Подушка для беременных YutSon На все тело, голубые сердца - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Бренд: YutSon

• 15.10.2015 - 04:38
    ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ .....будущим мамочкам! Нужный и цветастенький аксессуар для всех беременушек
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Если вы только планируете стать мамочкой и вашем слегка округлившемся животике кто-то поселился....то этот отзыв специально для вас!
  • 21.09.2016 - 10:59
    Я очень довольна этой подушкой. Внутри совет - как подобрать форму, подходящую Вам?
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о своем приобретении - подушке для беременных BIG J. Я покупала ее на 10 неделе беременности, по цене 1590 рублей, так же я купила к ней 2 наволочки на молнии (каждая 420 р).   Почему я выбрала именно такую форму?
  • 16.11.2017 - 00:49
    Мне правда очень понравилась подушка.
    Где-то на 5 месяце мне мой врач-гинеколог посоветовала купить спец. подушку для беременных, чтобы спина не болела. Вообще хотела в магазине купить, но у нас тут рядом нет таких магазинов, а далеко в Москву ехать нет возможности, поэтому пришлось искать в интернет-магазине.
  • Люлька для беременных, лодка для сна, поддержит бока и животик. У меня не болят кости и я не просыпаюсь ночью. Огромная, недорогая и качественная подушка для беременных. Верх хлопок, наполнитель синтепух. Можно регулировать плотность самостоятельно.
    Всем здравствуйте! Подушка для беременных Фабрика "Монарх" подкова U-Комфорт Каждая женщина находящаяся в интересном положении меня наверняка поймет. Чем больше становится животик, тем сложнее спать по ночам.
  • 19.02.2014 - 20:35
    И это фигня стоит 2000 руб? Первые слова мужа и мамы, когда они увидели эту подушку)
    Вот так вот мои родственники отозвались о теперь уже моей подушки. Заказала я ее через интернет. Желание о покупке этой подушки возникло у меня пол года назад. Причем я не беременная и при первой беременности о этой подушке я даже не знала (очень жаль).
  • 18.11.2016 - 18:26
    Очень удобная подушечка с одним маленьким недостатком. Как я решала проблему набивки.
    Добрый день всем заглянувшим на эту страничку. Хочу поделиться опытом использования подушки для беременных. Во время беременности мне, как и многим, было очень неудобно спать. Поэтому я озадачилась поиском подушки для мамочек, способной помочь полноценно высыпаться.
  • 12.11.2014 - 13:59
    Удобство и комфорт во время сна беременной женщины.
    Т.к. у меня уже третья беременность, покупка подушки для беременных стояла очень остро. В прошлые беременности покупала первые попавшиеся в детских магазинах, не очень дорогие и качества соответствующего.
  • 05.02.2018 - 09:58
    Ищете подушку для беременных? Однозначно эта! Подушки с наполнителем из холофайбера рядом не стояли!
    Я опять на беременную тему))) Теперь про подушку для беременных. Ведь как она облегчает жизнь беременной женщине, особенно на последних сроках!   Эту подушку я выбирала тщательным образом. Все потому, что начиталась отзывов на подушки из холофайбера .
  • 07.05.2017 - 23:33
    Подушка для беременных и кормящих бумеранг - спокойный сон с ней гарантирован. Ребенок отбирает ее у меня!) И почему я не знала о ней раньше?..
    Доброго времени суток!   Подушки для беременных и кормящих сейчас имеют большой спрос не только у этих двух категорий, но и просто у тех, кто любит "развалиться" на кровати и спать с комфортом.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 23.08.2021 - 17:02
    Как спокойно доходить беременность и не ограничивать себя в движении? Подробный отзыв+ фото!
    Всем доброго времени суток! Когда я забеременела, у меня появилась необходимость в таком бандаже. На 6 месяце начала болеть поясница, и мне пришлось покупать такую вещь. Честно говоря, я не ожидала, что мне понравится эта штука.
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • Помог ли мне бандаж избежать растяжек? Действие бандажа ORTO во время беременности и после родов
    Когда я была на 18 недели беременности, мой гинеколог посоветовала носить бандаж для беременных. Я спросила зачем, ведь я себя комфортно чувствую. Она ответила, что при моём маленьком весе мне с большим животом будет тяжело, да и бандаж поможет избежать растяжек. На учёт я встала с весом 38 кг.
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 02.09.2021 - 12:43
    Что бы я делала без этого курса? Мой опыт йоги для беременяш)))
    Всем доброго времени суток! Итак, начну свой отзыв с рассказа о себе и о моем знакомстве с Ольгой, автором курса. Предыстория Растяжкой я занимаюсь давно, года 3-4, наверное. За это время я не достигла каких-то небесных результатов, я очень деревянная. Но на шпагат сажусь, и спина перестала болеть!
  • 22.08.2021 - 05:04
    Больше его не куплю. Тест на беременность Ovie меня напугал. Сравнение с другими тестами
    Я всегда покуапала тесты на беременность Клеаблю, Эвитест и Фраутест. Но в этот раз в аптеке я попросила без уточнений названия и мне предложили тест на беременность Ovie груп. Странное название. По цене максимум до 100 рублей. Это дешевле вышеперечисленных.
  • 20.07.2021 - 00:05
    Многофункциональная подушка, но именно в беременность мне не понадобилась
    Доброго времени суток! Совсем недавно я была беременна, а сейчас моей малышке уже 6 месяцев. О подушке для беременных я слышала много ещё до беременности, и решила себе преобрести. Заказывала на АлиЭкспресс, там и выбор и цена хорошие и много разных расцветок.
  • 19.08.2021 - 14:54
    Набор для любителей кактусов
    Всем Привет! После того, как я открыла для себя безграничный и увлекательный мир рукоделия, я всё свободное время стараюсь уделять своему любимому хобби. Вышивка крестиком - это то, что меня увлекло не так давно, но окончательно и бесповоротно.
  • 22.06.2021 - 17:17