Подушка для беременных Mama Relax U 340 для всего тела - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Mama Relax

• 23.07.2016 - 07:25
    Настоящее спасение для тётеньков, особенно для тех, кому уже не осямнадцать ;) Мои беременные кости были ей очень благодарны ♥ Лучшая подушка для беременных и кормящих.
    Мне вот хочется пожать руку человеку, придумавшему подушку для беременных. И как я без нее обходилась 11 лет назад, когда носила первенца? Ума не приложу. Хотя нет, тогда проблем таких не было у меня. Старость, все-таки не радость.
  • 13.08.2020 - 10:44
    Сказка для беременяшек и не только. Подушка для всей семьи: и для малышей, и для взрослых. Для беременных просто must have.
    Всем привет! О виновнице сегодняшнего отзыва я мечтала еще будучи не беременной. Она всегда привлекала мое внимание и я очень хотела ее себе. Поэтому когда я узнала, что я жду малыша, я точно знала, что такая подушка у меня обязана быть.
  • 03.12.2018 - 04:44
    Подушка-кайфушка. "+" и "-". Кому не подойдет
    Когда на 5-ом месяце беременности начал активно расти живот, сон стал более чутким, появилось опасение, что супруг может нечаянно задеть меня ночью, или во сне я лягу на спину (что запрещается на таких сроках). Интернет пестрил разнообразием выбора подушек для беременных. Т.к.
  • 16.01.2017 - 19:25
    Для беременных и молодых мам просто палочка-выручалочка. Биоподушка U образной формы, по удобству подойдет абсолютно всем, главное, купить оригинал.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочу поделиться впечатлениями и рассказать об уникальной вещи о специальной подушке для беременных, кормящих и молодых мам. Это особенная, необычная подушка.
  • 27.12.2014 - 16:22
    А вот и моя подушка. Пользуюсь больше года.
    Вот моя подушка! Когда выбирала себе подушку сначала хотела купить U-образную 360 см, но потом подумала, что она чересчур длинная и остановилась на LeJoy Premium 1,9м.
  • 22.11.2016 - 12:39
    Когда обнимашки не только приятны, но и полезны!
    Совсем недавно мне казалось, что подушки для беременных - это баловство, прибамбас для неженок) Но как же я заблуждалась!!!Пятый месяц беременности заставил меня поменять своё мнение.
  • 26.02.2015 - 16:41
    о покупке не жалею
    Ребеночек у меня первый, как всегда бывает, я накупала все что нужно и ненужно. Увидела рекламу подушки для беременных и кормящих, и загорелось, долго думала какой формы купить подушку. В итоге купила дельта беби (комфорт биг). и это наверно одна из не многих покупок о которых я не жалею.
  • 17.12.2016 - 16:08
    Подушка для беременных: дань моде или необходимость?
    Скажу сразу, первую беременность я благополучно обошлась без нее, подпихивая под живот и между коленями одеяло. Во вторую беременность, я облазила весь интернет, в поисках всяких разных приспособлений для облегчения жизни беременной, конечно же загорелась покупкой подушки.
  • 25.08.2016 - 09:29
    Удобная и практичная вещь.
    Всем привет! Я уже написала отзыв о самом магазине irecommend.rucontentotlichnyi-magazin-285 , а сейчас хочу рассказать вам именно о подушке для беременных, которую я приобрела в магазине Mamabell. Сначала скажу, зачем же она все-таки нужна.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.
  • 03.09.2021 - 08:59
    Ультразвуковой прибор для чистки лица OLZORI U-Sonic, который заменит поход в салон. Расскажу подробно как им пользоваться и покажу результат
    Здравствуйте! Не всегда есть время и деньги на посещения салонов красоты, поэтому я очень давно хотела обзавестись домашним ультразвуковым прибором для чистки лица.
  • 02.09.2021 - 12:43
    Что бы я делала без этого курса? Мой опыт йоги для беременяш)))
    Всем доброго времени суток! Итак, начну свой отзыв с рассказа о себе и о моем знакомстве с Ольгой, автором курса. Предыстория Растяжкой я занимаюсь давно, года 3-4, наверное. За это время я не достигла каких-то небесных результатов, я очень деревянная. Но на шпагат сажусь, и спина перестала болеть!
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 07.11.2021 - 15:36
  • Опыт приема Элевит Пронаталь Bayer Elevit Pronatal в сравнении с другими витаминами. Как влияют на самочувствие, внешний вид и почему они мне не подошли.
    Приветствую всех заглянувших Ранее я уже рассказывала про витамины, которые я принимала второй и третий триместр беременности, а так же некоторое время после родов (оставлю ссылку в конце отзыва).
  • 26.09.2021 - 16:39