Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:28

После родов волосы просто посыпались. Ходить по салонам или делать маски дома не было времени, сил да и желания. Хотелось, что то что просто и эффективно. Ну и попался мне на глаза этот шампунь. Конечно же взяла. Цена мизерная (50 рублей), да и кто не знает о волшебных свойствах лука и красного перца. Муж, видя мою покупку, посмеялся, мол смотри вообще без вооос не останься. Больших надежд я на этот шампунь особо не возлагала, но очень надеялась, что хоть капельку он мне поможет. Пахнет он нормально, слегка луком, но на волосах этого запаха нет. Так вышло, что в течении месяца я им вымыла 3 раза. После первого применения ничего не заметила, ни плохого ни хорошего. А вот после 3 использования у меня стала жутко чесаться голова и итог, в добавок к выпадаюшим волосам, куча перхоти. Так что теперь я и волосы пытаюсь сохранить и от перхоти избавиться.

Достоинства
  • А где они? Я не нашла!
Недостатки
  • Не остановил выпадение
  • Нет нужного эффекта укрепления
colnishkoне рекомендует
15.06.2015
Такой шампунь не покупала, но у меня с детства какое-то опасение к луковым маскам для волос. Этот хотя бы не воняет.
  • 30.10.2018 - 20:46
    Для лысиков или скорая помощь при выпадении волос! Покупала для мужа, а теперь сама не могу от него оторваться.
    Если у вас никогда не выпадали волосы, то вы просто super women, ну или просто мой будущий кумир. Хотя, я думаю все же таких женщин просто не существует, все сталкивались с этой проблемой хоть раз в жизни.
  • 25.04.2014 - 21:01
    Ужас... Нет - УЖАС! Я даже испугалась, что волосы испортятся... Фото шампуня, состав
    Всем привет! Хочу рассказать о шампуне, который вызвал неприятные впечатления.... Это шампунь от выпадения волос Медикомед - Бабушкины рецепты. Объем 250мл. Цену точно не знаю, но примерно - 90 р Описание: Состав: В составе есть хорошие, полезные ингредиенты. Но мне состав не нравится.
  • 07.09.2020 - 12:28
    Забрала у мамы сразу после первого использования 🤪 Кроме хорошего очищения, помогает волосам ожить и стать крепче!
    Всем доброго времени суток!   Будучи в гостях у мамы, она мне показал свой новый шампунь и очень его расхвалила. Я не удержалась и конечно, пошла сразу пробовать - мыть им голову. И эффект после мытья волос меня правда порадовал.
  • 29.04.2021 - 05:31
    Ожидала большего
    После того, как я переболела новой коронавирусной инфекцией, немного восстановила здоровье, стала думать о том, как восстановить очень поврежденные , выпадающие и секущиеся волосы. Особенно мучала бесконтрольное выпадение волос.
  • 24.04.2013 - 08:53
    отмена ОК Ярина- выпадение волос
    Когда пришел интернет заказ и я принялась читать состав шампуня меня ожидало неприятное удивление. Я даже не знала что может быть так много парабенов. Причем не в самом конце а на протяжении всего состава.Парфюмерная отдушка не где-то в конце а на 6 месте.
  • 29.05.2017 - 02:21
    Шампунь питает кожу головы и оказывает благотворное влияние на состояние волосяных луковиц и структуру волос, уплотняя их и препятствуя выпадению.
    Не так давно ко мне приехала посылочка с ИМ ПрофШопинг. Заказала я всего одну позицию. Вот сегодня о ней и хочу рассказать Вам. Сегодня герой отзыва L'Oreal Professionnel Homme Fiberboost Shampoo - Мужская Линия-Уплотняющий шампунь-уход от выпадения волос Файбербуст Да сегодня речь о мужском…
  • 17.06.2018 - 17:56
    Ищете люксовый уход за волосами? Обратите внимание на линейку L'ANZA Healing Nourish ❀❀❀
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен такому средству, на котором девушки чаще всего экономят и считают, что от его цены и состава мало что зависит-это шампунь для волос.
  • 27.01.2017 - 12:06
    Не оправдал моих ожиданий и обещаний производителя. Phyto Phytovolume Shampoo - шампунь для создания объема
    Всем привет! Наконец-то я собралась с мыслями, и решила написать поста о шампуне Phyto volume который приобрела чуть больше двух лет назад, в французской интернет аптеке .
  • 10.05.2017 - 14:26
    Средство от выпадения волос? Луковая маска, как советуют бабушки, для здоровой косы, но без омерзительного запаха? Шампунь 911 с перцем: да кто ж тебя такого придумал?
    ๑ ღ ღ ПРИВЕТ ღ ღ๑   Кто читает меня, тот знает, что я постоянно ищу средства для укрепления волос и борюсь за каждую волосинку.   Ну, и что вы бы думали, я сделала, когда в аптеке увидела флакончик с надписью: ?   Купила, разумеется! Тем более, что цена была довольно смешная вот и посмеялась !
  • 09.04.2021 - 21:03
    ❤️Это единственное средство, которое реально помогло мне справиться с выпадением волос! С сильным выпадением волос. Ампулы, которые и пугают, и помогают! Если у вас паника от волосопада, успокойтесь и дышите ровно. Гуам поможет.
    Привет!   Начну с того, что эти ампулы я покупаю уже третий раз - они волшебные, они реально работают и если у вас есть проблема выпадения волос, то можете уже сейчас смело их покупать. Конечно, все индивидуально. Конечно, есть риск, что они не будут 100 эффективны. Но!
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 29.04.2021 - 13:50
    Лосьон работает и это видно. Волосы на голове колосятся, а выпадение прекратилось.
    Всем привет!   Я продолжаю бороться со своими редкими волосами, пытаясь сделать все возможное для усиления их роста. А точнее для сохранения тех волос, которые у меня есть и попыток пробудить оставшиеся спящие луковицы для роста новых волос.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 29.03.2021 - 21:22
  • Тот ли это Сансилк, который исчез с прилавков более 10 лет назад?
    Был у меня лет 10 назад любимый шампунь Сансилк в розовой бутылке. Очень красивый, блестящий по консистенции и ароматный. Придавал просто офигенный блеск волосам без каких-либо дополнительных средств. Но был снят с производства, последние остатки я собирала в местных магазинах.
  • 20.04.2021 - 21:07
    "Хлопай ресницами, и взлетай...", кукольные ресницы с Aliexpress, которые могли бы быть идеальными, если бы не их размер.
    Всем здравствуйте! Не так давно в каталогах Орифлейм появились ресницы на магнитах, я видела их у многих блогеров, на Ютюб, видела, как легко и просто они "клеятся", и конечно захотела их себе, но меня смущала их цена, за одну пару ресниц и подводку, платить минимум 1000р.
  • 19.04.2021 - 13:28
    Clear действует не совсем так, как заявлено, но так даже лучше! ♥ Много фото волос и разбор результатов использования
    Всем доброго времени суток!   По совету чудесного автора Инна Z я решила попробовать шампунь Clear. Почему-то раньше всегда обходила эти шампуни стороной, они чуть дороже, чем мои любимые шампуни L'Oreal Paris Elseve, но когда в моем любимом гипермаркете появилась скидка на Clear, то я сразу же…