Подушка IKEA Юрдрок (JORDRÖK) - отзывы

Тип товаров: Подушка
Бренд: IKEA

• 10.06.2015 - 08:50
    Чудо-облачко (+ФОТО)
    Эту чудесную подушку получила в подарок, она стала любимой "жительницей" нашего дивана Данную подушку можно приобрести в Ikea. Стоимость: 499 руб. Размер: 59х34 см. Материал: 100 полиэстер. Допускается стирка в стиральной машине при температуре 40 градусов , предварительно включив деликатный режим.
  • 02.04.2017 - 22:04
    Стандартная подушка с ортопедическим эффектом.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочу поделиться впечатлениями о подушке Икеа Бандблад (Bandblad):     Стоимость 799 рублей. Подушка стандартного размера 50см на 70 см, высота самой высокой точки (в середине) чуть меньше 15-ти см. Изначально была упакована в плотную пленку.
  • 28.05.2016 - 15:52
    Очень приятная подушка с утиным пером
    Добрый день, дорогой читатель! Эту подушку я купила специально для чехла СНАББВИНГЕ, который очень мне приглянулся в IKEA. Выбирала между двумя вариантами - ИННЕР за 179 рублей, но с 350 граммами полиэстерного наполнителя и, собственно, ФЬЕДРАР с 750 граммами утиного пера, но за 599 рублей.
  • 16.10.2019 - 12:00
    Подушка IKEA ВИЛЬДЛИН, о +/-, что с ней стало спустя 2 года использования
    Привет всем! Подушку ВИЛЬДЛИН я заказала в Икеа почти два года назад. Я живу в городе, где, к сожалению, нет этого магазина, но есть несколько компаний, которые занимаются доставкой товаров оттуда за процент (+10 к стоимости товара).
  • 10.04.2019 - 17:14
    Не дорогая подушка, которая приучит спать на спине. Впечатления и фото после года использования.
    Всем привет !   Мне очень нравится делиться впечатлениями о покупках в магазине IKEA, сегодня расскажу о подушке которой пользуюсь больше года. Подушка бюджетная, при покупке я совершенно не думала, что она прослужит мне больше года.   Обо всём по порядку .
  • 21.12.2017 - 17:38
    Хлипкая, тонкая, но имеет место быть!
    Доброго времени суток! Мой отзыв о подушке "Слен" из Икеи . Покупка была сделана нами более 2 лет назад. Цена подушки на данный момент, декабрь 2017 года в магазине Икея 99 руб. В момент покупки цена ее была 89 рублей. Это самая дешевая подушка в Икее для сна!
  • 15.04.2020 - 09:57
    Подушка Икеа Клуббспорре с охлаждающим эффектом, отзыв после нескольких месяцев использования.
    Всем привет !   В декабре 2019 я купила первую подушку Клуббспорре (klubbsporre) в Икеа, она мне подошла, и в феврале была куплена вторая. В настоящее время своей подушкой пользуюсь около 5-ти месяцев, и готова поделиться впечатлениями.   Немного общей информации.   Производитель Ikea Россия.
  • 09.04.2017 - 22:42
    Никакая она не плотная! И вроде всё в ней хорошо, но плотности очень не хватает!
    Когда я покупала новое постельное бельё в IKEA, замены потребовали и старые подушки несоответствующего размера. Было решено выбрать новые там же, в IKEA. Выбирали самые дешёвые из тех, что с натуральным наполнением и из 100 хлопка.
  • 26.01.2017 - 12:06
    Прикольная недорогая подушка, отлично подходит для детской))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про подушку ХОСТФИБЛА из IKEA . Чем она меня привлекла? Очень просто - ценой! Вся подушка стоит 299 рублей, когда на сайте полно просто чехлов для подушек дороже... Я сначала подумала, что будет подвох в качестве (заказывала подруге, сама не видела при покупке).
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Брали ортопедическую/эргономическую подушку в ИКЕА и вам не подошло? Возможно Лундтрав это то, что вы ищите!
    Всем привет!   После неудачной ортопедической подушки из Икеи смотреть в эту сторону не хотелось, но совсем недавно увидела огромный стенд с подушками и кроватью, где можно было сразу в магазине "померить" подушку и хотя бы приблизительно понять данет. В итоге я купила подушку Лундтрав.
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 17.03.2021 - 19:56