Подушка для беременных Мастерская снов U360 - отзывы

• 24.06.2015 - 16:19
    Чтобы я без нее делала во время беременности
    Моя любимая подушечка фирмы Адель спасала меня во время беременности. Во втором триместре встал вопрос о том что невозможно спать мужу со мной, т.к во время сна я все одеяло подгребала под себя и муж постоянно замерзал. Решила купить себе подушечку формой G, и не пожалела.
  • восторг!
    Долго выбирала "свою" подушку, в итоге остановилась на варианте Farla Care V108. И не прогадала - размер и форма оказались для меня идеальными. Пользуюсь всего неделю, но уже с первой ночи ощутила все плюсы подушки.
  • 11.10.2015 - 02:52
    Очень разачарована
    Искала себе подушку для сна, чтобы не переворачиваться на спину. Прочитала много отзывов и вот остановилась на фирме"Биоподушка", заказала самую дорогую подушку модель Ul maxi за 4 500 рублей для беременных с уверенностью, что цена оправдает себя. Консультант говорила, что она мягкая и без комков.
  • Креативная подушка для беременных и их мужей
    Моя беременность протекала тяжело. Малыш пинался, спина из-за большого живота ныла, ночью я не могла уснуть, на боку лежать было невозможно. На очередной консультации врач посоветовал мне купить подушку для беременных.
  • 23.05.2020 - 14:19
    Подушка для беременных и не только!
    Я всегда думала, что подушки для беременных это баловство и не нужность, до тех пор пока сама не забеременела   Из-за проблем со спиной и шеей я сплю исключительно на ортопедической подушке, это действительно спасает.
  • 21.09.2016 - 10:59
    Я очень довольна этой подушкой. Внутри совет - как подобрать форму, подходящую Вам?
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о своем приобретении - подушке для беременных BIG J. Я покупала ее на 10 неделе беременности, по цене 1590 рублей, так же я купила к ней 2 наволочки на молнии (каждая 420 р).   Почему я выбрала именно такую форму?
  • 08.11.2013 - 12:19
    подушка для кормления необходимая вещь для молодых мам
    Даже не представляю чтобы я без нее делала! Раньше о существовании такого чуда я даже и не знала, пока не наткнулась на одном сайте. Они бывают разных форм и размеров я купила U-образной формы. Стоит примерно 3000 рублей везде по разному. Вещь не заменимая!
  • 28.11.2012 - 14:43
    У меня весь роддом ходил на нее смотреть (фото подушки)
    Купила эту подушку еще во время первой беременности. Очень удобная вещь. 1. На ней очень удобно спать , самым правильным во время беременности положением для сна считается на левом боку, с согнутыми в коленях и тазобедренных суставах ногами, причем между коленями должна быть подушка, тогда приток…
  • 01.10.2013 - 18:44
    Незаменимая вещь! + фото
    Не могла не написать отзыв на данную вещь! Замечу, что 8 лет назад во время беременности я не подозревала о существовании подушки для беременных, но имела подушку для кормления, небольшую и использовала ее только для ребенка, сама со стеснением ей пользовалась, иногда на ней засыпала.
  • 13.12.2021 - 17:21
    Подушка, которая подарила мне спокойный сон и помогла облегчить боль в спине! Лучшая подушка для беременных!
    Всем привет!   Беременность- это прекрасный период в жизни женщины. Но во время беременности организм выдерживает колоссальную нагрузку, а женщине бывает тяжело подстроиться к изменениям в своём организме.
  • 28.12.2021 - 20:10
    Моё быстрое восстановление после кесарево и лёгкая беременность! Фото фигуры до и после родов
    Всем доброго времени суток! Гимнастикой для беременных я занимаюсь всю свою беременность- сейчас у меня пошла 39 неделя. До беременности я не лежала камнем на диване, а занималась спортом, ходьбой, ездой на велосипеде, йогой и растяжкой.
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 23.11.2021 - 18:17
    Отличные тени "как у взрослых". Серия Юнни вновь порадовала составом и качеством продукта.
    Не все же писать отзывы о взрослой косметике... Недавно мы с девочками открыли для себя детскую косметику Levrana. Сегодня расскажу вам про тени для век Юнни "Волшебное сияние". ГДЕ КУПИТЬ? Как и всю продукцию данной фирмы - на официальном сайте. Вот ссылка на тени.