Подушка Beyosa многослойная - отзывы

Тип товаров: Подушка
Бренд: Beyosa

• 31.08.2020
    Добрый день! Недавно открыла для себя продукцию немецкого бренда beyosa! Заказывала здесь для подушки. Но обо всем по порядку. Случайно наткнулась на группу в fb, зашла на сайт и увидела прикольные товары: матрасы, одеяла, подушки и прочие вещи для сна.
  • 07.06.2012 - 15:46
    Мне очень понравилась продукция от фирмы Lux Prestige
    Доброго времени суток, я расскажу вам о замечательных товарах фирмы Lux Prestige. Пол года назад меня пригласили на презентацию Австралийской фирмы Lux Prestige. Признаюсь честно, пошла я туда с недоверием и скептицизмом. Но о самой презентации я рассказывать не буду.
  • 30.01.2014 - 12:32
    Если в доме маленькие дети - то категорически НЕТ! Расскажу почему.
    Производитель уверяет, что подушка это - не просто подушка, это находка для тех, кто много путешествует, работает за компьютером или страдает от болей в шее вследствие неправильного положения головы во время сна.
  • 23.10.2017 - 15:30
    Снотворная колбаса или подушка для беременных от фирмы Theraline
    Сию подушку мне кто то подарил из моих мам еще год назад (когда подрабатывала няней). Мои мамочки - люди обеспеченные, и с ненужными вещами обычно не церемонятся - сразу несут на помойку или отдают домашнему персоналу, как в моем случае. Я влюбилась в нее с первого взгляда.
  • 22.10.2018 - 08:14
    ♥♥♥ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ♥♥♥ НОВИНКА ОТ Pranamat ECO♥♥♥ Черепашка вовсе не медляшка, а массажное чудо, которое заряжает бодростью, борется с целлюлитом, головной болью и нарушением сна...
    Я думаю что уже многие слышали про массажный коврик Pranamat ECO , так как это очень популярная вещь, и тем более очень востребована. Выбор на официальном сайте большой, можно выбрать для себя как отдельно коврик или подушку, а можно целым комплектом, так получается гораздо экономнее, да и…
  • 01.04.2012 - 10:30
    Не пора ли вам сменить подушку??
    Решили как-то поменять в доме подушки. Обычные с куриным пером стали ветхими, перо постоянно вылезает и колется, к тому-же неприятно стало на них спать. Прочитала, что такие подушки аллергичны довольно, в них живут микроскопические клещи, стирать нельзя, только специализированная чистка.
  • LL аватар
    31.08.2014 - 06:11
    Как на облаке!
    Прочитала про "люди, будьте бдительны", несколько удивилась. Оказывается, есть люди, искренне считающие, что за 700-800 р. (приблизительно) можно купить подушку из натурального пуха, и также искренне считающие, что их обманули.
  • 24.06.2016 - 17:45
    Одно удовольствие засыпать на этой подушке
    Я не могу спать на подушках с натуральными наполнителями. В детстве у меня была аллергия и врачи наложили запрет на пухо-перьевые и шерстяные подушки и одеяла .
  • 02.05.2012 - 14:16
    Необходима при аллергии на пылевых клещей, но не всем понравится.
    Страдаю аллергией с детства, в частности и на пыль. Решила приобрести гипоаллергенную подушку. Почитала инфу и остановилась на HOLLOFILALLERBAN. Подушки этой фирмы относятся к серии медицинских товаров, отличаются высоким качеством. Суть в самом наполнителе.
  • 07.11.2012 - 18:44
    Бамбуковые леса сильно не пострадали
    При выборе подушки в магазине продавец порекомендовала гипоаллергенную подушку из бамбукового волокна . Как она объяснила, такое волокно прекрасно впитывает и пропускает влагу, а также обладает антибактериальными свойствами.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 20.08.2020 - 05:16
    Мой персональный массажист! Хочу просто массаж, хочу с подогревом, любой каприз...))
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Хочу рассказать про крутую вещь! Почему-то раньше я о ней не знала. У меня хондроз, не так давно по зиме я проходила курс массажа и почувствовала некоторое облегчение.
  • 17.08.2020 - 13:10