Опубликовано 29 Март, 2021 - 09:24

Добрый день!

С возрастом я поняла, что при появлении небольших морщинок нужно вовремя с ними бороться. Безусловно, у меня есть огромное количество средств для кожи вокруг глаз, где морщинки являются наиболее заметными, но не стоит забывать и о других участках лица.

В первую очередь это носогубные складки, со временем они становятся более выраженными. Но я считаю, что нужно максимально продлить тот период когда они будут не такими заметными.

Гелевые подушечки для устранения морщин в носогубной области Skinlite

Упаковка

Упаковка данных подушечек представляется бы вот такой небольшой пакет, оформлен в розовых тонах.

На лицевой стороне можно видеть основную информацию о данном средстве, об основных компонентах, которые содержат данные подушечки.

Конечно же изображено лицо девушки и эти подушечки на нём, чтобы интуитивно понимать куда их наносить.

Вообще в пачке всего четыре подушечки, то есть две пары. Получается, что одна упаковка на два использования.

Для удобного вскрытия пакета есть специальная зубринка, а на обратной стороне можно прочитать более подробную информацию о составе средства, а также о применении.

Вскрыв основную упаковку, можно внутри увидеть два пакетика, где и находится непосредственно две пары подушечек.

Использование и впечатления

Подушечка вот такой интересный формы, как раз по размеру носогубной складки, и присутствует вот такое небольшое углубление для уголков рта.

На самом деле все продумано, эти подушечки своим липким слоем находятся на прозрачной основе.

Для применения нужно лишь хорошо очистить кожу и нанести подушечки на носогубную складку, таким образом как показано на картинке.

Ничего в этом сложного нет, для применения нужно затратить всего лишь несколько секунд. Вообще мне такой способ использования очень нравится, я всегда за то, чтобы тратить минимальное количество времени на уход и конечно производители сейчас этому всячески способствуют.

Пару секунд налепила эти подушечки на лицо и спокойно хожу занимаюсь своими делами.

Помимо этого при желании можно ещё налепить другие патчи на остальные проблемные области лица, например, патчи под глаза или патч на подбородок, я кстати так часто и делаю.

При этом вид бывает весьма забавный, но домашние уже привыкли с моим манипуляциям по собственному преображению.

Клейкая основа у данных подушечек достаточно неплохоюая, поэтому при желании можно даже активно разговаривать, но я стараюсь этого не делать для того, чтобы достигнуть наибольшего эффекта.

До/после

Производители рекомендуют выдерживать данные подушечки в течении 30 минут либо оставлять на ночь.

Так как средство для меня достаточно новое, не рискнула оставлять на ночь, тем более перед предстоящим рабочим днём, поэтому решила оставить всего на 30 минут и как видимо не зря.

До/после

Дело в том, что во время использования подушечки хорошо прилипли к коже, никакого дискомфорта я не испытывала.

Однако после того как их сняла, увидела, что на коже есть заметное покраснение. Не знаю по какой причине так произошло, возможно это какая-то индивидуальная реакция на отдельные компоненты.

Для себя я поняла, что перед выходом куда-либо использовать их точно нельзя, так как данное покраснение прошло у меня примерно в течение часа.

Могу также отметить и положительные результаты от применения. Сразу можно увидеть, что заломы на коже стали не такими выраженными, кожа стала достаточно мягкой.

Это можно увидеть уже после того как раздражение прошло.

В целом, если их применять подобное средство постоянно, при этом использовать увлажняющие крема и корректирующие сыворотки, то можно действительно добиться очень неплохого результата и сокращения видимых признаков старения.

Данные подушечки рекомендую, но с оговорками. У меня они дали вот такую небольшую реакцию на коже, но тем не менее, эффектн мне понравился.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Результат видно 👍
29.03.2021
Прикольные подушечки. Надо попробовать тоже от носогубок)
Поищу в продаже Smile
30.03.2021
С удовольствием такими пользовалась бы Smile
никогда такие не встречала
14.04.2021
Интересные подушечки, и главное что заметен результат)