Подушка для кормления ErgoFeed Эргономичная - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: ErgoFeed

• 10.07.2011 - 21:48
    Многофункциональная вещь всего за 330 рублей!!! + фото
    Когда я была беременной, то лазила по интернету и смотрела все необходимое для мамочек. Наткнулась на подушки для кормления. Прочитала все отзывы, было много отрицательных, мол выбросили деньги на ветер.
  • 15.08.2013 - 16:21
    Можно найти аналог и подешевле! + фото
    Накупив хорошеньких одежек вдоволь и прочей мелочевки, мой взор упал в магазине на подушку для кормления Mothercare. Может кто-то и не поймет, но я была оч заморочена темой ГВ и мне казалось что это подушка просто не заменима в процессе кормления( мое отношение и опыт о ГВ можно прочитать здесь)…
  • 19.08.2013 - 18:27
    Хорошая вещь, но не без капли дегтя! + фото до и после 2 месяцев эксплуатации)
    По приезду из роддома нам сразу понадобилась целая куча вещей, несмотря на то, что до появления на свет малышки мы готовились очень усиленно!)) Так произошло оттого что все продумать и предугадать заранее не возможно. Всю беременность я засматривалась на подушечки для кормящих и беременных.
  • 14.12.2018 - 14:54
    🌙САМОЛИКВИДИРУЮЩАЯСЯ подушка, прошедшая ДВЕ БЕРЕМЕННОСТИ. Подушка ортопедическая Trelax Banana.🍌
    Всем привет!   Подушку Trelax Banana мне подарили родственники во время беременности, спасибо им за такой классный подарок! Модель выбрала я сама.   Дело было в 2016 году. На тот момент ещё можно было ещё найти «банану» с жёлтой наволочкой.
  • 06.08.2020 - 23:19
    Кормить на руках стало совсем тяжело? Лежа затекает спина? Вам нужна подушка для кормления Loona
    Для молодых мам один из самых важных вопросов - вопрос кормления малыша. Особенно если ребенок на грудном вскармливании. В 4-му месяцу мой малышки и у меня остро стал вопрос - в какой позе кормить. Первые 1-2 месяца я легко кормила на руках - около 4 кг - уж не так тяжело. Иногда лежа.
  • 29.01.2014 - 09:23
    Особенная подушка Merrymama 190 см
    Очень догло выбирала себе подушечку, сегодня просто огромный выбор, но выбрала подушку merrymama, и вот УрА!!! мне её привезли, это просто кайф))))))))) Я теперь не встану и буду лежать целыми днями и ночами!
  • 21.07.2015 - 22:44
    Не скажу, что незаменимая, но очень полезная
    Перед вторыми родами я просто бредила подушкой для кормления. Но вариант «сосиски» мне не особо нравился. В один прекрасный день я зашла в один из магазинов детских товаров и увидела вариант жесткой подушки. И сразу же купила. Объясню почему я решила купить подушку для кормления.
  • 22.05.2016 - 17:30
    Моя сосисочная подушка для беременных, которая абсолютно не подошла для кормления
    Подушка Комфи Биг позиционируется как подушка для беременных и кормящих, но кормить ребенка грудью с ней не удобно. Здесь она явно лишняя. Поэтому для меня Комфи Биг стала просто подушкой для беременных, хотя нет, не просто, она стала моей незаменимой подушкой для сна и отдыха во время…
  • 02.12.2010 - 12:00
    Я счатливая обладательница Big Flopsy
    Как и многих будущих мамочек с 6 недели беременности меня начала посещать мадам бессоница. К 20 неделям достигнув бессонного одурения и исчерпав все подручные средства я узнала о существовании чудесных подушек для беременных женщин.
  • 13.12.2021 - 17:21
    Подушка, которая подарила мне спокойный сон и помогла облегчить боль в спине! Лучшая подушка для беременных!
    Всем привет!   Беременность- это прекрасный период в жизни женщины. Но во время беременности организм выдерживает колоссальную нагрузку, а женщине бывает тяжело подстроиться к изменениям в своём организме.
  • 21.11.2021 - 13:21
    Теперь не нужно беспокоиться о том, где спрятаться, чтобы покормить ребенка грудью. Удобная и качественная накидка-снуд
    С первым ребёнком у меня была вечная проблема, где покормить ребёнка и как. Особенно это на прогулке летом. Пришлось находить малолюдные места и кормить малыша. Также была проблема в больнице, каждый месяц проходили медосмотр и конечно очень много знакомых и посторонних заглядывали на ребенка.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 25.10.2021 - 11:28
    Недостатков много, но я выкормила им троих новорожденных котят. Подскажу несколько секретов использования
    Всем привет! Никогда не думала, что, имея в доме двух стерилизованных кошек, мне придется самостоятельно выкармливать новорожденных котят, но Вселенная та еще шутница. Два года назад мы переехали жить в частный дом в пригород, а в деревнях всегда много бродячих животных.
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36