Подушка для беременных ErgoFeed под живот "Клин" - отзывы

• 18.03.2014 - 12:35
    С ней спит ВсЯ семья уже 2 года! +ФоТо
    Девочки , этой подушкой мы пользуемся уже более 2 лет! Когда я была беременна, мне надоело сворачивать одеяло в рогалик чтобы не дай бог не леч на живот , да и вообще с животиком не очень удобно спать, и я поняла что мне просто необходима эта подушка!
  • 31.10.2014 - 13:58
    реально нужная вещь!
    Промучилась я полбеременности пытаясь уснуть с растущим животиком. И вдруг подруга подарила мне такую подушку (сама никогда бы не купила, считала это баловством и выкачиванием денег). Оказалось это реально крутая вещь! Я наконец то стала спать.
  • 01.03.2015 - 17:21
    Одна из вещей, облегчающих жизнь
    В свою первую беременность, когда ты растерянна и дезориентирована, так сложно выбрать для себя те вещи, которые будут действительно служить по назначению, и облегчать существование, а не станут просто атрибутам и невероятно дорогими пылесборниками...
  • 30.11.2016 - 11:29
    Подушка для беременных подарит комфортный сон и хорошее самочувствие! А еще ее можно использовать для кормления! Обо всех особенностях и достоинствах подушки для беременных читайте в моем отзыве.
    Давно хотела написать отзыв на подушку для беременных и, наконец, спустя два года, собралась с мыслями и готова поделиться с вами. О покупке подушки для беременных я задумалась к концу четвертого месяца беременности. Живот начинал потихоньку расти, и хотелось большего удобства.
  • 30.09.2017 - 08:36
    Для чего она нужна,где купить самую дешевую,мои выводы про форму подушки-что б я изменила.Чем ее можно заменить!
    Если вы считаете что беременность это легкий флирт,вы ошибаетесь. Беремменность это сразу и надолгоМои подружки меня отговаривали мол зачем это лишняя трата денег молодой семьи,но я для себя любимой нежалею полезных покупок... И моя оправдала ожидания.
  • Подушка для беременных и не только. Фото обзор классной подушки с милыми ленточками и отличным принтом.
    Привет! Без долгих вступлений предлагаю начать отзыв на мою новую подушечку для беременных и кормящих от бренда Sovasleepalp. Подушка упакована как я и люблю в большой пакет с ручками! Очень убодно при передвижении и нет надобности в отдельной подарочной упаковке, если подушку планируете дарить.
  • 13.10.2020 - 15:09
    Не хотела покупать, а теперь советую всем знакомым и друзьям! Мой 5 летний опыт + фото сейчас
    Фото подушки спустя пять лет использования, конечно, впечатляют Первую такую подушку мне подарили друзья, она стоила примерно 1200 рублей. Подушка спасала меня во время первой беременности, хотя периодически на ней спал и муж.
  • 18.03.2016 - 17:16
    Сама идея подушки прекрасна, но эта быстро потеряла форму и вид
    Подушка для беременных такая штука, которую вроде бы очень охота, но всегда думаешь а может и обойдусь, всё-таки недёшево. Но в итоге решила не слушать мужа и маму (которые как раз и говорили да одеяло сверни и спи так!), а порадовать себя любимую.
  • Может и не обязательная вещь к покупке, но очень удобная)
    Данную подушку для беременных и кормления, 40 недель, заказала на сайте [ссылка] , цена по акции была около 700 рублей, сейчас стоит дороже. Ссылка на товар [ссылка] Цена показалась дешевой так как на других сайтах цена на подушки для беременных бывает даже выше 3000 рублей, но это не совсем такая…
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 16.03.2022 - 11:22
    Подушка для беременных - спасение для вашей спины в третьем триместре беременности.
    Всем привет.   Во время беременности особое внимание необходимо уделить комфортному сну. На спине становится спать неудобно, а порой и страшно (дома живёт неугомонная котейка и она могла запросто пробежать по животу или сделать на него прыжок), а на боку необходима поддержка для спины.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 21.02.2022 - 13:40
    Не слушайте никого и покупайте себе эту чудо-вещь. Настоящая находка для беременной
    В нашей семье грядёт пополнение и подходил срок, когда пора было уже задумываться о подушке для беременных. В своем поселке я такую не нашла и заказала на маркетплейсе. Место приобретения: WB Артикул: 14215900 Цена: 1744 руб.
  • 04.03.2022 - 12:48
    Где же ты была раньше???
    После рождения второго ребёнка я сказала что это все, мне вполне хватает двух детей и дальше надо пожить для себя! Как же я ошибалась но речь пойдет совсем не об этом))) а о том что спустя 10 лет я родила третьего ребёнка. Ну так вот как оказалось прогресс не стоял на месте.
  • 23.03.2022 - 21:46
    Приучи малыша к горшку за 1 день! Ню-ню...
    Доброго времени суток, всем заглянувшим!   Сразу стоит сказать, что я ленивая мать, и вобще не умеющая чему-либо научить. Все, что ребенок умеет - заслуга папы, а так как с туалетными делами возиться не "мужское дело", приучение к горшку я оставила на самотек.
  • 01.03.2022 - 18:46
    Ребенок сначала удивился, а потом очень даже втянулся) Чем детская паста понравилась маме?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В плане гигиены зубов я довольно щепетильная, потому что точно знаю: сохранить зубы проще и дешевле, чем заниматься их лечением и восстановлением.
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • 21.02.2022 - 11:06
    Стимулятор лактации, спонсор маминых отлучек и ощутимый помощник в пополнении запасов банка молока. Способы сцедить побольше, которые реально работали.
    Признаюсь, во время беременности я никак не могла понять, почему молокоотсос находится в списке мастхэвов для всех будущих мам. Одно дело, когда мама физически не может быть с малышом, но при этом хочет, чтобы он получал грудное молоко, но ведь, как правило самые первые месяцы жизни своих мелких…
  • 08.04.2022 - 11:06