Опубликовано 30 Март, 2015 - 13:22

Если Вам знакома проблема синяков под глазами, то вы точно знаете, что практически ничего не помогает с ней справится. Остается только искать. Я нашла одно средство, которое помогает.

Подушечки сделаны в Корее. Цена -95 рублей. Срок годности 3 года. Куплены в аптеке А5. Способ применения написан на упаковке, но советую справиться с дискомфортом и подержать их подольше.

Работает гилауроновая кислота, экстракт алое, женьшень и зеленый чай. Если применять подушечки через день, не курить, соблюдать правильный образ жизни, то реально можно уменьшить отеки и синяки. Подушечки заявлены от морщин, но работают от синяков на Ура!

Это первые подушечки, которыми мне захотелось поделиться, потому что они не разрекламированы и работают.

Основа подушечек гелевая, они довольно большие, позволяют охватить всю "синячную" площадь, начиная от носа. После использования они становятся суховатыми, кожа впитывает в себя все вещества, которыми покрыты подушечки. Упаковка рассчитана на 6 применений (12 подушечек).

Желаю Всем удачных и эффективных покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Помогают от синяков
Yana-princessрекомендует
30.03.2015
Хорошая вещь, при первой возможности обязательно попробую.
30.03.2015
vladilena_72, попробуйте, тем более, что в отличие от конкурентов, цена очень даже доступная.
Я к своему стыду, даже про такие подушечки не слышала... ( Пойду в аптеку завтра, надеюсь в Беларуси продаются Smile
30.03.2015
а эффект то какой классный! неожиданно
У меня хоть и синяков нет, а вот морщинки есть и такие подушечки я бы попробовала, люблю такие штучки для глаз Laughing out loud
30.03.2015
Давно ищу такую вещь для кожи вокруг глаз Star
Тоже бы с радостью такие попробовала.
Пока не встречала в продаже.
31.03.2015
Мне такие жизнено необходимы... Синяки ужасные..
01.04.2015
Здорово! Действительно помогают!
01.04.2015
Не видела такие, интересно.
02.04.2015
О,то, что мне нужно! !!!
04.04.2015
В закладки, мне такие нужны
05.04.2015
ого. Вот что мне нужно, с моими синяками не каждый готов встретиться вживую Laughing out loud
05.04.2015
Результат на лицо Wink Пойду искать такие же подушечки, классный эффект