Подушка для беременных и кормления Azazama Baby Born U 340 см, со съемной наволочкой, сумка чехол - отзывы

• 03.05.2018 - 22:02
    Сны в облаках, или познакомьтесь, это моя идеальная подушка)
    Подушка для беременных - вещь, конечно, не совсем необходимая, но создающая комфорт будущей маме. А мне кажется, что вынашивание ребенка - это не тот период, когда стоит экономить на себе и своем удобстве. Будучи беременной, я как раз-таки сэкономила и обошлась без такой подушечки.
  • 08.08.2014 - 17:14
    Не надувная, что очень радует!!!
    Добрый день всем!   Расскажу о еще одной своей покупке на Алиэкспресс! Во время беременности было тяжеловато спать без подушки под животом, мне посоветовали купить такую на сайте. Она очень универсальная. Очень радует, что она не надувная как большинство подушек с Али.
  • 03.08.2016 - 03:37
    Удобная подушка для всех!
    Подушку от Born Free Comfort Fit Body Pillow купила еще, когда была на 7 месяце беременности. Я тогда искала что-то удобное для сна и для спины. Она мне понравилась сразу, такая длинная «колбаса», сразу подумала спать с такой будет удобно.
  • 19.02.2014 - 20:35
    И это фигня стоит 2000 руб? Первые слова мужа и мамы, когда они увидели эту подушку)
    Вот так вот мои родственники отозвались о теперь уже моей подушки. Заказала я ее через интернет. Желание о покупке этой подушки возникло у меня пол года назад. Причем я не беременная и при первой беременности о этой подушке я даже не знала (очень жаль).
  • 18.03.2014 - 12:35
    С ней спит ВсЯ семья уже 2 года! +ФоТо
    Девочки , этой подушкой мы пользуемся уже более 2 лет! Когда я была беременна, мне надоело сворачивать одеяло в рогалик чтобы не дай бог не леч на живот , да и вообще с животиком не очень удобно спать, и я поняла что мне просто необходима эта подушка!
  • 19.05.2014 - 17:43
    Подушка для беременных и кормления Y@mmyMammy - она моя незаменимая, жалко, что не купила раньше и самая дешевая!!!
    Купила себе эту подушку на 7-мом месяце беременности на сайте совместных закупок, очень жалею, что не купила её раньше! Эта подушка вместе с наволочкой и доставкой обошлась мне всего в 1000 руб.
  • 16.07.2014 - 20:53
    Подушка-подружка! не могу без нее!
    Настоятельно рекомендую всем беременным мамашам! Мне посоветовала ее не беременная подружка, а у меня получилось что я была на 3 месяце беременности, животик только начал расти. Цены ей нет! Она мое спасение по сей день, сейчас я на 7 месяце, и спать без нее невозможно.
  • 13.09.2014 - 12:22
    Нашла уже 7 функций,и это не предел!
    Любая беременная женщина знает, как трудно найти удобную позу для сна в последнем триместре. Кто-то страдает, что нельзя спать на животе,я же скучала по любимой позе "на спине".
  • 04.02.2015 - 21:18
    Подушка-обнимашка "крути как хочешь"))))))))
    История покупки (если не интересно можно пропустить) О подобной подушке я мечтала с самого начала беременности. Только изначально хотела самую большую в форме U. Перерыла весь интернет, отзывы более чем положительные, одни восторги. Из-за этого подушку мне хотелось еще больше. А вот цены кусались.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 27.06.2022 - 01:31
    Аппарат для маникюра сначала очень хотела, потом очень боялась, а потом случилась любовь.
    Всем доброго времени суток!   Сейчас я смело могу заявить, что аппарат для маникюра KADS это лучший аппарат для домашнего использования! Простота и удобство использования - это самые важные качества в подобных устройствах.
  • 01.06.2022 - 10:04
    ОБИ вернулся, но вскоре нам придется забыть об этом бренде! Задумываются ли консультанты о смысле своих слов? Воришки - в каком отделе надо быть внимательными
    С сетью магазинов Оби у меня отношения сложные - эта сеть у нас давно и много чего было. Мне весьма нравится их отдел с растениями. А вот для ремонта я там практически ничего не покупала и есть несколько причин, почему я предпочитаю Леруа Мерлен или Мегастрой или даже Максидом, а в Оби поеду в…
  • 08.06.2022 - 15:57
    Платье свободного кроя. Незнакомые девушки в ТЦ уже несколько раз спрашивали где я его купила! Подходит не только беременным!
    Привет всем!   Оверсайз в моде и эта мода мне очень нравится! Свободная одежда невероятно комфортна! Это касается не только объёмных худи, но и свободных платьев. Увидев это платье на просторах Wildberries, я не смогла не купить его.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или пляжные волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.