Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 22:26

полгода или более

Цена в фитнес центре Dr Loder Одинцово СОВЕРШЕННО не соответствует качеству оказываемых услуг. Ниже приведу только несколько примеров, подтверждающих мое мнение о клубе. Во время планового отключения горячей воды в клубе не работали хамам и сауны т.к. не хватало мощностей нагреть воду для душа и обеспечить работу хамама и сауны. Воды, надо сказать, горячей тоже не было. Тоже мощности подкачали. Санитарный час в хамаме приходится именно на выходные в середине дня, когда наплыв посетителей максимален. В клубе есть детские карты по ценам чуть меньше цены взрослой карты. При этом в клубе нет ни одной душевой для детей. После футбола или самообороны дети все потные должны высушиться единственным феном на всех и пойти домой. А еще, дорогие мамы, если у вас есть сын, то для того чтобы сходить в бассейн с ребенком, вы должны переодеть ребенка 5 лет и старше (6, 7 лет) в детской раздевалке на 3 этаже, потом сбегать переодеться самой. На Ваш выбор для вас есть 2 раздевалки одна на на 3 этаже из которой вы в купальнике по всему центру проследуете на 0 этаж в бассейн, либо вам будет предложена раздевалка на 1 этаже, куда вам нужно быстро метнуться, при этом сын ваш в это время где то посидит и подождет вас в плавках, потому что по правилам клуба в женскую раздевалку вы взять его не можете. Такие же манипуляции вы должны проделать после бассейна, чтобы вы и ваш сын оделись. Ребенка мокрого после бассейна отправить пробежаться с 0 на 3 этаж и самой побегать. Фитнес центр же!!! Премиум класса! Еще есть вариант отпустить мальца одного в мужскую душевую и раздевалку, ведь по мнению администрации клуба ребенок в 5 лет это уже совершенно сформировавшийся человек, способный сам принять душ, одеться и выйти к вам в фойе. По мне это не фитнес центр премиум класса. Из премиум класса в данном фитнес центре только цена. Остальное качество услуг, да и оснащение центра совершенно обычное, стандарт. Отношение к посетителям тоже стандарт, если не сказать хуже. Отзыв написала для людей, которые будут покупать карты. Не рассчитывайте на люкс обслуживание, обычный стандарт, чтобы менеджеры клуба не говорили. Хорошо подумайте, прежде чем купить.

juli071не рекомендует
10.09.2017
Да уж, с детскими абониментами и раздевалками история просто жесть! Интересно, сколько же стоит абонемент в этом "премиальном" фитнес-клубе? Чисто для интереса )
11.09.2017
А как удастся менеджерам развести родителей, столько и будет стоить детская карта. От 55 до 35 тыс российских рублей детская. Надо так же отметить, что на входе повешена табличка "для лохов", что стоимость взрослой карты в центре 92 тыс руб. С этой суммы начинается торг как на базаре в этом элитном фитнес центре. Далее стоимость карты зависит только от вашего мастерства говорильного жанра. Кто-то карту за 60 тыс покупает, а кто то и за 35, причем с одинаковыми опциями и начальными возможностями (начальная цена 92 тыс руб за карту). Это же премиум класс!!
Покупающим карты в этом центре следует перед покупкой потренироваться в искусстве проведения переговоров по снижению цены!
12.09.2017
Ахаха, серьезно, прямо торги? Это, как минимум, не профессионально! Да и если внутри меня, например, внутренний еврей с утра спит, то платить мне больше, значит? Чушь какая-то. Дедушка Ленин такого им не завещал Big smile

Очень жаль, что Вам не повезло иметь дело с этим центром, но Ваш опыт, уверена, будет полезным для многих!
  • Я являюсь клубом 3 года. Сам функционал отличный - бассейн, тренажёрныйзал, хорошие залы групповых занятий, детская комната. Карты покупались на всю семью. Бабушка, я и муж. Первый год по 58, второй год позвонили предложили на 13 месяцев за 45. В 2019 году дела в клубе пошли из ряда вон плохо.
  • 03.08.2019
    Я был клиентом Dr Loder год и как только кончился абонемент поскорее перешел в другой клуб. Хочу поделиться впечатлениями: 1. Дирекция клуба - видимо, жулики и мошенники, зп тренерам, менеджерам, персоналу не платят вовремя и полностью.
  • 08.11.2017
    Раньше я занималась в совсем обычной тренажерке во дворе. И около года назад узнала о Лодере. Позвонила в клуб и пришла на просмотр. Девушка менеджер заботливо провела экскурсию и все рассказала.
  • Напишу отзыв про клуб на Академической. Который посещаю уже около двух лет и менять его не хочу. Потому как все утраивает. Честно говоря, я человек замкнутый и редко обращаюсь за помощью к инструкторам, поэтому речи о работе персонала не будет.
  • Alex Fitness: плюсы, минусы, особенности клуба. Что брать в тренажерный зал? Что брать в бассейн? Правила посещения бассейна. Алекс фитнес с бассейном. Отзыв с фото.
    Занимаюсь в Алекс Фитнес на Коломенской более 2 лет.   Особенности: Покупаешь абонемент и проводишь сколько угодно времени во всех залах и бассейне фитнес клуба. Посещение групповых занятий также входят в стоимость абонемента, оплачивать дополнительно не нужно. Хоть каждый день с утра до вечера.
  • 20.03.2016 - 03:13
    X fit Самара."Готовьте свои денежки!". 01.10.16. Обновленный отзыв
    Если вы читаете этот отзыв для того, чтобы решить, стоит ли выбрать этот клуб для занятий, то я из уважения к экономии вашему времени скажу, что нет, не стоит.Но с оговоркой. Я поясню. Была два раза в x-fit на пробном занятии.
  • 03.03.2017 - 20:10
    Нет обещанного индивидуального подхода
    Добрый день.   Сейчас очень популярны фитнес-проекты в интернете. Самый нашумевший проект #БешенаяСушка, за ним появилось много подобных, в которых ты регистрируешься, заполняешь анкету, рост, вес, параметры, покупаешь абонемент и в личный кабинет проекта тебе присылают задания фитнес-тренеры,…
  • 10.02.2019 - 13:10
    Отжалась. Получила удар током. Не получила результат. А нет, похудел! Правда, кошелёк...
    Всем привет! В конце осени 2018 года мне довелось познакомиться с таким явлением как EMS тренировки , и вот захотелось поделиться опытом этих тренировок в S&I FITNESS .
  • 21.01.2018 - 12:09
    World Class Сенная - очень достойный клуб с отличным расположением, но не без недостатков
    Долгое время я не посещала тренажерные залы, потому что берегла застуженное и периодически ноющее колено, которому интенсивные физические нагрузки были очень некстати.
  • 18.06.2015 - 14:06
    Если ты НЕ "тётенька в возрасте" или хоть когда-то занималась спортом - то придя сюда ты получишь только простенькую разминку на полчаса! Моя история! Подробный объективный отзыв!
    Приветик, спортсменочки Хотелось бы с Вами поделиться своим впечатлением об известном фитнес-клубе "онли для женщин" Fit Сurves (Киев, метро Левобережка)   Для начала расскажу, как я сюда попала, а точнее, как меня сюда ЗАМАНИЛИ.
  • 24.01.2017 - 04:14
    Фитнесс клуб для всей семьи. Очень много минусов, о которых подробно в отзыве.
    На первый вид вполне приличный и хороший фитнесс клуб, приемлемый по цене, с неплохими менеджерами и остальным персоналом. Есть детские занятия и детская игровая комната, что существенно делает посещение для мам реальным, ребенок на секции или в игровой, а мама спокойно крутит педали.
  • 28.09.2018 - 13:10
    ♥♥♥ Сравнение двух самых популярных фитнесс клубов нашего города - Оранж и Прайм
    Одними из самых популярных и известных фитнесс клубов нашего города являбтся Оранж Фитнес и Прайм Фитнес. Именно их я сегодня и буду сравнивать. Ранее я уже писала отзыв на клубы Прайм Фитнес на Петра великого (с бассейном) и на Меркулова .
  • 08.09.2017 - 17:58
    Отвратительный клуб
    Надеюсь, мой печальный опыт кому-то поможет НЕ купить карту этого клуба. Когда открылся клуб недалеко от дома - я очень обрадовалась. Во-первых, очень хотела оформить карту сыну (на тот момент ему было 10 лет) - как же, все секции в одном месте рядом с домом, т. е.
  • 08.07.2021 - 11:21
    Лечила внутренний эмоциональный бунт прыжком с парашютом в Авиаклубе г. Владимира. Как прошел он в тандеме с инструктором с фото и видеосъёмкой. В качестве бонуса, устроили себе осмотр достопримечательностей города.
    Доброго времени суток! У меня иногда бывает расколбас. Это состояние энергетического всплеска, когда хочется взбодриться от спячки, и чего-то натворить: круто изменить жизнь, завершить неоконченное, совершить неожиданное.
  • 10.06.2021 - 14:39
    Почему не снижаю оценку даже после того, как не опубликовали мой отзыв «с претензией»? Поход в ломбард, сомнения, радости. Показываю свои покупки в Санлайте
    Во-первых, хотела бы передать привет тем, кто безосновательно занижает звезды этому магазину: привет, врунишки) я тут почитала отзывы и обалдела, насколько женщины могут быть нелогичными и откровенно глупыми...
  • 28.05.2021 - 02:14
    История как я отрастила волосы рекордные 35 сантиметров за год. Мои личный и неповторимый рекорд, расскажу как отрастить волосы правильно и быстро. + и -
    Привет мой дорогой читатель Сегодня мы обсудим: Услуга мезотерапия для роста волос; Работу мезотерапии; Препарат; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать. История Волосы у меня весьма тонкие.
  • Помог мне выносить мою малышку, но дал осложнение, сказавшееся на моих родах. Расскажу, как его можно избежать, а также подробно опишу свою историю борьбы со страшным диагнозом ИЦН.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своей историей борьбы с диагнозом ИЦН.   Для начала немного информации:   ИЦН это: Классификация ИЦН:   Предисловие. Начну с самого самого начала. А именно с попыток забеременеть.
  • 20.05.2021 - 09:24
    Теорема в Щербинке. Совершенно не клиентоориентированный спорт-клуб. Да, дешевый... но .. и этих но слишком много накопилось
    Я хожу уже года три примерно в Теорему и каждый раз думала написать отзыв. В клубе есть столько мелочей , о которых не заботятся. А ты приходишь и каждый раз их видишь, замечаешь и от них становится все грустнее и грустнее.   Стоимость за год занятий низкая. Примерно 9900 рублей.
  • 04.05.2021 - 15:55
    Мошенничество со стороны руководства клуба, а сам клуб - полный ахтунг
    Отзыв будет из двух частей. Первая - про откровенное неприкрытое мошенничество, вторая - уже про сам клуб. Посещать эту сеть клубов я начал около трёх лет назад. В начале всё было неплохо. Для такой цены за абонемент (точно не помню, что-то около 10 тыс за год) - вообще отлично.
  • 21.05.2021 - 08:21
    Короновирусом заболела и МарьИванна...
    Когда-то, в 2012 году, проживая в городе Тольятти Самарской области, я познакомилась с «МарьИванной»... ..... «МарьИванна» - это сеть кафе, где можно насладиться вкусной, свежей домашней пищей. За очень приятную цену. Это было так. В Тольятти есть два кафе этой сети.
  • 25.05.2021 - 07:53
    Мнут знатно, но массаж не для нежных. Я уходила в синяках и зарекалась не возвращаться, но все равно иду за острыми ощущениями.
    Приветствую! Мои отношения с массажем не простые, потому что я имею фобию - Гаптофобия, то есть я боюсь прикосновений людей, даже близких. У меня по спине бегут мураши, начинает выскакивать сердце и даже может быть паническая атака.
  • 22.05.2021 - 11:15
    Высокая клиентоориентированность магазина SEPHORA, за покупку двух продуктов на 3051 руб., получить пять подарков и отличное настроение, а также огромное желание вернуться сюда. Спасибо, SEPHORA!
    Добрый день, дорогие девочки! Сегодня хочу поделиться радостным, позитивным отзывом на сеть косметических магазинов SEPHORA , это новое название магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ. В России всё же решили заменить название магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ на SEPHORA , ровно также как в Европе и США.
  • 07.07.2021 - 15:49
    Первый полет на воздушном шаре 🎈 Делюсь впечатлениями. Как подготовиться? Было ли страшно?
    Свершилось чудо! Моя мечта осуществилась, я впервые поднялась в воздух на огромном шаре!!! Огромное спасибо за это клубу "АЭРОНАВТ" - все прошло четко и организованно. Полетаем?