Подушка Daily Калахари из верблюжьей шерсти - отзывы

Тип товаров: Подушка
Бренд: Daily

• 07.03.2018 - 15:12
    Подушка - подружка для аллергика и не только. Что еще нужно для хорошего сна?
    К выбору подушек я подхожу серьезно. Дело в том, что у меня аллергия на пухо - перьевые подушки, пыль. Стоит мне немного полежать на таких подушках, как тут же появляется зуд в глазах, насморк, чихание. Моя предыдущая подушка - подружка состарилась и я решила ее заменить.
  • 09.12.2018 - 20:26
    Подушки из верблюжьей шерсти "Каракумы" упругие, хорошо поддерживают голову. Но срок службы и уход, которого они требуют не дают поставить высокую оценку.
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о подушках из верблюжьей шерсти "Каракумы " торгового дома "Текстиль" . В магазине были представлены эти подушки в двух размерах : 70 на 70 и 50 на 70. Были у нас до этого все время подушки размером 70 на 70 и нам их было много.
  • Лечебный пояс Waist Korset Караван. Согревает и лечит. Невидимый и теплый друг и помощник.
    У всех рано или поздно начинает болеть спина. Из-за погоды, нагрузок, неправильного движения, кто-то просквозил, кто-то перезанимался в зале. И начинается "хождение по мукам" , ни сесть , ни встать, ни лечь, таблетки, мази, массажи, физиотерапия.
  • 14.03.2019 - 11:38
    Отличный согревающий и микромассажный эффект, но без минусов не обошлось.
    Добрый день всем пользователям Айрека и его гостям! Мой очередной отзыв будет посвящен поясу корсетному с верблюжьей шерстью от российского изготовителя Smarte Textile .
  • 21.03.2019 - 10:16
    Настоящее верблюжье одеяло за адекватную цену! 0% синтетики! Но есть большой минус.
    Спешу поделиться своим восторгом от качественной вещи! Под синтетикой из икеи спать было невозможно - сначала долго пытаешься согреться, наутро потеешь, хотя в комнате прохладно. Начитавшись о теплоте, полезных и лечебных свойствах верблюжьей шерсти, было решено именно его.
  • 04.05.2019 - 21:04
    Не везет мне с подушками!
    Это уже вторая моя подушка, которая меня полностью разочаровала. Первая вообще жуткая. Данную подушку купила, находясь в отпуске. Стоимость ее составила около 680 рублей. Производитель из г.Иваново, и кажется можно довериться. Из плюсов: только наличие съемного чехла, который можно постирать.
  • 01.08.2019 - 21:12
    Хорошая вещь для тех, кто мерзнет или имеет проблемы со здоровьем!
    Не смотря на то, что сейчас не сезон, тем не менее, хочу Вам рассказать про очень хороший монгольский согревающий пояс из верблюжьей шерсти. Купила я его осенью прошлого года, когда отдыхала с мужем в городе Кисловодск .
  • 13.11.2019 - 20:48
    Тепло и с пользой.
    Полезные свойства верблюжьей шерсти известны давно. В этом поясе еще добавлена медная нить. Она вшита по контуру пояса. Это хорошее дополнение к лечебным свойствам изделия. Так как медь способствует нормализации обмена веществ и обладает противовоспалительным эффектом. Что мне понравилось.
  • 24.07.2020 - 17:43
    Запуталась с размерами, но выбрала правильный. Состав загадочный. Верблюдик слегка кусается!)) Дополняю отзыв. Пояс растянулся(
    Пояс Леонарда из верблюжьей шерсти я приобрела на Гудс за 400 рублей. Это очень хорошая цена для такого, как мне показалось, качественного товара.   Хотя состав не слишком впечатляет, всего 30 ПОЛУШЕРСТИ: Произведено в России, а написано по-китайски, 30 полушерсти. Это значит 15 всего верблюдика?
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 17.03.2021 - 19:56