Подушка для маникюра Aliexpress J35 Free Shipping Nail Art Cushion Pillow Tool for UV Color Gel Acrylic Polish Systems Manicure - отзывы

• 09.09.2015
    Здравствуйте. Сегодня я расскажу о пополнении моей коллекции Лакоманьяка) Очередная моя игрушка это Подушка для маникюра.   Задумывалась я о такой штуке давно, делая маникюр на кухонном столе, застеленным скатертью(у меня пунктик, только скатерть и только ткань) всегда подкладываю что-то под руку,…
  • У меня всегда руки растут не из того места, когда делаю маникюр кому-то или себе. Руки дрожат, и получается криво, попадаю на кожу или кутикулы. К тому же, руку, которая опирается лишь на стол, не очень удобно красить. Тогда я решила приобрести по aliexpress вот такую подушку для маникюра.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 20.01.2022 - 11:45
    Хотела выбрить сердечко, а получились заячьи уши😁 Учимся дальше)
    Приветствую всех заглянувших Подчищала недавно список своих хотелок на Али, и наткнулась на Бритвенный станок для зоны бикини с шаблоном . Я и забыла, что хотела когда- то поэкспериментировать со своей... внешностью На сайте много шаблонов, я выбрала треугольник и сердечко.
  • 08.12.2021 - 19:04
    Самый бюджетный фрезер, который только может быть. Пользуюсь им уже полтора года! Рассказываю почему я не советую его покупать.
    Всем привет!   Я уже рассказывала в отзыве про лампу , как пришла к тому, чтобы делать ноготочки самой себе. И вот перед тем как начать мне нужно было снять ногти, которые мне нарастили в салоне. Мне было как то стыдно идти снимать их туда, и не делать новые и я решила что лучше уж я сама.
  • 14.12.2021 - 06:18
    Тушь для ресниц с AliExpress за 100₽ 🔥 Необычный ягодный оттенок, невероятная стойкость и тончайшая кисточка [slimscara] - последнее время крашусь только этой тушью 💜
    Честно признаюсь, я весьма неравнодушна к китайской декоративке, периодически забуриваюсь на АлиЭкспресс и копаюсь там целый вечер, выбирая карандашики, туши и прочие радости. Это мне очень экономит бюджет, когда хочется нахапать всего и побольше .
  • 05.01.2022 - 09:04
    Шикарное праздничное платье с одним нюансом. Кому подойдёт идеально, а кому не стоит его покупать?
    Новый год прошёл, а я всё про платья. Но это платье больше подойдёт на 8 марта. Заказы с Алиэкспресс идут не быстро, так что можно уже присматриваться. ЗАКАЗ И ДОСТАВКА   В магазине XABN store делаю заказы не в первый раз.
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 17.12.2021 - 00:33
    Бархатная лента для волос - одна из самых красивых заколок, купленных на Aliexpress
    Привет всем заглянувшим) Больше чем разные масла , сыворотки и спреи для волос я, пожалуй, люблю только заколки) Хорошо, что существует AliExpress, где можно приобрести множество аксессуаров без особых затрат. Последней моей находкой стала бархатная лента для волос .
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.
  • 06.12.2021 - 16:05
    Если Вы, как и я, пишете отзывы с телефона или планшета, эта милейшая малышка может быть полезной 💜 Купила за 7$ на распродаже 11.11, и была бы довольна ещё больше, если бы не мышка в комплекте!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я пишу на Irecommend уже полтора года, и в последнее время делаю это с телефона . Раньше писала со своего простенького нотутбука , но с ним случилось ужасное , и он нас покинул.