзывов, не возвращает деньги за некачественный товар❌ Почти 400 купленных товаров, OZON Premium и OZON Card и всё же нам придётся попрощаться ✋
    Всем большой привет! Интернет-магазин OZON в представлении не нуждается. Он существует уже много лет и постоянно развивается. Но лично я стала активным покупателем лишь в 2019 году. Вроде бы всего чуть больше 3 лет, но за это время я успела купить ТАМ столько !!!!
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 23.03.2022 - 13:19
    Что бы не говорили, ценник тут ДЕШЕВЛЕ, чем в остальных аптеках. Мои наблюдения и советы по экономии на лекарствах
    Все мы периодически болеем, к сожалению. И приходится пользоваться услугами аптек. В современных условиях, важна каждая копейка, а ведь «сэкономил-значит заработал», не правда ли?