Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 18:17

Хрчу поделиться своими впечатлениями от использования ортопедической подушки Beauty dream от Askona.
Некоторое время я раздумывала о приобретении ортопедической полушки, так как на своей обычной я уже спать не могла, по утрам болела голова.

Так же болела у меня шея, хотя в течении дня я постоянно двигаюсь и не сижу подолгу на одном месте. И все таки каждую ночь я крутилась и пыталась найти удобное и безболезненное положение для сна на своей старенькой перьевой подушке.

На тот момент муж уже год спал на ортопедической подушке от Askona и был ею очень доволен. Его подушку я не могла оценит, так как по высоте плеча она мне не подходила.
Бывали дни, когда мне приходилось мазать шею и часть затылка обезболивающими гелями.
И вот наконец я поехала в магазин, чтобы приобрести ту же модель, но под свои параметры, хотя не исключала варианты и других моделей.

В числе прочих консультант в магазине предложила новинку на тот момент, подушку Beauty dream.
Некоторое время в салоне я на ней полежала, задумка показалась интересной, но было ощущение, что немного жестко. Я решила что привыкну и наконец-то избавлюсь от своих проблем, подушку взяла.
Консультант в магазине предупредила, что несколько дней понадобится, чтобы привыкнуть к новой подушке, если не получится, подушку можно обменять на другую в течение 30 дней, спасибо Асконе за это.
Конструция подушки представляет собой следующее: по бокам две выемки для лица, спать соответственно нужно на боку. Но вот верх и низ разные, то есть на одной сторонне выемка под плечо, а на противоположной валик под шею для сна на спине. К сожалению, я так и не поняла, как я в процессе сна должна переворачивать подушку вверх ногами, чтобы сменить положение сна с бока на спину. Может быть тут я сама не разобралась, вопрос так и остался без ответа. Выемка для плеча при повороте на спину слишком высокая и давит на шею, а если лечь плечом на валик для шеи( положение для сна на спине), то он упирается в плечо, что совершенно неудобно, если во сне перевернешься на бок.

В итоге на следующее утро совершенно разбитое и измученное состояние. У меня очень болела голова, плечо, шея. Но на следующую ночь я продолжила эксперимент с привыканием.
И вот, после трёх ночей мучений, болевшей по утрам головы и шеи, я попросила мужа съездить в салон и обменят подушку на модель, за которой изначально я собиралась.
Возможно я с Dream beauty не разобралась, на лицо действительно не ложишься и не давишь, подушка охлаждает, правда когда ночью просыпаешься и она холодная- это не так приятно.
Мне данная модель не подошла совсем, как я ни мучилась.
Возможно Вы сможете найти с ней « общий язык», в любом случае подушку можно поменять и найти свою единственную.

Достоинства
  • Ортопедическая поддержка
Ольга Arzhне рекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
08.04.2021
Здравствуйте, Ольга! Мы очень расстроены, что вам не подошла подушка Beauty Dream. Надеемся, что новая подушка подарит вам здоровый и крепкий сон.
08.04.2021
Спасибо! Новая подушка действительно подошла и дарит только положительные эмоции.
30.08.2021
Скажите пожалуйста, а какую Вы подушку по итогу взяли? На перьевой так же болела голова и шея, даже на новой. Сплю сейчас на бьюти дрим и кажется мне, что не привыкну к ней, дальше посмотрим. Я уже в отчаянии, так долго не могу подобрать себе подушку Sad
30.08.2021
Здравствуйте! Взяла подушку Иммуно от Асконы, у мужа такая же, мама тоже такую купила, спим всей семьей, очень довольны👍